Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,091

Наступает новый 2014год!

что вы ждете на новый год уважаемые игроки излюбленной вами игры UNIT?
(интересно было бы услышать ваши раздумки)


Тема закрыта

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman: ну будет там в каждом каракатицы - все станут милионерами? И что дальше? Опять нытье?

Вот было бы неплохо чтобы в подарках было 90% от стоимости номинала самого подарка - 10% это плата за любопытство Вот тогда и деньги у торгов появятся

Re: Наступает новый 2014год!

для $РОТШИЛЬД$: ну с этим согласен)я имею ввиду чтоб например уник броня там хоть маленький шанс)чтоб если выпал в подарке хлам на номинал подарка (говорю про 3 к кредов)то было бы необидно так как всё таки был мизерный шанс и надежда например на листочек брони)хотя его и неполучиЛ)просто хочется надеятся на шанс получить что то)а не сидеть и знать что получишь кранг или имя)а самое дорогое что может выпасть это какая нить каракатица)лично мне и каракатица неутсраввает)хочется вещь) которой ты бы хвалился или носил там незнаю как выразится)а не каракатица хоть и дорогая но неазартная так скажем)пардон что тысячу раз тут повторяюсь)

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman: давай попробуем это перевести в математику.
3к кредов - 100к игровые...
листок уникальной брони - минимум 3 ляма игровыми. Итого чтобы прийти к балансу нужно

3000к+ 300шт*90к ((90%) = 30 лямов или примерно 301 подарок по 3к кредов.
Итого получаем

1 счастливец и 300 нытиков на форуме, которые кричат вот я у мамки стащил деньги и залил реал купил подарок за 3к и мне выпала шляпа за 90 к игровыми, а вто Пете Иванову уникалка выпала - несправедливость

Re: Наступает новый 2014год!

для $РОТШИЛЬД$: понимаешь в этом и азарт )да я неполучил уникалку но у меня был шанс)а так нет шанса все нытики будут)лучше маленький шанс на что нить чем чтоб его небыло)ну сели выпадет побольше листков она может стоит и 500к а не 3 ляма)можно и не уник броню хз что нить другое простов пример привёл)ну тебя всё неутсраивает что я пишу)напиши тогда что бы тыхотел подах за 3 к кредов и чего нехтел)и немного объясни почему)если канечно несложно)

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman: если будут банить нытиков тогда можно и уникалку

Я хочу чтобы выпало побольше расходки а не передаваемых вещей - это самый верный способ вывести из оборота налик, которых скопилось в игре не одна сотня миллионов. Тогда и проблемы с деньгами у торговцев решим

Re: Наступает новый 2014год!

для $РОТШИЛЬД$:
Расходки падает и так вагонами - тот НГ вспомни, когда инвизы плакали, что у них по 6 расширенных складов по всей карте и все равно *химку девать не куда...

Re: Наступает новый 2014год!

для $РОТШИЛЬД$: нытикам можно ответить)у тебя был шанс получить уникалку но тебе неповезло)а если уникалка небудет падать и ничё ценного падать небудет то и нытикам ответить нечего)кроме как ваш залитый реал теперь наш а вы довольстсвуйтесь именами и крангами)если будут падать кранги и прочее)то вводить подарки за креды это неправильно)так как почти все азартны и все надеются на что нибудь интересное)тогда пусть напишут в подах будет только *расходка и имена )и тогда заливать реал многие нестанут)это будет гуманней по отношению к игрокам)а так раньше в подах было многое интересного игроков на это подсадили0а теперь всё хуже и хуже)а азарт он таков уже неостановится))да и к чему эти споры всё равно никто из админов сюда незглядывает и думаю незаглянет)

Re: Наступает новый 2014год!

для Ахмед 111: я 5000 стимов* продал - за весь год ни съел ни одной простой экстры.
Расхока это не только химия, но и уник имя, абилки, моды и т.д. Самое обидное в подарках это патроны...

