Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 13,956

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для CTAPMOC:
Да никуда мы не денемся, "ненавистные" братцы-москали =))

Стоят, орут чего-то... Пиар и провокация, имхо! Не интересно мне там.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Не задалбывайте! Постояли-поорали-разошлись!

youtube.com/watch?v=JkJ28aEVwSk

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Ну, посмотрите на Сербию)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Барнакл:
Ты мне, на половину сербу, про Сербию не рассказывай!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для CTAPMOC:
Вообще не понимаю -- чего вам бояться? Огромная страна с огромными возможностями, и мы -- крошечная страна, которую хотят все поиметь?
Не сцыте, -- как были младшими братьями, так ими и останемся...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

забавно, сборище на майдане теперь называют "евромайдан",
как "евроремонт"

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Пират?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Да все просто.
Европа дала немного пососать незалежной вкусного халявного газа, причем сделала это грамотно - оплату натурой попросила не сразу, а через месяц, оплата оказалась настолько чудовищной, что незалежная подумала-подумала и решила, что Вовочка, хоть и упырь, но упырь родственный, сильно больно делать все таки не будет, а от ЛГБТ-боксеров чего угодно можно ожидать.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Ну, положим, из всех конвертируемых валют у незалежной только одна - женщины трудной судьбы. Но они они уже и так в квартирах Москвы по 2т за час, или в борделях европы.
А вообще, они кроме Крыма еще и за Поветкина нам не ответили. Так что какая им Европа - в Сибирь на рудники.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

А вообще мы и так вскорости заберем все, что не нужно ни самой незалежной, ни европе - остатки металлургии и авационной, ну да и Крым до кучи. Забрали бы еще и земледеление - но его уже успели купить китайцы, с ними позже будем решать.
Ну а продвинутая часть Украины пусть с голой жопой идет в Европу - на примере московских таджиков можно посмотреть, что их там ждет. Да что там таджкики - пусть глянут на Прибалтику, которая в Европе. Чудо как хороша там жизнь)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
Знаешь, я с апреля 1986-го года не вижу никакого "покращення".
Ты то, не понятно почему озабочен "ЛГБТ, боксерами и прочей швалью"...
Хочешь срача? Так я тебе просранную Сербию "великой Россией" в пример приведу. Приштина, Слатина говорит о чем-то?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
Плеать, как у вас все просто оказывается!
Сцыкуны и паникеры -- хуже педерастов!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
так, ну твои полит-предпочтения мы выяснили =)
на лесника не обижайся - он обобщающе так,
у него все ЛГБТ

мы много чего просрали, но сейчас другие заботы, к теме аляски мы ещё вернёмся

для Асталависта:
по опыту - ты выбрал самую неудачную тему для троллинга,
сейчас нахватаешь лучей добра

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Иногда я с удивлением смотрю на темперамент братьев-хохлов.
Откуда что берется!

не понятно почему озабочен "ЛГБТ, боксерами и прочей швалью"

Удивляет, что у незалежной такие бездарный клоуны, у нас Ололешенька подороже выглядит.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Da Boogie Woogie:
Ну хохлосрачи уже сошли на нет - по большому счету (по крайней мере в повседневной жизни в Москве) Украина по интересу занимает место между таджиками и молдаванами - вопрос стоит в том, кого в данным момент дешевле нанять, чтобы помыли мой унитаз.
А уж если по сути - да понятно, что интерес как всегда для хохлов упирается в цену за газ.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Удивляет, что у незалежной такие бездарный клоуны, у нас Ололешенька подороже выглядит.

Вот вижу знакомые слова, а о чем предложение -- ХЗ!!! Перестань телек смотреть, что-ли...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
Да все просто.

Ни один ватник не в курсе что в Украине добывается 20 миллиардов кубометров газа с себестоимостью от 50 уе и это при том что потребность населения внезапно... те же 20 млрд ( это без промышленности, которая знамо под кем ). Да что там говорить, об этом не знает и 95% нашего населения, веруя в миф о зависимости от Газпрома в то время как политики сражаются за право продавать этот газ за бугор по еврейським ценам, либо использовать его на предприятиях Фирташа и ко и продавать сырье опять же за границу. И то что этот вопрос не поднимается нигде, даже той же опозициией лишь свидетельствует что у кормушки пригрелись все и до тех пор пока будет этот ряженый цирк с "борьбой" за украинский народ смысла мерзнуть на танцпол.. майдане нет.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Да и сама незалежная напоминает вздорную девочку, которая ушла от папы с мамой на улицу, извалялась там в грязи, у нее отняли курточку и конфету, и теперь перед девочкой выбор - или вернутся домой, где пожурят, но накормят и согреют, или пойти за пять копеек в обслугу к чужому барину, который ей еще за эти гроши и присовывать будет.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
В пень не уперся твой газ, ты, и вся необъятная Россия
Катькину резню хохлов вспоминаю... Разжигаешь?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для CTAPMOC:
Костя я как коренной дальневосточник тебе скажу!! Везде хорошо где нас нет. В Европе я не бывал никогда и особого желания нет. Мне хватает нашего ближнего зарубежья чинанайки.

А в поисках хорошей жизни?,тут нужно смотреть что во первых мешает жить у себя на родине и не будет ли этого неудобства на новом месте.

Что касается нас ДВ норода, то у нас не торт!!! щас планируют построить ядерные хранилища для хранения китайско японских отходов ядерной промышленности это 1. Не знаю закончили или нет стройку завода по зжижению природного газа под Владивостоком это 2. Так же в роде утвердили проект создания игорной зоне в заповедной бухте это 3. Ну прочие жизненные неприятности типо дорогих цен низкой заплаты и без придела властей.

Да и чел главный по развитию ДВ с фамилией Трутнев. Одним словом запад застрали и к нам засирать пришли.
1 2 3 4 »