Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,014

Prime объявляет войну СМЕРШу


Извините за плохие новости перед светлым праздником и многобуков, но я должен сообщить вам и во всех подробностях.. Война.

Будьте свидетелями, я старался, как мог.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

(21:41) <*Алекс Ван*> : Допинг чс
(21:46) <Kpex> : в ы с роном воевали чтоли?
(21:47) <*Алекс Ван*> : да
(21:47) <*Алекс Ван*> : причем он сам вкурсе на счет чс
(21:48) <Kpex> : дак он ушел и рона. почему вы продолжаете с ним воевать?
(21:55) <*Алекс Ван*> : он сам на меня напал, первый
(21:56) <*Алекс Ван*> : но отхватил
(21:56) <Kpex> : когда?
(21:58) <*Алекс Ван*> : у него спроси =)
(21:58) <*Алекс Ван*> : нейтралом уже прыгнул на меня
(21:59) <Kpex> : голодный наверно был или по старой памяти.
(21:59) <*Алекс Ван*> : дважды?
(21:59) <Kpex> : но тыж не поддался?
(21:59) <*Алекс Ван*> : нет, паша, этот чс должен быть оплачен, и это не обсуждается
(22:00) <Kpex> : на сколько облутал то?
(22:00) <*Алекс Ван*> : это не важно
(22:00) <Kpex> : дак он же не будет платить только за то, что напал и даже не облутал
(22:01) <*Алекс Ван*> : он будет плотить как выходец из вар клана
(22:02) <Kpex> : он уже не выходец. он уже приходец. в СМРШ, учти это, пожалуйста
(22:00) <Kpex> : на сколько облутал то?
(22:00) <*Алекс Ван*> : это не важно
(22:00) <Kpex> : дак он же не будет платить только за то, что напал и даже не облутал
(22:01) <*Алекс Ван*> : он будет плотить как выходец из вар клана
(22:02) <Kpex> : он уже не выходец. он уже приходец. в СМРШ, учти это, пожалуйста
(22:02) <*Алекс Ван*> : тем более, ушел в нейтральный клан
(22:02) <*Алекс Ван*> : чс должен быть оплачен
(22:03) <Kpex> : не вижу каких-либо причин давать вам деньги, если он ничего не брал

(22:08) <Kpex> : вылетал. деньги на интернете кончились
(22:09) <*Алекс Ван*> : он выходец из вражеского клана, чс должен юыть оплачен, еще раз, этот вопрос не обсуждается, точка
(22:11) <Kpex> : сколько вы берете за две неудачные атаки?
(22:11) <*Алекс Ван*> : причем здесь улачные или не удачные атаки?
(22:12) <*Алекс Ван*> : с учетом того что он в принципе насрать не успел всем, я думаю 5к достаточно, и то с учетом того что он к тебе ушел, так бы все поновесные 15к навесил
(22:12) <Kpex> : я думал, еслиб облутал, то было бы дороже
(22:12) <*Алекс Ван*> : ну, тут ты прав
(22:13) <Kpex> : ваша позиция принципиальна?
(22:13) <*Алекс Ван*> : с ним да
(22:14) <Kpex> : моя тоже: это вымогательство.
(22:15) <*Алекс Ван*> : это не вымогательство, это оплата чс
(22:17) <*Алекс Ван*> : а то, чем ты занимаешься, это болтология, он должен оплатить чс, в противном случае его так же будут стрелять как я сам, так и мои соклане
(22:19) <Kpex> : ну это понятно. но ведь я и мои сокланы будем вынуждены его защищать его
(22:20) <*Алекс Ван*> : значит будем воевать
(22:21) <Kpex> : мне не хотелось бы воевать из-за пяти тысяч.
(22:22) <Kpex> : давай договоримся, он больше не будет на тебя нападать, а ты на него
(22:22) <*Алекс Ван*> : чс в любом случае
(22:23) <Kpex> : давай договоримся без чса
(22:28) <*Алекс Ван*> : это принципеально
(22:29) <Kpex> : я понимаю.
(22:29) <Kpex> : если хочется воевать, то ничего не поделаешь
(22:29) <Kpex> : придется воевать

