Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,367

Новый год - подарок своей второй половинке

Кто что собирается дарить?
Делимся опытом.
Я вот с неделю ломаю голову, что подарить. Раньше на НГ я обычно был один, поэтому не заморачивался(друзьям как то пофиг,что дарить. А вот девушка парит). А сейчас появилась вторая половинка. Влюбился до чертиков. Поэтому хочу подарить что-то, что ей точно понравится и произведет на нее впечатление. Может даже удивит.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

айфон

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

Мы тут посовещялись и решили, что банка шпрот идеальный подарок!

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Праведный:
Твоя Девушка Увлекается чем нибудь? МБ у нее есть какое нибудь Хобби?

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Ripper11:
Её не понять. То легкой атлетикой вроде профессионально занималась, щас бросила. Пошла на кикбоксинг. Любит в основном только спорт, катается на bmx.
Хобби - выносить мне мозг. (вот реально).

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

Кикбоксинг?

Не в тему, но вопросик все таки задам: тебе нравятся такие девушки, которые любят силовые виды спорта? Будь у меня такая ситуация, я бы запретил, либо сразу бросил ее, а то потом бросать ее уже будет геморойно, как то не красиво.)

Подари ей тупо духи дорогие, всегда безпроигрышный вариант.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

Да, и если все таки она будет заниматься, то когда ты ее разлюбишь, уже не ты бросишь, а она тебя. Через прогиб)

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

какие нах духи, такие вещи индивидуально подбирают.
Я вот купил подарочный сертификат на золото, сама выберет что нужно. ))

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

Самый хороший подарок к Новому Году для второй половинки это ПК с установленным клиентом онлайн игры U.N.I.T.
ЗЫ Незабудьте выслать фото куда следует, во избежании неприятностей.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Праведный:
подари ей сертификат!

бери бумагу, ручку и пиши: Сертификат на предъявителя... бла, бла, бла...

содержание? да какое угодно,
для женатых овер 10 лет в браке, это может быть "удовольствие",
для очень занятых, это наверное "один день вместе",
для ленивых "на починку чего угодно", на "генеральную уборку" или "срочный вынос мусора"
- прояви фантазию!

сертификат ясное дело действует в течении всего года и услуги по нему могут быть востребованы в любой день и в любое время, но один раз! =)

вот подаришь такую бумажку, а твоя любимая будет ждать самого неподходящего для тебя момента, что бы её активировать - понятно, что если попытаешься отвертеться, то получишь грандиозный скандал и обиду на всю жизнь.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Da Boogie Woogie:
А в чем проблема то?
Да я вот хз какое она себе кольцо или еще что то захочет, это надо мерить и т.д., уж лучше она себе подберет, чем в шкаф закинет, нет?

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для C_n_u_p_T:
даже когда ты уверенно называешь девушку своей или даже когда это уже жена,
ты не должен быть унылым и скучным,
тем более в том, что касается праздников и подарков - нужно делать всё, что бы хотя бы некоторые дни или события запоминались,
а кольцо или что-то, что можно закинуть в шкаф, это как раз из разряда "ой спасибки, улыбнулась, чмокнула и забыла"
когда ты накосячишь и ей в голову придут мысли о том, что возможно нужно что то изменить в своей жизни, нужно что бы кроме этих мыслей, у неё и какие то хорошие воспоминания связанные с тобой возникли, положительные эмоции связанные с яркими моментами и пр.
- она вспомнит о ненужном подарке на НГ в этот момент?
куча обыденных вещей как правило не вспоминается, даже дорогих,
айфон это, кольцо, шарфик или автомобиль...

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

Подари ей перчатку. Ей понравится быть в тепле, но всегда же ей быть твоей девушкой -)

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Da Boogie Woogie:
Да, ну подарит тебе твоя жена, девушка, к примеру на НГ какую нибудь железяку для компа, которую ты засунишь в шкаф или выкенешь, ты долго о ней радоваться будешь?
Либо на то же кольцо посмотрела и вспомнила о тебе, а романтику и все такое устраиваю по другому.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для C_n_u_p_T:
поверь мне, в кольце нет ни капли романтики, если это конечно не кольцо замужней женщины.

я то как раз и пишу, что романтика не в вещах, ну по крайней мере не в таких.
железки мне не дарят, ибо слишком велика вероятность подарить то, что я тут же раскритикую в халм, ибо в железках разбираюсь =)

кольцо с той же вероятностью не подойдёт к наряду или и вовсе не понравится дизайн,
будет оно валяться на дне шкатулки с бижутерией и при обнаружении не будет вызывать ни каких эмоций.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Da Boogie Woogie:
Либо я тебя не понимаю либо ты меня, я говорю подарить этот сертификат, чтобы она сама выбрала, а не я.
А подарить его можно как сочтешь нужным, я вот думаю в роддоме, так как походу других вариантов нету походу,
А так для романтики не судьба даже тупо жену в театр или в кино отправить, и накрыть стол и так далее, тут придумать вариантов можно миллион,
Ну вот в железках ты разбираешься, она нет, согласись, тебе бы лучше выбрал чем она и под твой комп, вот и я подарю ей сертификат чтоб она выбрала что хочет.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

чтож вы из простого делаете сложное, если вы общаетесь с девушкой не первый месяц, а может даже и не первый год, вы должны знать примерно то чего она хотела бы, что она любит или, что ей не хватает, иначе спрашивайте как у ребенка, без всяких скромностей ...если речь о сюрпризе и вы ее плохо знаете, черпайте информацию у ее друзей, знакомых, родни ну и фантазия не помешает, главное это ее отношение к вам, если оно хорошее, то и безделушка будет в радость как знак внимания, а если не ахти, то и айфон воспримется соответственно

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

золото тоже не плохо, но оно дариться если у самого намерения серьезные, иначе бред)

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для C_n_u_p_T:
не тупи!
сертификат не подарочный из какого то магазина, на определённую сумму,
ты прочитал вообще моё сообщение о сертификате полностью, или только первые строки?

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Da Boogie Woogie:
Этот сертификат на услугу хорошая идея, но как подарок маловато, это может быть дополнением к чему то еще.

Re: Новый год - подарок своей второй половинке

для Nickoo:
Она у меня боевая баба.
Я конечно был против, но особо настаивать не стал. Ей это нравится.
А бросать... Не. Я люблю ее.
1 2 3