Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 36,061

Все квесты тут!

В связи с однородностью тем, связанных с одними и теми же вопросами, хотелось бы немного упорядочить раздел в лучшую сторону.

Первый раздел вопросов связан с выбором статов и перков. Дабы не плодить одно и тоже, один уважаемый игрок нашего маленького мирка создал единую тему, которая многим пришлась по вкусу и пользуется спросом.

Второй не менее большой раздел вопросов связан с прохождением квестов. Трудности прохождения, существующие баги и прочее, что с этим связанное.

Так как вопросы эти повторяются неоднократно и просто забивают не резиновый, как оказалось раздел форума, хотелось бы последовать примеру Ивеллона , и создать вот эту тему.

Итак. Что мы имеем на данный момент. Наиболее полная база сейчас на http://unit-news.ru/quests.php

Там вы можете найти описание квестов, связанных с ними НПС: http://unit-news.ru/articles.php?article_id=86 .

Очень жаль, что клан Супервизорс забил на свой сайт, там были прохождения некоторых неоднозначных квестов в цветах и красках( видео). Однако, считаю нужным их сюда прикрепить:

http://www.youtube.com/user/svisors/videos

Квесты:

Разведчик
Рейс№0
Мозголомы
Снегурочка
Праздничное угощение
Свои традиции
Дальний хутор
Грузоподъемность
Коммуникации
Спецназ
Личное дело
Самолет-инфо

Надеюсь, суперы не будут против. Зачем пропадать их полезной работе даром?

Далее, так называемая "ветка Зорина" начинается с первого уровня квестом Основы шпионажа и рекомендуется к прохождению полностью,дабы взять квесты на более старших уровнях Дистанционное убийство и Последний сеанс(проверено).

P.S. Тему эту создаю для отсечения большого объема ненужных и однородных тем в этом разделе. Если что-то написал не правильно поправьте.
Хотелось бы понимания и участия в этой теме "старичков", лояльности администрации и ОК(если что-то нарушил, укажите, тему пересоздам по правилам), а также понимания новичками и запутавшимися в квестах игроками.

Не плодите одни и теже вопросы, пишите сюда!

Re: Все квесты тут!

^

Re: Все квесты тут!

для Добрый Кактус:
Привет!

Можешь дать варианты ответов по квесту Викторина о Высоцком?

Re: Все квесты тут!

для Сварщик Саня:

2-я страница данного топа.

Re: Все квесты тут!

что то ушла далеко

Re: Все квесты тут!

Добрый вечер,прошу ответить на порос по квесту Последний сеанс,можно ли как-то пройти без випа,а то атакую цель и меня с очереди сносит охрана.(Давным давно слышал что можно мутить что-то с железами акваморфов).


Заранее огромное спасибо.

Re: Все квесты тут!

для *The Dump*:
да можно отравить железами) но эт п оидее не совсем выполненная задача на убийство самый верный способ эт снайперкой

Re: Все квесты тут!

для *Nuaath:
Огромное спасибо

Re: Все квесты тут!

Далеко убежала.

Re: Все квесты тут!


Re: Все квесты тут!

Чо та упала темка))

Re: Все квесты тут!

Кто проходил кв обитель помогите.Все кв прошёл этот не берёться и ссылки типо unit-news.ru/quests.php не рабочие.

Re: Все квесты тут!

как пройти квест основи шипожа

Re: Все квесты тут!

ну ребята подсскажите пожалуста как пройти квест Основи Шипожа

Re: Все квесты тут!

ап а так-же вопрос, какие квесты нужно пройти что-бы открылись Дист.Убийство и еще один с ним.
з.ы. линейка зорина не пройдена

Re: Все квесты тут!

для Carlo Falcone:
Проходи, надо.

Re: Все квесты тут!

Re: Все квесты тут!

Квест Завод. Надо отправиться в Ребутово к тайнику. Там Ятаган со своей бандой. Надо убить Ятагана, чтобы пройти это задание? Меня там быстро мочат. Как пройти это задание?

Re: Все квесты тут!

11 Декабря 2014 13:30, Isk [7] :
Квест Завод. Надо отправиться в Ребутово к тайнику. Там Ятаган со своей бандой. Надо убить Ятагана, чтобы пройти это задание? Меня там быстро мочат. Как пройти это задание?

Нет, просто поройся в тайнике.

Re: Все квесты тут!

12 Декабря 2014 02:47, заклепка [7] :
11 Декабря 2014 13:30, Isk [7] :
Квест Завод. Надо отправиться в Ребутово к тайнику. Там Ятаган со своей бандой. Надо убить Ятагана, чтобы пройти это задание? Меня там быстро мочат. Как пройти это задание?

Нет, просто поройся в тайнике.

Что-то тайник не нашел пока.

Re: Все квесты тут!

« 4 5 6 7 8 9 10