(22:32) <Kpex> : информационную тему сам создашь?
(22:32) <*Алекс Ван*> : причем здесь хочется? Ты софистикой занимаешься, это уже бесить начинает, есть чс, который платят все, когда выходят из вар кланов, и это не обсуждается, да ты сам это прекрасно знаешь
(22:33) <Kpex> : это нехорошая традиция.
(22:33) <Kpex> : я считаю, если человек ушел из клана, то он побежден
(22:33) <*Алекс Ван*> : это не традиция
(22:34) <*Алекс Ван*> : Паша, ты кто по образованию?
(22:34) <Kpex> : инженер радиотехник
(22:35) <*Алекс Ван*> : это не твое =) Нао были либо в политики, либо в журналисты xD
(22:35) <*Алекс Ван*> : нехреновый из тебя софист, ей богу, моего препода переплюнул
(22:36) <Kpex> : я не закончил и занимался молодежной политикой )
(22:36) <*Алекс Ван*> : заметно
(22:36) <Kpex> : участвовал в парламентских дебатах ))
(22:36) <Kpex> : может всетаки без xc&
(22:36) <Kpex> : чс?
(22:37) <*Алекс Ван*> : вывернешься из любой ситуации, да?
(22:37) <*Алекс Ван*> : с чсом, Паша, с чсом
(22:37) <Kpex> : нет. был случай, когда мой новый соклан вернул намаренную вещь
(22:37) <Kpex> : но тогда он был реально неправ
(22:39) <Kpex> : а выплачивать деньги за атаку так же глупо, как воевать из-за этих денег
(22:40) <*Алекс Ван*> : он не мар, он противник, мар мне понятен, а вот когда вар кидают нетралы нет, и тебя я не понимаю, ты за мирное сосуществование, но ты выворачиваешь от чса, и готов пойти на вар, хотя и понимаешь, что я в своем праве требовать от него чс
(22:42) <Kpex> : я за мир, но я не буду откупаться от каждого, кто потребует деньги ради мира.
(22:42) <Kpex> : если ты воевал с ним, как с роновцем, то ты его победил.
(22:43) <Kpex> : если он нанес тебе материальный ущерб будучи бескланом, то я бы тебя понял.
(22:43) <Kpex> : но за атаку, в которой пострадало только твое самолюбие платить не будем
(22:49) <*Алекс Ван*> : при чем здесь будем, не будем, он враг, ты взял врага в свои ряды, пусть откупается, а нет, значит буду стрелять
(22:49) <Kpex> : да не враг он тебе!
(22:50) <Kpex> : уже
(22:50) <Kpex> : я его перевербовал на нашу сторону.
(22:50) <Kpex> : теперь он так же против маров
(22:51) <*Алекс Ван*> : да он и не было маром
(22:51) <*Алекс Ван*> : короче, либопусть платит чс, длибо пиши на форуме о варе
(22:52) <Kpex> : придется..

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Я одобряю вашу войну

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Паша, и все-таки ты софист =)))

для *Алекс Ван*

ты меня слил на 12 вышке кагда под мобами в поймал еше какой-то чс мне придевляишь

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

ну так то алекс ван прав))

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
Черный пиар?Ты мог выплатить 5к но пошли выипоны,ну и слишком много пафоса,темболее клан рип

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

крех троль причем шикарный

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
А ты полагал,что нейтралом быть легко?
ЧСы-это не всегда вымогательство,часто-это некоторая гарантия,что перс,перейдя в нейтральный клан и выплатив ЧСы на 20-30к,не кинется через неделю обратно в мары..
Да,за "выход из вар-клана"-это немного левая претензия,но,в принципе,он в своем праве,да и сумма невелика..
Если собираешься быть политиком,то нужно уметь принимать чужие правила игры,пока не достаточно сил,что бы устанавливать свои..
Конечно,неприятно быть пострадавшей стороной,но можно было минимизировать последствия..Если за тобой нет силы-играй на слабости-мол,так и так,клан еще маленкий,с наличкой плохо-подождете недельку?То есть,потянуть время,в надежде,что про ЧС просто забудут..
Или-обазначить свою позицию-мы ЧС не платим,но,только из уважения к Вам и в последний раз..То есть,играть на лести..
Да еще вариантов много...
Дипломатия-это искусство!

