Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,538

Assassins Creed IV Black Flag

Купил, поиграл, советую. Играть довольно интересно, мир разнообразен, сюжет не плох, хотя я немного прошел. Я пропустил пару частей AC перед этой, потому не могу сказать насколько она от них отличается, а так ассортимент развлечений широкий.

Какой то такой я мечтал видеть старую серию игр Корсары. Хотя оживших скелетов и подземелий тут нехватает.

После игры в Far Cry последний есть ощущение дежавю по части сбора всяких штук на островах, например шкур, чтобы что то скрафтить, все это очень похоже, но не удивительно, разработчики связаны)

Очень не советую включать русскую озвучку, весьма убога, лучше включить субтитры, даже если совсем не знаешь языка.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

ага, 799 pуб.
а подожду ка я НГ распродажи в стиме

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Da Boogie Woogie:
=) каждому свое

Re: Assassins Creed IV Black Flag

но не удивительно, разработчики связаны)

студия одна и та же,
не удивлюсь, что имена в титрах тоже совпадут.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для David Blaine:
=) каждому свое
тебе так не терпелось, что не смог месяц подождать?
ведь на НГ как минимум 30% скинут,
а то и все 75

Re: Assassins Creed IV Black Flag

я прошел первый АС очень понравился и запомнился.
начал второй и сразу бросил, бред бред бред..
остальные части решил не играть даже, потому как считаю их высером ради больших сборов расчитыных на школьников.

а вот пиратская тема всегда притягивало, мало ведь реально хороших игр на эту тематику.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

абажаю атсасин крид, там крутие перцы в капюшонах!11

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для David Blaine:
мне игра не понравилась вообще, поиграл чуток и удалил.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для David Blaine:
Согласен, Ubisoft Montreal неплохо постарались, но цена всё же великовата.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Da Boogie Woogie:
ага, 799 pуб.

Ты знаешь, что делать в таких случаях!

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Spitfire2013:
хм.
а если объективно?

цена на новинку ниже 1к рублей по твоему "дороговато"?
зажрались совсем, скидки стима вас развратили

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для !fantom!:
ну, на вкус и цвет) Меня в таких играх раздражает только одно - тупость ИИ, почему то в детстве внимание на ИИ впервом Хитмане вообще не акцентировалось и проходить игры в стелсе было в радость, но сейчас... что тут что в Хитмане боты провоцируют меня устроить кровавую баню. Ну не хочется прятаться в шкаф или стог сена или кусты прямо перед противником, когда можно тупо всех убить =))

Мой совет для всех - смотреть летсплеи, да, будет спойлер на начало игры, но зато точно разберешься сойдет она или нет тебе.

для Spitfire2013:
Вполне обычная цена, причем это еще довольно дешево, допустим GTA5 на консоли стоит... 2600р!

Re: Assassins Creed IV Black Flag

новые премьеры фильмов дешевле, хотя трудов там больше, особенно физически и морально.
пошли нахер игроделы со своими ценами, возвращаюсь к пиратству

Re: Assassins Creed IV Black Flag

> новые премьеры фильмов дешевле, хотя трудов там больше, особенно физически и морально.
Хо-хо-хо

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Сильмарион:
давай представим, что ты инди-разработчик/режиссёр?
т.е. вот ты стоишь на самом дне, на самом днище даже.
так расскажи как нам, что для тебя проще будет сделать - простенькую игру, пусть даже на чужом движке или снять короткометражку на сотовый?

не пиши больше таких глупостей!
игроделы, это в первую очередь высококвалифицированный кадры,
при этом квалификация определяется не дипломом, как в случае с фильмоделами, где достаточно прослушать курс лекций, а реальными навыками и огромным багажом сопутствующих знаний,
даже художники абы-какие в геймдеве не годятся, нужны только те, которые отлично понимают игровую механику и хотя бы основные, базовые принципы работы движков и возможности видеокарт

Re: Assassins Creed IV Black Flag

....

все равно в фильмах графика хлеще + риск для жизни каскадеров...
о съемках хоббита слыхали? вот там народу, а денег меньше получили.
экранизация на высоте, а вот игры, не про каждую игру можно сказать, что она идеальна во всем.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Сильмарион:
Сделать графику, которая будет в реальном времени работать далеко не легче, а порой сложнее чем ту, что потом на твоем компе бы 1 кадр несколько часов выдавала)

Народу сейчас в разработке игр типа ГТА или АС участвует зачастую больше чем в блокбастерах ибо к толпе программистов по самым разным областям присоединяются самые настоящие актеры, движение и диалоги пишут через разные средства motion capture, что по сути тот же зеленый экран в киношках.

> экранизация на высоте, а вот игры, не про каждую игру можно сказать, что она идеальна во всем.
Типа кино щас идеальное? Да одни спец эффекты и никакой игры актеров.

> о съемках хоббита слыхали? вот там народу
массовки та? Или ты про мага, который весь фильм провел у зеленого экрана?)

Вобщем я так понимаю ты вообще не знаешь как делаются игры, чисто смутное представление о двух программистах которые на готовом движке сбацали игру за лето.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

А еще стоит вспомнить что фильм это один, два, ну может три часа зрелища, по меркам игр это смех) В GTA5, например, сюжетная линия (сцены в которой от и до поставлены актерами + режессеры собирали разнообразные сценарии миссии которые круче большинства современных боевиков) длится более 20 часов (20 это хардкорные геймеры прошли скипая диалоги, чисто на скорость), а вообще размеренный гемплей с редким отвлечением на побочные миссии займет около 100 часов. Разница просто нереальная.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

/me пошел скачивать с торрента. Буги же тоже люби торренты.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

Юбисофт которые прям кричат что ненавидят пиратов, сделали игру про пиратов о_О.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [15]
1 2 3