Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,278

В клан требуются

Для борьбы с мародерством в Нижнеатомске и его окрестностях в клан СМЕРШ требуются:

Глава Боевого одела.
Требования: возраст - 25-45 лет, уровень - 15+, образование - любое, желателен опыт работы на руководящих постах, командный голос, дисциплина и владение программами Skype и Mambla. Возможно, бывший мар. Обязанности: сбор членов клана для проведения антимарадерских рейдов, командование отрядов в рейдах, сопровождение сокланов с места копки в город и т.п. Инициативность поощряется.

Казначей
Требования: возраст - 25-35 лет, уровень - 10+, уровень навыка торговца 200+, образование экономическое, коммуникабельность, ответственность, владение калькулятором.
Обязанности: пополнение склада клана необходимой расходкой, покупка редкой расходки у производителя, продажа ненужной, ведение отчетности по пополнения и расходу казны.

Условия приема: после вступления в клан и утверждения Советом клана в качестве кандидата на должность кандидат приступает к работе, по итогам испытательного срока в один месяц кандидат назначается или не назначается на должность.

Обращаться в скайп Pavel-X1 - главы клана или sasasasa12384 - заместителя главы по связям с общественностью.

Re: В клан требуются

для Teran):
Пони-онлайн

Re: В клан требуются

Не понимаю придурков, которые тут смеются
Человек точно знает что надо для клана и какими качествами должны обладать те или иные должностные лица. К слову мало кто сейчас хотя бы пытается атаковать/защищать локации чисто составом клана - СМЕРШ в их числе, пусть пока особо нет силы, но есть четкое понимание того как клан станет сильным и играющим важную роль на просторах юнеда.
Лично мне очень хотелось бы иметь в их лице мощного и достойного противника на постоянной основе.

Re: В клан требуются

Лично мне очень хотелось бы иметь в их лице мощного и достойного противника на постоянной основе.

Нельзя не согласиться.

Re: В клан требуются

Вы спросите, почему мы сражаемся?- это то же самое, что спросить почему дует ветер и падают листья...
Правильнее будет спросить: за что мы сражаемся?
..Они сражуются за идею, которая для них является основной целью в этой игре.(ну по задумке вроде как)
Данный клан, как я считаю сейчас является единственным антимарадёрским движением из всех нейтральных, марских, полуантимарских и подмарских кланов.
Я искренне надеюсь что из этого клана выйдет хороший, атимарский клан и он станет серьёзным противником для многих..Ещё больше я надеюсь что этот клан не погубит алчность и жажда лута, как погубила другие, якобы антимарские движения..
Думаю что Крех точно знает что надо для этого, и не допустит ошибок.
Желаю успехов господа!

Re: В клан требуются


для Teran):
За то, что кто то там был забанин, явно вина самого забаниного , ведь не нарушая законов юнита, не было бы обид на него.
Правда когда он меня забанил, моего брата и ещё кого то там, я был сильно растроен, но осознал что зарегав и зайдя 1 раз за перса(что бы выйти из бункера), после чего передав его брату я совершил ошибку, за которую был наказан и тут только моя вина.
Обижаться на кго-нибудь из ОК за твой бан, это тоже самое что обижаться на пистолет, с которого убили кого то там..
ОК- это всего лишь "оружее" с помощью которого вершится "правосудие".

Re: В клан требуются

хоть конечно у меня и не складывается с кланами и даже отсюда меня хотят выгнать все же надо смотреть так сказать правде в лицо
а она такова
фолаут бой и сио это ж прожоные мультоводы
им главное спереть чо нить
клептомания
так что я бы их забанил заранее

Re: В клан требуются

чёрт. Образование не экономическое (
Паша,отличная тема. Дисциплина и распределение обязанностей среди подчинённых-солидный кирпич в стройке клана. Так держать!

