Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,921

Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

Тут случайно картинка веселая попалась, как бриги спамят локу, спамить ее нужно рас в 3 дня.
http://rghost.ru/51701497.view
Эх, золотые заводы или это мелочи?

Тема закрыта

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Ну я написал, что понимаю, что этот мульт кого-то из наших, но не люблю баттхерт от кого бы то ни было, тем более с мульта, по-этому и интересно, чей он)

P.S.
Как раз с вами вар то отчасти из-за батхерта мультами, ну и обидчивости Давидки)

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Про наш с вами ВАР, а также про истинные причины и кривотолки помнят только те, кто тогда непосредственно при этом учавствовал).

К слову, Женя то нам мульта простил, такшта не тема мульта в сторону Спецов стала причиной, хотя одним из удобных поводов для некоторых в вашем штабе развязать войну она послужила, не спорю.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Тут указаны "истинные" причины войны - http://svisors.ru/2011/10/warsof/
Что простил Женя, меня абсолютно не волнует

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
И с RAGER я говорил с полгода назад, что осталось в наших "непонятках" он знает.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Я читал эту вашу версию, Игорь. И тогда, и сейчас тебе было сказано, что правды там на пятую долю нет.

Геликон написал свою тему не подумавши, за что был наказан и по его поводу конфликт был улажен с тем главой Спецназа(БРО).

На счет остального - это были ваши догадки, а где-то и откровенная ложь...

Ты правда хочешь разворошить это старое прошлое? Оно тебе надо?))

Нас вполне устраивают те войны, что у нас есть на данный момент, потому не вижу смысла разгребать это снова.

И не забывай, кто именно к нам обращался(единственный, к слову) за сливом инфы о местоположении его врагов и получил отказ. Успокойся уже. Будем нейтральными на форуме и воюющими в ПвП).

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Как скажешь. Если вас всё устраивает. Мы воюем по причинам. Нет причин - нет войны. Для меня причины веские были тогда. Со временем, осталась одна, о которой я говорил RAGER. Если она устранится, то воевать дальше не будет смысла.

Но повторюсь, мы ищем войны, т.е. в любом раскладе мы ЗА войну, потому что это интересно. Но когда причин не остаётся, нам воевать не за что. Но тогда они были, и то что написано по ссылке вверху, на мой взгляд вполне объективно было на тот момент.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Боюсь, что Данил нам сможет озвучить эту самую причину только через год))).

В общем не суть. Все разногласия, кроме Крола, были видны нам по разные стороны баррикад. Я при своем мнении остался и поныне. Большинство из Совета тоже. Это чтоб ты понимал, что мы не поменялись ничуть.
Поменялось всего лишь ваше видение нас, я так понимаю).

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Не понял этого:
> Все разногласия, кроме Крола, были видны нам по разные стороны баррикад.

Т.е. вы признаёте, что ваш наёмник перешёл черту боевого найма и занимался вместо боевой поддержки - подсеранием на форуме. Или на оборот, отрицаете это?

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Вот что записано было в нашем уставе:
- будучи в найме отписываться в разделе политика в пользу или против нанимающей его стороны,если только это не касается претензий лично к нему или оскорблений в его адрес.

Что касаемо Блейна, то он любил и любит комментировать на форуме так, как считает нужным. И да, та поправка была внесена после всех этих споров на форуме.

Однако, вы попросили нечто большее тогда от него, если ты не помнишь, от чего мы отказались, естественно. Он наш соклан, а своих мы в обиду никогда не даем.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

Вот что записано было в нашем уставе:

В разделе запрещено.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Чего попросили - действительно не помню, не помню просили ли вообще чего-то, если спрашивали нас, то лишь могли называть условия решения разногласий, но просить.... Если на данный момент не признаёте не приемлемость его поведения в тогдашнем найме БоСов, то тогда нам всё ещё есть за что воевать )

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
И ещё, я люблю отыгрыши, и говорил об этом с вами задолго до всех этих наймов, так же, как и сейчас нам интересно наблюдать за СМЕРШем и мы готовы полностью выделить их отдельно из общих наших правил.

Но не люблю когда дерьмо прикрывают отыгрышем. Как-то так наверно.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Ты такой интересный)).

Ты не помнишь ваши требования от ВЭБ , которые нам передал глава Спецназа БРО, т.к. переговоры тогда велись через него и меня, но все требования и ответы формировались в вашем и нашем штабах(ты тогда погулять выходил что ли?), но хочешь, чтобы я признал неправоту Дэвида Блейна в высказываниях его на форуме...

Сколько лет то прошло, Игорь?)) Я тоже не помню, что конкретно он писал там под своим значком, под значком БС, Стилов, Марадерз и где он там еще был в найме).

Я описал тебе предельно откровенно, что мы свои выводы сделали, ограничили наших наемников в высказываниях на форуме и закрепили это в документе:

http://unit-sof.ucoz.ru/index/credo/0-8#

А на каждую каляку-маляку трехлетней давности я отвечать не буду, уж извини).

