Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,005

Ура! НГ локи ввели!

(14:38) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Закаленный холодом" 20 vs. NPC (уровни: 11-20) через 37мин.
(14:40) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Обжигающий снег" 50 vs. NPC (уровни: 11-20) через 22мин.
(14:40) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Обжигающий снег" 50 vs. NPC (уровни: 11-20) через 22мин.
(14:42) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Светлый путь" 15 vs. NPC (уровни: 11-20) через 39мин.
(14:42) <Игровое сообщение> : Доступно PvE событие "Пытка разума" 15 vs. NPC (уровни: 11-20) через 45мин.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Зёленый Кот:
Ивенты идут по расписанию. В них должен быть шанс у всех. А хаи получается нидают его никому, надо либо дорабатывать, либо наказывать.!

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Pontorezik:
В январе хаев накажите.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для David Blaine:
Разбанюсь и накажу негодяев

Re: Ура! НГ локи ввели!

Как пытку разума проходить?

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Зёленый Кот:
Смотри, тоже самое, что и светлый путь, но, там невидимые стены.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для king_of_beer:
Прошел. Оказывается не в ту стену вошел.

Re: Ура! НГ локи ввели!

(16:50) Автосбор лута. Подобраны: Стимулятор 26шт., Экстрапак 10шт., Травмопак 29шт., Травмопак Плюс 23шт., 7.62 U 39шт., 5.56 U 60шт., 9мм 75шт., 12 43шт., *Стимулятор 8шт., *Экстрапак 8шт., «Лепесток» 5шт., Противопехотная 4шт., Новогодняя поляна, Коньяк 5*, Металлолом 20шт., Железная руда 18шт., Медная руда 20шт., Урановая руда 11шт., Каменный уголь 21шт., Нефть 13шт., Торф 15шт., Картофель 15шт., Хвойник 14шт., Мак 15шт., Ядовитая железа 20шт., !Умения!, Снежок 16шт., Фейерверк 4шт., Салют 2шт..

Re: Ура! НГ локи ввели!

Чем больше дают халявы, тем злее и алчней становятся игроки))
на любой локе есть группа, которая препятствует игровому процессу.
странно что с рук спускают)

Re: Ура! НГ локи ввели!

может тайну открою,вас доят ребята,что вам не нравится? сделали хуево-вы плачите,опять сделали хуево-вы плачите,вы мазохисты,вас доят а вам нравится,что вы хотите?

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Лесной Болван:
Чем больше дают халявы, тем злее и алчней становятся игроки))
на любой локе есть группа, которая препятствует игровому процессу.
странно что с рук спускают)

самое интересное что все знают что это за группа но почему то никто их никак не наказывает почему?(

Re: Ура! НГ локи ввели!

для *Nuaath:
Ну как скажут задроты этих событий "игровой момент, иди плачь нубло" и т.д. В общем-то они правы, но должно быть хоть чуточку уважения к другим игрокам)

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Лесной Болван:
ток я лично не понимаю например чем это отличается от брокировки лесниц и тому подобного)

Re: Ура! НГ локи ввели!

http://funkyimg.com/i/EyvT.jpg

Re: Ура! НГ локи ввели!

Прилител на 21,дал бафф и улетел.
Люблю админов.

Re: Ура! НГ локи ввели!

Я фигею, кто-то гранаты кидает на сорвиголове не имея автосбора
Случайно ткнулся пару раз в труп, а там рубль!

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Паренек:
Вчера 8-ка какая-то то ли из венденты, то ли из Рона голов с мини узи очередью гасила.

Re: Ура! НГ локи ввели!

А я не буду год апаться , в след. году думаю норм. похожу .

Re: Ура! НГ локи ввели!

для лутафил:
Не походишь. Я создам мульта и буду все портить.

Re: Ура! НГ локи ввели!

для Зёленый Кот:
Срать мне на твоего мульта с высокой башни , я бы и щас пошел бы и понасливал бы тебя , вот тока не закупился я паков + , химки , пух , нагрянет следующий , 205 год .

Re: Ура! НГ локи ввели!

Я вижу у тебя совсем крыша поехала.
1 2 3 4 5