Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 13,950

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Дети такие дети...

для Kenzoo:
Посоветуй, о муд(р)ейший, куда нам, хохлам "вороватым", вступить нужно? Да так, чтоб еще в более полнейшей жопе не оказаться?

korrespondent.net/business/companies/3276387-rossyia-otkazyvaetsia-ot-ukraynskykh-raket-zenyt

Правда это не повлияет на работоспособность завода?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Когда начнете покупать продукцию, производимую в ЕС, когда ващи заводы начнут закрваться из-за того, что ваша собственная продукция будет не нужна, потому что вы уже начнете покупать ее в ЕС. Вот тогда я улыбнусь.

Да и это еще не все....

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Честно, не ожидал!
Из спичек и желудей (л) делать ракеты и чрезвычайно успешно пулять их со сгоревшего кораблика это фантастика, которая уже здесь.

Китайцы и индусы с руками оторвут за любые бабки, если хитро вывернуться и обойти все препоны, что будет устраивать "мировая общественность".

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Kenzoo:
Когда разговаривают мужчины, то воспитанные юноши молчат обычно.(если это воспитанные юноши)

для Лесовщик:
Омар Хайам говорил (ну как "говорил" -- рассказывали):
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Я с китайцами неплохо торгую. Вы -- давно уже. Ляжете под китайцев, когда время "Ч" придет? Или как чеченам башлять начнете?
Достал ты меня... =(

ЗЫ: Приводишь ссылки -- приводи "прально": ru.wikipedia.org/wiki/Морской_старт

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Ляжете под китайцев, когда время "Ч" придет? Или как чеченам башлять начнете?

Ну что опять за самоуничижение?
Нет, в течении некоторого времени распродадим все что осталось и с голой жопой останемся чрезвычайно гордым и нахрен никому не нужным народом в границах от Волги до Украины и Белоруссии. Но значительно позже и много болезненне, чем братья-хохлы. )) Говорил же уже об этом.
В наших исторических границах так же нет нихрена, как и у вас.

Приводишь ссылки -- приводи "прально"

Принимая вечернюю ванну это сложно сделать.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Но значительно позже и много болезненне, чем братья-хохлы. ))
для Lesnik__136:

Нехеровые, однако, вы помощники =)) Братцы-кацапы... =)

Приштину и Слатину упоминал уже в этом топике.

Сходи водой холодной умойся... Я "Семь самураев" смотрю

Re: Как там , на майдане незалежном ?

половину участников сего топа посадить на кол надо за разжигание межнациональной розни, включая модератора, а посему прикрою от греха подальше.
« 13 14 15 16 17