для Patrick Bateman: вот тебя бы посадить насильно часа на 3 в голосовую к Дозорику после вскрытия подарков. А так если не хочешь разочаврований не покупай подарки - купи то что нужно после вскрытия у нубов

Re: Наступает новый 2014год!

для $РОТШИЛЬД$: азарт всё равно победит меня(

Re: Наступает новый 2014год!

Я вообще редко пиши на форуме...
для Patrick Bateman:
С тобой согласен по-поводу азарта иногда есть желание сыграть в эту лотерею.
На 2013 нг ещё более менее было от *химии хоть толк есть ну и листки падали с подарков 3к кредов.а на др юнита конеш полный фейл уши.патров куча.А я скажем так один из тех кто не малую сумму реала влил(для кого-то конеш это оч много)Но это азарт что с него взять)

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman: Всегда был шанс получить чтото рарное последнее время это были хил пухи в подарках но народ всё равно ныл)))

Re: Наступает новый 2014год!

жду новогоднего обращения администрации по радио

Re: Наступает новый 2014год!

для Saveaaa: ну согласен были хилы)но они только на хаев)шип уж за рар несчитаем)да и за жетоны уже хилы есть)и хочется вещь которую охото оставить а непродать )выпадет там 10 уровню парацельс чё ему с ним делать)качается он например неочень быстро))ждать 15 лвла?)придётся продать)для $РОТШИЛЬД$: может с уник бронью и неудачный пример)но чё то в голову пришла мысль чтоб хотяб пушки новые выпали)типа эбони только новые чтоб хоть интересней было асортимент повысить)тем более многие пушки на бафах исчезли) а то такая тенденция появилась что поды за 3 к кредов с содержимым 3 к кредов)а вот рублёвые подарки несчитая "знака внимания"окупаются очень хорошо )выходит те кто заливают реал получают тот же реал но в товаре те же 3 к кредов)а те барыги копалки просто рублёвых напокупают и увеличивают своё состояния раза в 3)для *Ледник*: мда на др получил тоже фигню)кранг акумулят и ещё балда какая то лутовая) патры с эфектами)более мпене под был с именем и кузями)это единствееный более менее норм под)барыги которые рублёвых накупят в очередной раз разжиреют)а мы азартные которые реал вольют опять будем в пролёте)

посткриптум)))администрация всё равно в юните уже редко появляется)почему бы им непорадовать игроков норм подарками)всё равно они в след раз только на др наверно что нибудь мутить начнут)хотя может я ща чушь сморозил)))

Re: Наступает новый 2014год!

добавлю)гооврил с игшрожованом после др юнита)он сказал что окупил свои подарки раза в 3-4)при этом унего не было кредовых читсто рублёвые вроде сам смотрел)и при этом у него было полтонны подарков за 1к кредов которые немоглм окупится гнашами и ушами мьюта)в итоге чисто за 5 к и 20 рулёвых он увелил бабло)а те кто заливали реал на поды кредовые полчили хрень)и их назвали нытиками)

Re: Наступает новый 2014год!

http://rghost.ru/private/50794674/abec54db29b34ed72a9c5f4c423b7e3f

Можно ничего не обсуждать больше

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman: Ненадо нести бред про подарки в 1к они окупались причём очень сильно, от того что там был мини шанс на уши их хуже не делало, но легенд то развело море.

Re: Наступает новый 2014год!

для Patrick Bateman:
Вы получили новое достижение: Бог скобок

Re: Наступает новый 2014год!

Завтра через мой город олимпийский факел проносить будут, а вы тут об очевидном рассуждаете

Re: Наступает новый 2014год!

вообщем товарищи админы сделайте вкусными подарками что бы ни кто больше не ныл что они не окупаются!!!)))а лудше верните *оружие,и уж хоть разок сделайте подарки от вас по 1 так будет приятно!!!

Re: Наступает новый 2014год!

для омон28:
Какое *оружие,ты дурак чтоль...а вот насчет холявных подарков от админов+
« 6 7 8 9 10 11