Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,537

Assassins Creed IV Black Flag

Купил, поиграл, советую. Играть довольно интересно, мир разнообразен, сюжет не плох, хотя я немного прошел. Я пропустил пару частей AC перед этой, потому не могу сказать насколько она от них отличается, а так ассортимент развлечений широкий.

Какой то такой я мечтал видеть старую серию игр Корсары. Хотя оживших скелетов и подземелий тут нехватает.

После игры в Far Cry последний есть ощущение дежавю по части сбора всяких штук на островах, например шкур, чтобы что то скрафтить, все это очень похоже, но не удивительно, разработчики связаны)

Очень не советую включать русскую озвучку, весьма убога, лучше включить субтитры, даже если совсем не знаешь языка.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для ThePredator:
тонко подмечно)

для Хребет:
халявщик

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для ThePredator:
поменьше сиди вконтактике

Re: Assassins Creed IV Black Flag

4 Асисяй доставляет в случае покупки версии с няшками.

Пиратил все части, но в четвёртой сделали неплохой шах и мат путём отключения некоторых функции (а без них игра не очень интересна, ибо Я хотеть управлять флотом!11), так что пока идут скидки на Стиме, то отрывайте с руками, да.

А ещё нуна брать ВойнаПоле4, да!

Re: Assassins Creed IV Black Flag

Все не читал.
Купил в день релиза за 560р. вроде, в принципе не жалею и ловить журавля в небе, ожидая скидки не вижу смысла.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

Вообще спустя два дня есть и осадочек, нет, покупка несомненно удалась, но вот многие моменты можно было сделать намного лучше. Особенно касательно морских сражений, их посетили минусы наземных сражений, видимо контора Ubisoft никак не поймет проблем, которые им критики в интернете пишут раз от раза. Итак бой в море, что не так:
- у корабля 3 положения парусов = 3 скорости, все, все маневры и набор скорости только через эти три переключателя.
- трюмы полные, аль пустые - скорость одна
- ломаем паруса и мачты кораблю противника = замедляем его, но.. временно, чинится ска! =(
- хочу все пушки на борт и зарядить картечью, а нифига, спереди книпелями палим, по бокам ядрами + есть тяжелые ядра, бочки взрывные сзади и мортирки в центре корабля. Все отдельно и нельзя настроить. =(
- хочу блин систему повреждений, а не полоску жизни как в WoT =(
- после абордажа судно можно чинить за счет судна противника, ок, это нормально, но какого фига я могу устроить абордаж во время боя с 5 суднами и заставить остальные тупо ждать? А еще и починиться после на глазах противника.
- по сути два вида грузов для продажи и 3 для прокачки корабля, никакой экономике, выбора где че продать лучше. Есть канеш игра в игре с управлением флота и там побольше грузов, но тоже все дико упрощено. =(
Одним словом - аркадность.
Играть так интересно, но постоянно думаешь что могло быть лучше.

для Miasnik v1:
Флот и дополнительное приложение-компаньон на планшетик, где этим флотом можно так же управлять довольно интересный бонус лицензионки)

Re: Assassins Creed IV Black Flag

я же говорю, штопают одну за другой для школоты, сыренько? пофиг, быстрей бабло рубить!

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Сильмарион:
Ну, игры всегда больше для детишек были, очевидно они тупеют конкретно с годами) Ведь для таких крупных проектов естественно все решает спрос, увы.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Сильмарион:

А ты давно из школоты то вырос?
Попробуйте пройти со 100% синхронизацией, а не тупо валить всех и вся.
Да и игра аркада, купите по типу пойди туда, принеси то, по мне, так пришел с работы охото расслабиться, а не тупо задротить, над квестом, на работе хватает.

для Сильмарион:
Тебя кто-то застовляет покупать? Не играл так что пишешь то?

для David Blaine:
А ты в мультиплеере разобрался, попробовал, 1-н раз слили )))

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Blood Atmor: Я там и не сижу толком
Игровой журнал читаю. Название говорить не буду, а то еще молчу за рекламу припишут

Re: Assassins Creed IV Black Flag

мне девитки отзывов хватило чтобы не покупать эту каку

Попробуйте пройти со 100% синхронизацией, а не тупо валить всех и вся.
я не дрочу так, но и не валю всех подряд.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Сильмарион:
Да скажи просто жду пиратку да и все.

Ну как ты дрочишь оставь при себе, думаю никому не интересно, а вот ты пишешь сделано под школоту, а попробуй стратегически поиграть, думаю мозгов хватит только чтобы завалить 1, да еще и в мульти поиграй.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для C_n_u_p_T:
В мультиплеер 3-4 боя прошел, как то все странно, не завлекло. Хотел морские сражения там, а нету.

Насчет пройти со 100% синхронизацией, это конечно соревнование и порой хочется, но восновном игра не пытается меня убедить что важно использовать стелс, разные дротики, стратегии, меня просто заставляют все это использовать, хотя я мог бы спокойно пройти убив всех и это было бы легко. Какой мне смысл скрываться особо если враги в 20 метрах будут тупо смотреть как я валю стражу, хотя че 20 метров, я с 3 метров могу в куст стражника утащить, а его напарник будет все так же стоять ворон считать, а может пойдет к этому кусту посмотреть "подозревая что то" =) Даже подсказки, кажется так звучит "если стражники обнаружат труп, они будут что то подозревать".. ЧТО ТО ))

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для David Blaine:
Нет такими рассуждением можно рассказать почему он бежит 180метров, не за 20 сек, а всего лишь, 3-4 мин, почему это игра, я вот в реале хрен завалю 2-х,
Хотя имею разряд.....

Re: Assassins Creed IV Black Flag

а я саный нуб...купил в стиме его и по запарке ошибся когда регался на юбиковском сайте мылом и теперь хз к кому привязан ключ) 2 неделю ругаюсь с сапортами юбиков)спасибо я кончил)

Re: Assassins Creed IV Black Flag

Скачал с торента, игра очень понравилась, даже после прохождения всех заданий тянет поиграть еще!

Re: Assassins Creed IV Black Flag

Буржуйские корсары)) Надо будет купить, по обзорам хороша игра.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

не понимаю! почему с дисками по прежнему кому то проще?

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Da Boogie Woogie:
От старых привычек, за один день не избавишься

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для Da Boogie Woogie:
Ну проще иногда бывает для коллекции, шел по Меге, увидил что уже в продаже,купил, активация все равно происходит через инет, я даже диск не вставлял, а просто активировал, а диск так для коллекции.
И да в стиме почему то дороже чем у юплей.

Re: Assassins Creed IV Black Flag

для C_n_u_p_T:
а сколько она в юплей стоит?
вроде по всюду 799 руб.
не?
1 2 3