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

P.S.Выступлю переговорщиком в любом конфликте-дорого и качественно

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
с "удачным" приобретением
сразу ставь на руководящую должность, человек уже всему обучен и обстрелян

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Да будет война...
http://dou2644.my1.ru/340404.jpg

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
тЫ ОЛЕНЬ !!! и вся твоя политика полное фуфло!!!! Таких как ты обоссать и на мороз! Политикан ХРЕНОВ!

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для *Алекс Ван*:
Вот,чего ты у человека время отнимал,твердя про чс ?
Напиши просто,что готов дать хоть в жопу,за копейку перед новым годом.
Тебе по взрослому говорят,приводят факты и пытаются уйти от конфликта,что б твой мебельный гарнитур 8-10 уровня не разбежался в слезах,что их пинают. А ты строишь из себя принципиального барана у новых ворот.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Hakkuhbar:
а я все ждал когда главный троль вылезит =)) Что за привычка, по себе-то ровнять? если ты готов взять в любую дырочку, за пару лишних копеечек, то это далеко не значит, что все такие как ты =) Я, в принципе не плохо затарился подарками, ИМХО....а по поводу конфликта, есть принципы, есть правила... но тебе, этого похоже не понять, увы и ах... Ты бы лучше не вылазил, все равно ничего умного сказать-то не можешь....

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для *Алекс Ван*:
Я по поводу вот этого вот стукачька полностью согласен с тобой Hakkuhbar,
Но в данном конфликте ты не прав

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для БродягаВетер:

Т.е. нападения будучи нейтралом не в счет?

Забавно как Крех пытается убедить что "один раз не ...рас" :))

+ выставлять личную переписку тоже не красиво если не было согласия

вообщем приехали, возрождение антимарадерства под вопросом)

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Homer Simpson: Забавно, как ты подкладываешь своё мнению для людей, видимо, не умеющих читать. А вот в подлости меня обвинять не надо. Мы с ним не о личной жизни говорили и я хочу, чтоб его сокланы знали, за что умирают.

Возрождение антимарадерства было под аопросмлом с самого начала. Маров, которые марили бы всех подряд нет, "нейтралам" это тоже удобно - каждый преследует свои цели, но большеннство хотят просто нажиться как на кланорвом уровне, так и на личностном.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для doping555:
Ты антимар бугага,да тебе место у царапов -у них тоже заположняк слить чтобы к торгу подобратся. Или ты только нейтралом так поступаешь? для Kpex: тщательней людей надо отбирать, если уж так сильно заявлено про политику анти-мародёрства.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
И вопрос про чс непосредственно для мародёров. Как то всё просто получается был маром гадил-гадил людям, а тут бац и без всяких контрибуций в смерше( смысл как до этого говорили многие не в деньгах,а хоть какого нибудь наказания за прошлые грехи)

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Я должен их (моих сокланов, их чсников) как-нибудь ограбить, сказал мне сегодня еще один обиженный глава. "Дело не в деньгах, дело в принципе" - говорят мне и при этом готовы забыть самые жестокие оскорбления и преступления за несчастные пять тысяч рублей. И это те относительно нейтральные кланы, с врагами которых я борюсь. И это о тех людях, которые завязали с марадерством, оскорблениями и прочим асоциалом, подписав об этом клановое соглашение СМЕРШа. Это не кланы, это стаи голодных псов. Дикари, вас так и будут иметь и пользоваться вами пока вы не объединитесь против общего врага. Да и хрен с вашим объедением, дайте мне объединить людей против маров!
1 2 3