Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,218

как правильно выгуливать дефачек?

давайте только не будем обсуждать пикап,
т.е. предположим, что первые неловкие моменты, вроде:
"завести разговор",
"обменяться именами",
"записать телефон и пообещать позвонить"

начнём с последнего пункта, а точнее с самого звонка и последующего разговора.
что же мы, альфа-самцы можем предложить дефачке/девушке/женщине?

что ты скажешь ей? что предложишь? чем заинтересуешь?
куда вести, как организовать досуг, что бы без катастрофичных ударов по бюджету,
но и так, что бы это выгуливание ей запомнилось надолго,
что бы ты в её глазах не был скучным, банальным, унылым
ну и главное! предложение не должно быть на столько безумным, что бы она отказалась сразу, испугавшись =)

ну? что у вас с фантазией?
или Балтика 9 -> раз и на матрас?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Da Boogie Woogie:
С костюмом медведя ты немножко переборщил...достаточно было подарить мааааленького плюшевого медвежонка...)
Хотя чего не сделаеш ради секса, некоторые парни даже стихи учат...)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Так и знал что сведете эти чертовы бананы к генитальной тематике Но дело то блин вовсе не в этом же. Никаких намеков я не преследовал тогда, просто вместо букета вполне нормальных и ожидаемых цветов, подарил букет не ожидаемых, но горячо любимых бананов (ФРУТКЫ ТАКИЕ матьжежвашу), девушка была действительно очень умна, мудра я бы даже сказал, и уж точно поняла что я имел в виду. А под заданным тоном подразумевается что дальнейшие наши отношения строились на очень позитивной ноте, короче первое произведенное впечатление оказалось на 10 из 10, и все ее дальнейшее ко мне отношение основывалось именно на нем. Смысл то вот в чем: я продемонстрировал осведомленность в особенностях данной девушки, и вручив этот букет вместо обычных цветов, признал ее отличной от сонма других девушек и то, что я сам это заметил. Необходимо дать девушке понять, что она не очередная выгуливаемая тобой ради секса пассия. Она ведь действительно может дать гораздо больше чем тупо секс. Ради секса гораздо проще снимать шлюх, да и честнее это. Ну или кино кафе секс, но это падение нравов внатуре.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Почитал я вас тут... Млин, как все сложно то оказывается...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Ахмед 111:
для меня как катарга это всё(


свежий случай: сегодня подошёл один взрослый мужчина:
а можно мне файлик? может у вас есть...а то мне за детьми ехать..
дала фаил...

а может вы ещё мой телефончик запишите..ну мало ли..что...

и смотрит на меня милым восхищённым взглядом...
я грю: ага, конечна..

он видна, что обрадовался и не понял мой тон: ну...пишите...

дети!!!! а кадрит девушку...

для Da Boogie Woogie:
определись уж..есть они у тебя или нет...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
Тебя зачем сюда призвали - чтобы объяснила мужикам, как представительница прекрасного пола, чо ты от них хочешь.

а может вы ещё мой телефончик запишите..ну мало ли..что...
Будет звонить в регистратуру, чтобы вернуть файлик.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для меня это огромные нервы...
понимаю, что тебя оценивают с ног до головы...понимаю, что надо выглядеть, вести себя как адыкватная нормальная девушка (что для меня не возможна) вот на этом моменте бесит, когда меня начинают упрекать или учить, или ваще хуже ставить условия(если ты ещё раз оденешь это, то я бла бла бла)
но и ясно понимаю, что ни один здравомыслящий человек не станет идти рядом с девушкой у которой шапка ниже попы, бинди, или ваще http://cs306301.vk.me/v306301260/9ebf/UAe-Bi_ZeVU.jpg
нормальную одежду я ношу на работу по деловому случаю и тд, но комфортна я себя чувствую выгледя именно "не стандартна"...

бесит трашно!!: когда смотрят в рот!!!!! нинада на меня ваще смотреть!!!!!! в пол смотри!!!!

