Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,220

как правильно выгуливать дефачек?

давайте только не будем обсуждать пикап,
т.е. предположим, что первые неловкие моменты, вроде:
"завести разговор",
"обменяться именами",
"записать телефон и пообещать позвонить"

начнём с последнего пункта, а точнее с самого звонка и последующего разговора.
что же мы, альфа-самцы можем предложить дефачке/девушке/женщине?

что ты скажешь ей? что предложишь? чем заинтересуешь?
куда вести, как организовать досуг, что бы без катастрофичных ударов по бюджету,
но и так, что бы это выгуливание ей запомнилось надолго,
что бы ты в её глазах не был скучным, банальным, унылым
ну и главное! предложение не должно быть на столько безумным, что бы она отказалась сразу, испугавшись =)

ну? что у вас с фантазией?
или Балтика 9 -> раз и на матрас?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Меня щас опять обвинят в гомосятине, но все таки актуален и обратный вопрос!
Что это за шовинизм!

Что женщины могут предложить самцам, как организовать досуг, без катастрофических ударов по бюджету, так, чтобы это выгуливание запомнилось ему надолго?
Ну и главное! Предложение не должно быть на столько безумным, чтобы он не потумал о ней "Шлюха!"

Лавочка, бутылка конины, колбасная нарезка, пиво у ларька, что было потом не помню, - не предлагать!!!

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Da Boogie Woogie:
в каждом более менее крупном городе есть куча интересных мест и достопримечательностей. И я сейчас не о памятниках которые в центре города стоят говорю) Какие-нибудь закрытые дворики больше похожие на произведения искусства, "специфические" музеи и прочее.

Ну а если готов немного потратиться, то тут кино или парк аттракционов. Время быстро пролетит, а учитывая что вы все время будете чем-то заняты, то испортить свидание ты врятли успеешь. А значит можно рассчитывать и на вторую встречу

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Никогда по этому поводу особо не заморачивался - потому как женщине интереснее не место проведения досуга (как правило), а его форма.
Потому интуитивно они делились на три подвида - первый сразу звал в гости, и накрывал на стол, второй звал в кабак, а третий - театр там или выставка, но по дороге все равно предлагал зайти в кабак.
С тех пор, как женился, все несколько изменилось и стало еще проще - только кабак и гостиница. Или товар - деньги - товар.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Лёха цыган:
Да чего уж там тянуть - так сразу и надо начинать знакомство. особо хорошо это в метро, в час пик - она сидит, ты подходишь, достаешь пенис и бьешь ей по лбу по словами - познакомься, это мой вася.
А чтобы показаться человеком культурным и образованным, добавляешь - обратите внимание вот на эту родинку на пенисе слева. Не правда ли, она напоминает очертаниями одну из последних картин Клода Моне?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Lesnik__136:
золотые слова)

Re: как правильно выгуливать дефачек?


бывает да такое что вот вроде баб есть и на заинтересована не в тебе а только в том что ты могеш ей дать.. и как бы она по идее думает а какого хера я должна че то делать он мужик пускай и париться,

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Da Boogie Woogie: как правильно выгуливать дефачек? куда вести? как организовать досуг? что бы без катастрофичных ударов по бюджету?

Ога, особливо интересует, как всё это делать ЗИМОЙ (без катастрофичных ударов по бюджету)?
Понятно, что путана и проще и дешевле, но это для спермотоксикозных недорослей вроде Лёхи цыгана

А ценителям постарше: романтики и досуга подавай, и бабу ОБЯЗАТЕЛЬНО с мозгом, причем желательно, что б она им еще и пользоваться умела

Вот, с такой бабой "досуг" куда интереснее во всех отношениях

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Лёха цыган:
Три строки - тремя постами.
Да вы батенька школоло и девственник

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Лёха цыган:
Чуства? Нужно их отменить © Не помню кто
Но со своей пассией познакомился на зимней рыбалке
Оригинально,бюджетно и какие там еще требования выдвигались?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

проблема вся в том, что я вижу суть...

ЧО ДЕЛАЕЦА-ТО?! "Re: как правильно выгуливать дефачек?" создаёт человек заааа заа и ещё раз заа тридцать при наличии ребёнка и женщины! КОШМАР!

Re: как правильно выгуливать дефачек?

чоб не натворили вы там...как бы ни шикарна она была....НИНАДА ЛЕЗТЬ ЦЕЛОВАЦА!!!!!

как-то на свидании мне начали как ему казалось с далека: начал грить, что девственность напрягает(да решил завести такую тему сам)..с ней слоооожно(с девственностью)...а потом..мож пойдём "потрахаемся?" у меня там есть где...
ну сами понимаете что он шёл куда подальше....

