Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,221

как правильно выгуливать дефачек?

давайте только не будем обсуждать пикап,
т.е. предположим, что первые неловкие моменты, вроде:
"завести разговор",
"обменяться именами",
"записать телефон и пообещать позвонить"

начнём с последнего пункта, а точнее с самого звонка и последующего разговора.
что же мы, альфа-самцы можем предложить дефачке/девушке/женщине?

что ты скажешь ей? что предложишь? чем заинтересуешь?
куда вести, как организовать досуг, что бы без катастрофичных ударов по бюджету,
но и так, что бы это выгуливание ей запомнилось надолго,
что бы ты в её глазах не был скучным, банальным, унылым
ну и главное! предложение не должно быть на столько безумным, что бы она отказалась сразу, испугавшись =)

ну? что у вас с фантазией?
или Балтика 9 -> раз и на матрас?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
ты не забывай, что живу я в проклятом месте "Москва" - тут местные то рожают редко, а приезжие все в карьере и поиске топ-менеджера газпрома ;)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Расскажу притчу и спать.

Услышал как-то один человек притчу от мудрого старца: мол есть на свете камень, но камень не простой. Все что с ним со при косается тут же превращанца в золото! Камень выглядит как обычная галька,ни чем по виду не отличаеца от остальных подобных камней , разве только тёплый этот камень, очень теплый..
С тех пор начал этот человек поиски этого камня..ездил на все возможные пляжи и искал этоткамень. А чтоб проверенные не попадались он кидал их в воду далеко. Каждый день 25 лет человек приходил на тот или иеой пляж брал камень ииибросал далеко в воду...и вот..спустя 25 лет уже вечером он берет один из камней еа пляже..и он очень теплый.. И по привычке кидает его в воду.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
Мы продолжим завтра.
У тя три с лишнем ночи уже и москалям тоже надо поспать.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Da Boogie Woogie: боже! Оправдания , перевод стрелок на лесника да и ко всему программирование себя на отрицательный результат! О да...тут точно будет не счастливый брак с бедным ребёнком.
Ну как пожелание.

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Lesnik__136: договорились, медвеженок

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
Ты вот, обвиняеш Буги что он сильно разбрасываетсы Гальками, в том числе и "очень горячими"....)
Однако подумай что вместо одной женщины, которая каждое утро бы ему говорила:"Ты загубил всю мою молодость, ПАРАЗИТ!!!", у него была целая шеренга девушек которые ему шептали:"Ты мой любимый, родной, ненаглядный!!!"
То есть вместо того чтобы отравить всю жизнь одной, он принёс минуты щастья многим...)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

сегодня он опять пришёл....и уже не пах и заметно, что помылся...


для Лёха цыган:
иногда думай, что пишешь...

Re: как правильно выгуливать дефачек?

а тут было чо толковое написано?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Портал в ад:
а что нуждаешься в советах в этом плане?

Re: как правильно выгуливать дефачек?

было б кому чо толковое сказать

Re: как правильно выгуливать дефачек?

знаешь...я в своё время тоже не всегда пристойно выглядела..примером одевала облегающие джинсы без задних карманов (на мои-то формы), полупрозрачные блузки и тд. при этом были уроды, которые пытались меня любым путём тронуть(вплоть до обнимания со спины)...представь как это выглядело со стороны???
но прошло же! Я перестала подобное носить да и среди меня люди более взрослые стали.
думаю и вас там можно девушку какую-нибудь взять и поменять.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для Портал в ад:
ты понял

Re: как правильно выгуливать дефачек?

для ~Пани Вишенка~:
одевала облегающие джинсы без задних карманов (на мои-то формы)

при этом были уроды

Re: как правильно выгуливать дефачек?

ну просто форменное безобразие

Подруга моя, сейчас она жена соседа
так-же обладательница очень аппетитной задницы и красивой, высокой груди,
очень любила облегающее, и конечно же её постоянно хватали за жопу всякие отморозки, в основном чурки...

так вот однажды она отчебучила шо ппц!
чёрным маркером, на любимых белоснежных джинсах нарисовала огромный, на всю жопу, коловрат и прошла по черкизоне в таком вот виде

достали её, до белого каления довели, решила, что будь что будет...
так вот на удивление нифига не было, ибо все славяне, которым попадался на глаза этот коловрат, считали своим долгом проводить девушку =)

плыла она такая вся в белом сквозь чернь, а за ней толпа серьёзно настроенных мужчин

(сам не присутствовал, всё со слов её подруги, которая в тот день была с ней и чуть не обосралась со страха)

Re: как правильно выгуливать дефачек?

Нигер прочитал, но нигер не вкурил суть
« 3 4 5 6 7