Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,016

Prime объявляет войну СМЕРШу


Извините за плохие новости перед светлым праздником и многобуков, но я должен сообщить вам и во всех подробностях.. Война.

Будьте свидетелями, я старался, как мог.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Царь всея прайма признан главой утопающего подмарского клана.
Антимародёрским кланом со стороны СМЕРШа он больше не является и приписан к клану с мародёрской направленностью.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Ерех - ты какой то непонятный набираете маров в клан от чс их отмазываете,а сами типо антимары это тупо!
Транс к тебе вопросов нету,вот ты единственный кто ником всю правду сказал!

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для ~Trance~: Уоу-уоу!.. Не надо торопить события. Дай парню шанс одуматься. Если мы будем воевать с подмарышами, опять тотал вар получится.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Крех - Это значит если мар вышел с клана и в пвп его сливают антимары которых он лутал и должен им ЧС,он просто может прыгнуть к вам в клан и всё? Все ЧС обнуляться и он уже порядочный?
У тебя скоро клан маров наберёться!
Транс к тебе вопросов нет ник у тебя хороший.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Боломут6:
ТЫ НЕ БОЛОМУТ ТЫ БАЛАБОЛ

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для дымка1:
Вступивший к ним мар в случае косяков подписывается на 150к или баню. Чем не наказание ? А лопатам минус один враг - уже облегчение. Вот такая вот тема , как я понял )

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
Ты еще подумай о том,что,игроки приходят и уходят,а отношения с кланами-остаются..Как в поговорке,что скупой платит дважды..
Так что,допиши у себя там-"В клан требуется дипломат-выпускник МГИМО,красный диплом и стажем работы в МИД не менее 3х лет.Положительные рекомендации с места работы-обязательны!"..

для CTAPMOC: 150к для некоторых-не деньги,да и учитывая,что всегда можно выйти за взятку..Или то,что у некоторых не по одному персу..И то,что туда,в основном,мультами вступают,которых не жалко..
Дооо,это-серьезный прорыв в деле борьбы с марством!

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Сайбер Гросс:
Борьба с марством заключается в том , что пока марский перс находится у них в клане , он не марит ) А что , это самый эффективный метод , по-моему , всё другое себя не оправдало )

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для CTAPMOC:
В клане нет "марских персов", зато есть игроки, которые отказались быть мародёром.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Kpex:
" Это не кланы, это стаи голодных псов. Дикари, вас так и будут иметь и пользоваться вами пока вы не объединитесь против общего врага."
Никогда они не объединятся, всегда найдутся те кто прогнется под маров... Такое уже было и такое будет, вспомни тех же адреналинов, петухов. Могу еще добавить, но этого достаточно. Как ты будешь бороться в одиночку против столь многочисленного врага практически в одиночку? Держать их на респах? сливать в городе? да еще вот такие вот потенциальные союзники в лице прайма будут тебе же в спину стрелять когда ты будешь отстреливать маров. Объединять нужно КЛАНЫ, а не людей в одном клане с якобы "анти мародерской" политикой.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Mr Dark:
я не считаю что о политике может говорить чувак которого ушатал техник когда непосредственно чувак на меня вкрысу напал

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Вобщем если оплатить ЧС это дешевле 150к,с некоторыми кланами можно договориться, некоторым заплатить.Такуш то помарил ,побежак в антимары, потом захотел и опять в мары вобще этот ваш бред что всё так легко не катет.И дело не в принцыпах ,а дело тупо в том что деньги выбить и не более.И в клане есть не только бывшии мары

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

А выдвигать ЧС за то что тебя один раз слили без лутания,незнаю ты либо даун либо нежная баба либо легких денег захотел.(Скорее всего легких денег чувак захотел).

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для вакка:
лутование Ы жизнь боль
а диваны кстати давно атачат смерш

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Да просто все хотят халявы,а некоторые даже выдвигают самые тупые предявы чтоб получить эту халяву и прикрываются благородием которого вообще нет.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для вакка:
да не просто это невезуха ну совпадает в местах фармах клан смерш и клан прайм просто совпадает

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Сайбер Гросс:
Кому ты нужен

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Сцаный обоссаный диван ни у кого ж ЧСа не может потребовать, кроме развивающихся кланов. У всяких пердулинов с ведрами чего-то я не видел темы наподобие: “мы, диван, объявляем войну ведру потому что там ЧСник“. А вот СМЕРШ так легко на деньги типа развести, просто обижены на дядю Креха, что он был справедлив и не разбанировал ваших сцаных персов алчных, которым место в аду. Вот нихера ж не можете другим кнам противопоставить. СМЕРШ же за вас, копали бы спокойно под ручку.

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

Ван Дно, инфа 100%

Re: Prime объявляет войну СМЕРШу

для Mr Dark: Никогда они не объединятся ... Объединять нужно КЛАНЫ
КЛАНЫ нужно объединять вокруг чего-то. Сейчас я объедининяю людей вокруг себя, потом буду объединять кланы вокруг СМЕРШа. Объединить все кланы невозможно, всегда найдется мебель, которая за пятак будет пакостить исподтишка или в открытую. Однако, не исключаю союз СМЕРШа с другим антимарадерским кланом для совместных боевых действий в ПВП и на локах. Но клан тот должен прекратить войны с немарадерскими кланами и торговые отношения с марами, а еще раньше отказаться от своих копеечных претензий к членам клана СМЕРШ. Вот это была бы война..
1 2 3