Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,002

Ура! НГ локи ввели!

(14:38) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Закаленный холодом" 20 vs. NPC (уровни: 11-20) через 37мин.
(14:40) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Обжигающий снег" 50 vs. NPC (уровни: 11-20) через 22мин.
(14:40) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Обжигающий снег" 50 vs. NPC (уровни: 11-20) через 22мин.
(14:42) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Светлый путь" 15 vs. NPC (уровни: 11-20) через 39мин.
(14:42) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Пытка разума" 15 vs. NPC (уровни: 11-20) через 45мин.

Re: Ура! НГ локи ввели!

видюха есть у кого нить?

Re: Ура! НГ локи ввели!

Ловить там вообще нечего , ибо сколько раз уже не ходил, каждый раз , все вкусняшки крысит или вендетта или вендетта.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Jecki Chan:
Надо ходить пока никого нет)

Re: Ура! НГ локи ввели!

для SiO2:
Вот, убил снеговика, а кто лут стащил хрен его знает . Одна польза хоть есть, умелку дока качать легко .

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Jecki Chan:
Кто из Вендетты у тебя "скрысил" лут, ники напиши?

Re: Ура! НГ локи ввели!

для -AXE-:
Он имел ввиду то,что удачи! и его сокланы первые приходят к трофею.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Смысла нету, все вначале сливают и все.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Щас в пятницу у народа пьянка на работе.
В субботу будет плохо. В воскресенье путешествие в Ашан и наряжание елки.
В понедельник у кого-то опять пьянка, у кто-то вспомнит, что не купил в Ашане чего-то очень нужного.
Во вторник надо немножко поработать, причем приложить нечеловеческие усилия и опять не нажраться раньше времени. Потом резать салат.
Потом НГ.

Лично я в своем графике не вижу момента, когда у меня будет достаточно мотивации найти терминал и кинуть копеечку в юнит.

А так как я являюсь среднестатистическим игроком юнита, из палаты мер и весов, то глядя на меня админы сделали вывод, что делать скидки как-то уже и бессмысленно. Момент упущен.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Lesnik__136:
Пошли на локи с нами

Re: Ура! НГ локи ввели!

Не туда.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Lesnik__136:
Ну вот это ты такой, а остальная часть может большая, может меньшая) шокльники которые зря чтоль голодали несколько месяцев, чтобы закинуть к НГ денюжки с выгодой в 30% и купить плюшечек) вот они и жалуются на то что похудели изголодали бедные, а за это плюшки им не дали, как раньше давали)

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Lesnik__136:
Из-за того, что еще не ввели акцию, собсна и нет мотивации кинуть хоть пару сотен в игру.
Я тут несколько месяцев голодал, весь тощий епт, а мне за это плюшки не дали? Дебилизм, господа.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Одному мне не интересны НГ локи?

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Мюнгаузен:
Неа, не одному. Я с тех пор как их ввели ни разу не проходил даже, только сегодня мультом согласился на самоубийство. Второй раз я уж точно не пойду.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для -AXE-:
Я не в обиде, я даже рад. Что мне не достались эти плюшки, а то так бы и ходил на эти локи тратя паки + и прочую химку.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Единственный ощутимый плюс - прокачка дока. Присутствие в трофеях ресов вообще сомнительная плюшка, но химия радует.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Просто прекраснейшие диапазоны в уровнях.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Рвач:
ты что 11-20 это же норм
просто на локи ходит 15-17 навалом
а 11-14 нет

Re: Ура! НГ локи ввели!

11-20 естли чесно атстой тебя сливают 15-17 и все вот и зачем туда заходить в итоге?

Re: Ура! НГ локи ввели!

(17:06) Автосбор лута. Подобраны: Стимулятор 25шт., Экстрапак 13шт., Травмопак 37шт., Травмопак Плюс 36шт., 7.62 U 43шт., 5.56 U 54шт., 9мм 48шт., 12 56шт., *Стимулятор 10шт., *Экстрапак 10шт., «Лепесток» 9шт., Противопехотная 3шт., Новогодняя поляна, Коньяк 5*, Металлолом 19шт., Железная руда 20шт., Медная руда 16шт., Урановая руда 11шт., Каменный уголь 13шт., Нефть 15шт., Торф 19шт., Картофель 13шт., Хвойник 21шт., Мак 18шт., Ядовитая железа 18шт., Снежок 15шт., Фейерверк 8шт., Салют 9шт..
1 2 3 4 5