Re: В клан требуются

Мне 53

Re: В клан требуются

для Тех, кто умный:
Господа хорошие, ваши высероны типа мне 1 годик или я только в садике, никому тут не нужны, вы лишь всё глубже затягивайте вас и ваших сокланов сами знаете куда.
Но нам всё равно приятно читать ваши ответы, так как нам важно мнение любого игрока.

Re: В клан требуются

для -GVOZD-:
Дело не в том,что он делает,а в том-как.. Без малейшего практического понятия..
Например,Наташа-Пайпер,ни разу не экономист-идеальный казначей в любом клане,потому что ей нравится этим заниматься и она не любит,когда кланяча пустая..
Причем,закупает расходку на свои деньги часто..
А Андрей-Чико,идеальный же глава БО-любит воевать и может натаскать в пвп даже такого нуба,как я..А он-просто школьник..
Но главная его ошибка,что он полагает,что хорошие кадры валяются на дороге и перейдут к нему из других кланов,где им все условия..
Так что,это все понты и пиар,не грех и посмеяться..

Re: В клан требуются

для Сайбер Гросс: Я действую по своим понятиям, т.к. только их считаю правильными, и буду практиковать их как бы тяжело не пришлось. На скорейший результат не надеюсь.
Пайпер-Наташа сама по себе идеальная, но я ищу казначея который может оценивать ситуацию на рынке ресурсов и готовой продукции, может заключать экономические связи выгодные клану и которому не придется вкладывать свои. Для оценки экономики Юнита университетов заканчивать не надо, трехмесячных курсов вполне будет достаточно. Не исключаю даже самоучек с опытом работы.
Хулиганский офицер Чикатило_О [12] может и любит воевать, возможно даже умеет на юниорском уровне, но Глава БО - это руководящая должность. Грамотный руководитель и талантливый командир - это редкость. Главами БО не рождаются, главами становятся и мне очень слабо верится, что школьник обладает необходимыми навыками. Кроме того, взрослые мужики, состоящие в СМЕРШе могут просто не пойти за ним.
Твою мысль все поняли. Сам не играешь, не мешай другим.

Re: В клан требуются

для Kpex:
пойду казначеем , все пункты подходят .

Re: В клан требуются

для лутафил:
внимательно прочтите условия, потом подумайте, и не отвечайте.

Re: В клан требуются

для Kpex:
У тебя странные понятия.. ЮНИТ-не Москва,и ты должен бы не на цифры смотреть,а на персоналии..400 хаев?А ты их список посмотри-поименно..И поймешь,почему все смеются..
Это тебе не мультов на промке набирать,тут всерьез работать нужно,и не требования выдвигать,а,наоборот-самому искать,стучатся в скайпы и заманивать-условиями ли,зарплатой или иными печеньками..Работать на чужого дядю просто за идею-дураков нет..
За ценными специалистами и в реале то охотники за головами годами ходят,а ты хочешь,что бы к тебе по объявлению очередь выстроилась и ты еще и брезгливо из них выбирал самых лучших?
Сделай свой клан лучшим,тогда лучшие к тебе,возможно и потянутся,а пока у тебя и кадрах-шлак,и сам ты ничего еще ЮНИТу не доказал..

Re: В клан требуются

для Сайбер Гросс: За словами следи, полудурок. Ничего тебе доказывать не собираюсь.

Re: В клан требуются

для Сайбер Гросс:
С какой целью такие бурные эмоции?

Re: В клан требуются

для Сайбер Гросс:
путаешь игру с реалом. многие только тут и смогут занимать должности за идею а не за три копейки на чужого дядю

Re: В клан требуются

но порядка в смерше все же больше чем во фрикс

Re: В клан требуются

жаль я не ПЕРВОНАХ...

так бы крикнул "уборщицы и няньки.

Re: В клан требуются

Смейтесь, смейтесь.

Если у Главы клан Смерш хватит времени и энтузиазма, будет многим уже не смешно.

По мне, так Крех интересный проект делает. Дай бог, чтобы получился.
1 2 3 4