Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,817

Апендицит

Болит в нижнем правом боку, может кто сталкивался с подобным? кому-нибудь вырезали? вызывать ли врачей?

Re: Апендицит

врачебный консилиум)))

Re: Апендицит

для ~Пани Вишенка~:
Это было 15 лет назад , всё прекрасно помню , все штрихи скальпелем с разницей в 5 лет .........

Re: Апендицит

для Белбог: Меня нихрена не кормили =)
Через сутки после того как прооперироваи, дали пинка под сраку, что б койку не занимал. Через трое суток сняли швы. А ходить я мог сразу, как очухался, навернулся с койки и пополз в сортир по мелкой нужде. На выходе из сортира получил подзатыльник от хирурга, который пришел меня проверить =)

Было мне тогда лет 18 вроде.

Re: Апендицит

Вызвать то стоит, мало ли. Лишился его в 6 лет, в больнице тогда пролежал 12 дней вроде, там же и новый год провел (не помню уже какой)

Re: Апендицит

Самое страшное было это когда **** руку сломал...несколько переломов на пальцах, причём 2 на мизинце...
он ходил с двумя спицами торчащими из руки, потом себе сам швы снимал...
но это всё после того... как он сломал руку, потом напился, снял гипс и начал её дальше долбать..до спиц..

Re: Апендицит

для Чипиздрик:

Чудные позы принимает почивший при перитоните... Дерзай! =)

Re: Апендицит

для ~Пани Вишенка~:
Он самоустранился, я надеюсь, в конце концов?

Re: Апендицит

для Форсмажор:

Ну если было дело в армейском госпитале то само собой всё понятно

Re: Апендицит

для Форсмажор:

Я ел только в обед , остальное только на сухпайке , в нашем случае НЗ.

Re: Апендицит

для Чипиздрик:

Потерпи еще пару дней , чтоб на верочку - само отвалиться. Эт я те как дипломированный коновал говорю...

Re: Апендицит

для Чипиздрик:
Ты дебил? Вызывай скорою, всякое может быть, с тебя не спросят.

Re: Апендицит

К вечеру вроде прошло, ибо боли по симптомам не совпадали с апендиксом, как все говорят если бы был аппендицит не смог бы даже ходить, На днях нужно сдать анализы, херня кака то твориться... Всем спасибо отвлекся хоть -)

Re: Апендицит

Пару лет назад столкнулся с этой бедой...
Началось все поздно вечером, заболел живот, не придал особого значения, зная, что у меня (да и думаю у большинства тут) хронический гастрит.
Мучался ночь, переодически просыпаясь.
Утром поехал на работу (в надежде, что подействуют таблетки и миккстуры), просидел пару часов, не выдержал...
Поехал домой, взял мед. полис и прямиком в травмпункут.
Дежурный врач при осмотре мне заявила: "Ты дурак? Ещё немного и мог лопнуть."

Вообщем срочная сдача анализов, положили на тележку (или как она называется) и повезли в хирургию. Через два часа очнулся от жуткого озноба и холода, после наркоза отходняк жуткий.

Как потом мне сказали врачи, мне повезло, что дело не усугубилось.

Всё обошлось

з.ы. не шутите со здоровьем, что не так - мигом обращайтесь в скорую.

Re: Апендицит

> При апендиците болит так, что точно скорую вызовешь...
А вот и нет!

Вот в моем случае было ощущение, что болит живот, но как то подозрительно точечно, именно в районе аппендикса, причем в первый день вообще было практически незаметно, а на второй как то стабильность этой боли меня забеспокоила, вобщем в тот же вечер оперировали, сказали что довольно таки не слабо воспалился и очень вовремя обратился.

Re: Апендицит

для bR0 и David Blaine: либо у вас высокий болевой порог, либо вы жрёте болеутоляющее как конфеты при любом удобном поводе =)

Re: Апендицит

Мне, вот, они не помогают вообще. Потери сознания от болевого шока мне удавалось избежать только за счет того, что я за ночь до того был зверски ужрат водярой
1 2