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
"дефачки", это не девочки,
т.е. что бы уж точно не птушницы,
ну а вообще студентки рулят, ага.

о какой женщине с ребёнком ты тут говоришь?
я не женат, я свободен как океанский слизень - в теории могу куда угодно, но очень медленно

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Da Boogie Woogie:
Даже немного сочувствую...
Ты для начала определись что ты от мадамы хочешь: приятного времяприпровождения или серьезных отношений-брак,семья и т.д.(просто шпили-вили не считаю "серьезными отношениями").
Если намерения сурьезные,мож чаво и подкажу,опыт хоть и не большой,но имеется- 5лет скоро как не холостой.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

ПС: не все девушки любят,когда их "выгуливают", они это понимают и думают, что тебе нужно потом что-то "дать",что меняет их мнение о тебе самомом. Будь прощение,умей дружить просто с ними,помоги чем-нить(ты вроде в компах шаришь).
Все придет потом само по себе. Удачи
сори за ошибки,с потифона писал

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Хм...выгуливание дефачек очень актуальный вопрос...
Если конечно только ради секса,то "кино-кафе-кровать" тебе подойдёт...)
Если же для серьёзных отношений...то больше подойдёт "кино-кафе-аквапарк" и так раза три по кругу...ну ещё раз пять зайдёш "винду" переустановиш...)
В результате ты сам для себя определишся можно ли с этим человеком прожить хотя бы пару лет...
Или "дефачка" скажет : Сколько уже можно выгуливать?!! Когда же наконец то будет секс?!!!

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Тебе насоветуют тут)
Кино, кафе это стандартно, к этому девушки в принципе готовы и относятся положительно, но ты ведь запомниться хочешь? Чем то зацепить? Я советовал бы узнать о девушке побольше, например у многих есть акки в соцсетях, инстграмах, твиттерах, если постараться по имени-фамилии, другой информации (типо места учебы) можно найти человека, не всегда, но часто. Они ведь для того и создавались чтобы категоризировать сапиенсов по группам интересов, так почему бы и тебе не воспользоваться? Ну находишь ты Машу свою, смотришь чем интересуется, музыку любит? Так ты вроде москвич, на концерт сводить в клуб какой вообще без проблем. Еще почему то большинство девушек любит суши, не пойму почему, но принимается на ура. Животных тоже многие любят, но ты же не можешь пригласить ее в зоомагазин (выглядело бы это очень странно), организуешь прогулку мимо зоомага или зоорынка и такой "А давай зайдем посмотрим" а там дальше муси-пуси и дальше продолжаете прогулку, но тебе огромный +. Короче с фантазией к этому надо подходить, как к квесту какому-нибудь :D
Помню была одна умница-красавица, вообще замечательная девушка. И узнал я что она дико бананы любит, ну вот просто так любит бананы. Пригласил и презентовал связку бананов завернутую в виде букета. Это был дикий взрыв. Дальше просто гуляли, шутили, говорили, в первой попавшейся кафешке перекусили по дороге. Но именно эта связка бананов задала весь тон всему что было после.
Девушки воспринимают мир глубже и целостнее, не объектами как мы, а волнами что ли, детали в большинстве случаев для них не так важны, но дай необходимую ей деталь, не налажай после и все будет зашибись. А что за деталь ей нужна это уже тебе выяснять.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Tyler Drdn:
Хм...смелый парень...бананы девушке подарил...
Хотя если посмотреть попристальней, то цветы каторые любят практически все девушки без исключения, не что иное как "органы размножения растений"...так что бананы, можно сказать ещё довольно нейтральный подарок...)))

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Клинков-:
"органы размножения растений"
ну в традиции дарить гениталии растений никто уже ничего эдакого не усматривает,
а вот подарить "плоды", это может показаться намёком,
но тут то ладно - девушка любила именно бананы, он об этом узнал...

мне года 22-23 было, хочет произвести впечатление на одну цыпу,
тоже разузнал чего да как у её друзей,
в результате на свиданку я пришёл в костюме плюшевого медведя - здоровый такой, с тонной параллельна,
ох, как же я потел в нём - май месяц был, жаркий такой май =)
но секс в тот день у меня был - заслужил

Re: как правильно выгуливать дефачек?

хочет произвести
чужой планшет, сука за меня решает что я хочу написать,
а может я сам промахнулся в списке предложенных слов

Re: как правильно выгуливать дефачек?

ахаха!

с тонной параллельна
поролона конечно же
1 2 3 4 »