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Lesnik__136:
ты проста ссылку дал!!!! без условий! не нада ля ля

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Lesnik__136:
ты спрашиваешь у девушки, на которую действует только отличное чувство юмора, подарки ввиде шоколада и индийской штукэнции(по празникам)
а! ну и главное, чтоб не вонял! ни грязью ни адекалонами...не было машины и тд..
люблю мозги...чем мягче чем поддатливее они для секса, тем лучше

всё!!! а на всё остальное мне похер...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
мне даж интересно стало че эт за индусик такой который ток по праздникам употреблять можно)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Интересная тема, да, дождусь конца, ато в мобиле уже палтос женских номеров, радо же шота делать

для ~Пани Вишенка~:
Ну так веди себя так как тебе нравитсо, авось кому нить понравитсо

Хотя если чесна, ты меня пугаешь, я ж терь не засну http://cs306301.vk.me/v306301260/9ebf/UAe-Bi_ZeVU.jpg

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
ты видимо меня с кем то путаешь - я никогда и нигде не писал, что нахожусь в статусе "жнат и с детьми"

возможно, тебя вводит в заблуждение тот факт, что я часто упоминаю детей, которые оккупируют мою квартиру,
но это на самом обычно всего один ребёнок, один и тот же,
и он не мой =)
сын друга, которого родителям просто очень удобно "бросать" у меня на время,
тем более, что днём квартира обычно пуста, а ребёнка можно контролировать через вэб-камеру - он у них под таким "скайп-присмотром" уроки делает

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Клинков-:
С костюмом медведя ты немножко переборщил...достаточно было подарить мааааленького плюшевого медвежонка...)

ненене! все её знакомые знали о её страсти к плюшевым медведям,
дарили по каждому поводу и без повода,
я не хотел оказаться "одним из многих" дарителей,
а потому арендовал этот костюм.
к слову он был очень качественный, может и не плюш, но что то очень похожее - запомнилось, что весь вечер она меня обнимала и гладила =)
залоговая стоимость была чудовищной, пришлось денег занимать у друзей,
но оно того стоило

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:

http://cs306301.vk.me/v306301260/9ebf/UAe-Bi_ZeVU.jpg

Хм... Сильно... Эпатаж - это наше всё? Хотя отчасти тебя понимаю - деловой костюм (пинжак,бруки, белая рубаха с галстуком) - одевал всего лишь раз в жизни, при этом чувствовал себя как голый посреди Красной Площади. При этом в совокупности с моей протокольной небритой рожей, стрижкой аля американский морпех (бритые виски и затылок , сантиметровый ежик сверху) и двумя рядами металлических зубов весь этот маскарад выглядел как седло на буренке. Толи дело привычная косуха, вытертые джинсы и башмаки на толстой подошве.

для Da Boogie Woogie:

Однако... Через тернии - к звездам... Я б на такие подвиги ради палки чая не пошел... Ленив, блин...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Лёха цыган:

Мужчинам нравиться женское тело. Женщинам - мужской мозг. Каждый трахает то, что ему по больше вкусу. (с)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Da Boogie Woogie:
У тебя методы закончились?


Не стоит меня бояца. Если только ты не сделал мне какой пакасти ..

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Так.
1) Чувство юмора у меня исключительное.
2) Шоколад и индийские штукенции не обременительны для бюджета, в морозы и сам его ем.
3) Не воняю, парфюмерию не переношу.
4) Мозги - ого-го! Девать умище некуда.
5) Машины нет и т.д. нет.
6) Регулярно поддатый.

Пани нашла меня!

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Хм...и Пани надолго задумалась...наверное её немножко смущает пункт номер 6....)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Тут есть о чем подумать по этому пункту - потом как всем известно, какое желания с похмела одно из самых сильных И это не похмелицца))

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Асталависта:
Хм... Странные у тебя особенности организма...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

наверно дрочить до кровавых мозолей
1 2 3 4 5 »