Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,685

Как считаешь ты?

Что вы думаете о главном герое фильма Аватар Джеймса Кэмерона? Хочется очень знать ваше мнение его поступку и как бы вы поступили на его месте?

Re: Как считаешь ты?

для Живцов: герой фильма Аватар - нифига не герой
- он не выполнил миссию, которая была на него возложена, в результате чего погибло много аборигенов и людей
- он предал интересы своего биологического вида, встав на сторону аборигенов
(а это самое страшное из предательств - представьте, если бы героиня фильма "чужие" встала бы на сторону чужих, и привезла их на землю)
- он за возможность ходить на ногах отдал всё, и то, что принадлежало ему (тело, дружбу/службу и т.п. ) и то, что ему не принадлежало (жизни аборигенов и людей, и интересы своего вида в целом)

Маньяк Декстер вызывает намного больше сопереживания, чем этот засранец-инвалид из Аватара

Re: Как считаешь ты?

я о нём вообще не думаю....не создай ты эту тему, я бы и не вспомнил про него...

Re: Как считаешь ты?

для Форсмажор:
Я б при случае сменил бы вид. ( Только чтоб секас был)

Re: Как считаешь ты?

для Diablo Man:
Это тебе надо на первый канал устроится работать - там сразу вид сменишь, и секас будет

Re: Как считаешь ты?

При подведении итогов мы ощущаем всё сильней,
что мировой кинематограф таких не видывал свиней!
Куда там Власову с Мазепой - они хоть были на войне.
Полузабытый и нелепый Иуда курит в стороне.
Таких зараз, как этот Салли, не производят и в аду.
Ему же всё пообещали - бабло, лечение, звезду.
Ему полковник, доверяя, был вместо брата и отца.
А где лояльность негодяя? Где благодарность подлеца?
Нагадив в душу всей планеты и всех товарищей своих,
Он предал, падла, все заветы отчизны, партии, семьи,
Семейства, класса, рода, вида. Он продал всё, молокосос,
За стразы синих гоминидов и ихней самки плоский нос.

Re: Как считаешь ты?

для Форсмажор:
это твёрдая пятёрка.

Re: Как считаешь ты?

для Форсмажор:
А это уже дело каждого. А общество, которое щас представляем, вообще уже не то. Русским на все положить, хохлы фашисты и так далее. Такой род уже не грех "поменять'. Но это повторюсь, дело каждого.

Re: Как считаешь ты?

для Diablo Man:
Данным заявлением, ты только что показал, что лично ты, как представитель общества и рода тоже далеко не конфетка... Зачем же менять род, если и так не конфетка?...Думаешь сменив род станешь чотким шоколадным батончиком?

Re: Как считаешь ты?

для Diablo Man: Если каждый будет продавать род - рода вскоре не останется и что тогда эти твари будут продавать (а продавать они будут, по привычке).

Re: Как считаешь ты?

Талейран — французский политик и дипломат, занимавший пост министра иностранных дел при трёх режимах, редкостно продажная сволочь. Сначала продал французским революционерам французскую монархию, потом продал французских революционеров Наполеону Бонапарту, впоследствии императору, после продал императора Наполеона антифранцузской коалиции и ее прихвостням Бурбонам, затем продал Бурбона-фофудьеносца Бурбону-либерасту. По ходу дела продавал государственные секреты испанским послам, австрийским агентам и прочим тёмным личностям. Провернул самую большую сделку по недвижимости в истории человечества, загнав эпичный шмат французских колоний в Северной Америке одному молодому динамично развивающемуся государству — и поимев со сделки не менее эпичный откат. Когда умер, все говорили: «Интересно, а на этом он что наварил?»

Ну чем не "герой"

Re: Как считаешь ты?

для шперц:
Да не дело в том, конфетка или нет, я просто говорю, если немного неуютно жить в данном обществе, почему бы тогда не поменять род? Вот представим другую вселенную и на земле, в наше время, живут одновременно несколько рас. И вот ты , Шперц, к примеру познакомился с девушкой из другой расы, ну и так далее. Вот почему бы не сменить расу, если бы было возможно? Ну или по другой причине? Дак вот, я и говорю это уже зависит от человека ( или не человека).
для Форсмажор: Ну если по-твоему поменять расу это *цензура*, то ты уже считаешься ярым расистом-*цензура*. А это другим не понравиться)

Re: Как считаешь ты?

для Diablo Man:
прости, но я не курю то что куришь ты....

Re: Как считаешь ты?

для шперц:
Всю жизнь говорили, что я особенный: Учителя, родители, друзья, девушка, в университете. И всегда в хорошем смысле. Так что фиг знать. ( Включаю мод Ванги и знаю, что меня будут обсирать).

Re: Как считаешь ты?

для Diablo Man: а может быть ты действительно особенный и у тебя на одну хромосому больше

Re: Как считаешь ты?

для Форсмажор:
а может и меньше?...

Re: Как считаешь ты?

для шперц:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E4%F0%EE%EC_%C4%E0%F3%ED%E0
не всегда больше значит лучше ;)

А по теме: если военный, бывший морпех побывавший так сказать в бою, кидается с копьями и стрелами на высокотехнологичные машины и вооруженных до зубов и в броне солдат, то адекватность гг вызывает сомнения. (мнение не совсем мое, но я полностью с ним согласна)

Re: Как считаешь ты?

для NATISHI:
Ну в этом аватаре же лубоффф. Типа пересбал даам з дефчонгой и ноки захатель. Вод и нагипело и захател мужечина быдь эдим зиним пэрищельцем

Re: Как считаешь ты?

http://cs319618.userapi.com/v319618673/490b/3wrewBjhD-U.jpg

Почти не помню, в чём там была заковыка.
Без ГГ разве не перефигачили бы аборигены человеков? Или наоборот - не перефигачили бы человеки аборигенов чем нибудь мощным и орбитальным?
Нахрена вся эта тема с переселением душ, ну кроме секса втроем с деревом?

А если нет смысла и логики, кроме красивой картинки, то чего обсуждать.

Re: Как считаешь ты?

для NATISHI:
фразы о том что лучше не звучало как бы....мы пытались выяснить количество, а не качество....это ты начала уточнять как бы...фу на тебя..

Re: Как считаешь ты?

для шперц:
Блин, как же я могла так поступить, это просто возмутительно и неприемлемо для такого высокоморального и толерантного человека как Я.
1 2