Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,275

В клан требуются

Для борьбы с мародерством в Нижнеатомске и его окрестностях в клан СМЕРШ требуются:

Глава Боевого одела.
Требования: возраст - 25-45 лет, уровень - 15+, образование - любое, желателен опыт работы на руководящих постах, командный голос, дисциплина и владение программами Skype и Mambla. Возможно, бывший мар. Обязанности: сбор членов клана для проведения антимарадерских рейдов, командование отрядов в рейдах, сопровождение сокланов с места копки в город и т.п. Инициативность поощряется.

Казначей
Требования: возраст - 25-35 лет, уровень - 10+, уровень навыка торговца 200+, образование экономическое, коммуникабельность, ответственность, владение калькулятором.
Обязанности: пополнение склада клана необходимой расходкой, покупка редкой расходки у производителя, продажа ненужной, ведение отчетности по пополнения и расходу казны.

Условия приема: после вступления в клан и утверждения Советом клана в качестве кандидата на должность кандидат приступает к работе, по итогам испытательного срока в один месяц кандидат назначается или не назначается на должность.

Обращаться в скайп Pavel-X1 - главы клана или sasasasa12384 - заместителя главы по связям с общественностью.

Re: В клан требуются

Паша,я блин с вами

Re: В клан требуются

для Kpex:
Ухахаха,Крех В Юните 395 персонажей 15+

Эммм это даже не смешно,ну даже если их и 395 заходят 50-100 и их знает весь юнит,а остольны 295 заходят раз в год и считают что играют в юнит....пфф

Re: В клан требуются

Требования...обязанности...условия приема.... - юнит - становится второй работой))

Re: В клан требуются

Я так хотел занять одну из должностей, но возраст не могу подтвердить, паспорта нет.....беда
Эм, а справка с работы не требуется? ну так чтобы я полный пакет документов собрал

Re: В клан требуются

для АРИАДНА:
для *Shadow*: Другой темы не нашли, упражняться в юмаризме?

Re: В клан требуются

А меня вот интересует,соответствует ли образование креха его занимаемой должности,внесите ясность уже

Re: В клан требуются

И не замедлитьно принять меры,если оное не соответствует,варианта два,отдать главу мне,либо же идти в университет

Re: В клан требуются

Между тем Крех показывает, что в Юните все еще можно отыгрывать какие-то роли.

Да не просто какие-то, а роль антимарадерского клана. И у него это вполне успешно получается. Пока на форуме, но уже приятно читать. Хоть что-то кроме рейдов и однообразных тем с вечными приколами)).

Re: В клан требуются

для Sasha*Grk: Некоторые знания и навыки имеются, могу предоставить корочки. Соответвие определяется соотношением задач поставленных и выполненных. Задача - воевать с марадерскими кланами. Сечас ответные боевые действия ведутся с кланами Prime из-за пяти тысяч рублей, Forgotten Souls и Serenity - из-за упертости глав. Миротворцам мы обеспечиваем интересную игру. Меня это не устраивает и возможно положение изменится, если в СМЕРШ придёт опытный дипломат. Кроме того, необходимо вести работу с личным составом, поэтому сей топ. Что касается тебя и марадерства в целом, то марить ведь много ума не надо, это наглядно показывают все больше и больше глав.

Re: В клан требуются

для Sasha*Grk:
Че те не бухаецо на форум вылез

Re: В клан требуются

для Angriff: Офтоп - отличный способ пиара значка )

Re: В клан требуются

для Kpex:
Ни мне ни значку пеар не нужен друх

Re: В клан требуются

для Angriff: Гриб - почему ты еще в не моем списке мультипликатора?

Re: В клан требуются

для $РОТШИЛЬД$:
Я не мульт ты мне тут это заканчивай

Re: В клан требуются

для Kpex:

Зря ты так на Шуру.

Саня вам бы помог.

Его картотеке даже Ротшильд позавидовал бы. И сделал бы себе обрезание прилюдно на форуме.



Re: В клан требуются

ментовское отродье - в отстрел

Re: В клан требуются

для $РОТШИЛЬД$:

Потому что у тебя много ошибок.

Список интересный. Но - не точный.

Re: В клан требуются

для Kpex:
Какие например знания ? Обучался для работы на управленческой должности? И я не мар не разу,мне главное фан от пострелушек а не полученный лут,бывает вообще как робин гул отбираю у спецназа и отдаю самураям в обычном бою))

Re: В клан требуются

для Sasha*Grk: Знания опредененные имеются ) Обучался, есть корочки, я же сказал. Нет, не должности. Должности не обучаются, на должности работают. Успешно или нет, я сказал, как определить.
Что касается тебя, то что же ты делаешь в самом папском клане, немар? В пострелушки ведь можно вложить какой-нибудь смысл и он никак не помешает получению фана, а даже наоборот - увеличит его. И чем смысл глубже, тем фана больше, и гораздо больше, чем от бегонья по карте и убивания всего подряд.

Re: В клан требуются

для Kpex:
Ну так какие знания то ?) Прослушивание лекций ротшпильда не считаются
1 2 3 4