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Отвечать и не надо. Для нас есть простое, очень-очень простое правило. Если его утрировать то выйдет нечто:
"Нагадил, если понял что нагадил, то извинись там где нагадил так, чтобы мы тебе поверили."

По-моему проще этого вообще ничего нет

для Добрый Кактус:
А требований дословно точно не помню, может чего и было интересного, в ВЭСе было много креативных личностей ))

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

"Нагадил, если понял что нагадил, то извинись там где нагадил так, чтобы мы тебе поверили."


для NightAssasin:
Это знаешь ли копье с обоих сторон заточенное). Как по мне, так со стороны ваших креативных личностей было больше того, что ты называешь - нагадил, потому ни о каких извинениях речи быть не может.

Вот, видимо, главная причина наших разногласий - мы не приемлем политику давления и не считаем, что вы были обиженной стороной, чтоб перед вами извиняться. У вас поводов для извинений так-то набралось тогда больше, но и вам ваше эго не позволяет это признать.
Причина найдена, консенсус достигнут. Воюем дальше

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Абсолютно не стоит считать нас обиженной стороной. Как тут недавно СМЕРШевец цитировал нас, кстати без копирайта) мы не обижаемся, мы меняем мнение. И вот, то самое осознание того, что "нагадил" нам и исправление этого, даёт нам возможность поменять мнение на обратное.

Как-то так.

А если есть претензии к нашему неадекватному поведению по отношению к вам, до начала наших боевых действий, то мы всегда готовы их выслушать.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
http://prntscr.com/2kjmqn

В той теме все было сказано и даже больше. Внятных доказательств ваших обвинений, кроме высказываний наших наемников вы там так и не привели.

Что было потом и под какими лозунгами, ты должен помнить сам. Про ваш псевдонайм, неразбериху в перестрелках, втягивание туда Стилов и прочее...

Все это было похоже на одну большую компанию по развязыванию войны с нами. Уж не знаю, кто там верховодил больше - ты или на тот момент Фандорин, да мне это и не интересно. Но факт остается фактом - вы были изначально за войну, и сделали все, чтоб она состоялась.

С чем всех нас и поздравляю.

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Мы всегда за войну, когда есть причины.
Похоже это было на "одну большую компанию по развязыванию войны с нами" только от того, что ты не хочешь понять нашу позицию:

Мы не приемлем со своей стороны подсерание в сторону нейтрального нам клана ни в каком виде, и не приемлем подсерание нейтрального клана в нашу сторону, в каком бы то ни было виде. На мой взгляд это вполне нормальные моральные принципы и нарушение их является вполне адекватным поводом для войны. Как в нашу сторону, так и нами в чью бы то ни было сторону.

Как только ты поймёшь и примешь эти обычные нормы, то вся "компания по развязыванию войны" превратиться для тебя в одну мысль: "нихрена себе сколько ребята нам прощали".

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
Смешно).

Ты позволяешь себе высказываться всегда и везде, между тем Блейн почему-то нет).

Вы обвинили нас голословно в сливе инфы, прокачке чьих-то мультов, ведении боевых действий против вас совместно с вашими врагами.

Вы предприняли реальные действия против нас в ПвП на третий день войны с JTF.

Ты считаешь, что все это перекрывает какие-то высказывания на форуме, которые лично тебе не понравились и неразумный поступок Геликона?)

Я тоже не раз видел твои высказывания в ту или иную сторону в отношении нейтральных кланов. Также видел, как ушли из вашего Союза значимые люди, после того, как вы заручились поддержкой Марадерз и Джокеров на локах...

Игорь, прежде чем искать в чьем-то глазу соринку, стоит посмотреть в зеркало.

Вы пошли на нас "праведной" войной за то, что сами потом похерили троекратно)).

Мы действительно никогда не поймем друг друга. Давай закругляться).

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для Добрый Кактус:
Первые три строчки для меня лишь неминуемые следствие вашего подсерания, хотя и наверно следовало просто сразу кидать вар.

> Я тоже не раз видел твои высказывания в ту или иную сторону в отношении нейтральных кланов
Каких кланов? Мне не надо доказательств в виде скринов, я тебе и так верю, но хотя бы конкретизируй, о каком из нейтральных кланов я высказывался в негативной форме? Опиши примерно суть высказывания.

> Также видел, как ушли из вашего Союза значимые люди, после того, как вы заручились поддержкой Марадерз и Джокеров на локах...
Кто ушёл из Супров во время акции "По отъёму производственных локаций у Бригадства"? Союза тогда не было. Те же Спецы не ходили на локи Марадёрзов и Джокеров. Каждый клан поступал как считает нужным. Не надо подменять историю. Тогда всё было на добровольных началах. Тогда воевали против Бригадства не кланы, а игроки. У нас было допустимо в тот момент не идти за тех, кто тебе не нравится, хотя при этом и оказывалось определённое лёгкое давление внутри клана.

И вообще к чему это приплетать не понятно. Одно другого вообще не касается

P.S.
Закругляться, так закругляться )) я спать )
1 2 3