Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,919

Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

Тут случайно картинка веселая попалась, как бриги спамят локу, спамить ее нужно рас в 3 дня.
http://rghost.ru/51701497.view
Эх, золотые заводы или это мелочи?

Тема закрыта

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

Первые три строчки для меня лишь неминуемые следствие вашего подсерания, хотя и наверно следовало просто сразу кидать вар.


А если есть претензии к нашему неадекватному поведению по отношению к вам, до начала наших боевых действий, то мы всегда готовы их выслушать.

Видишь ли, я всего лишь показал тебе, что извинения тут могут быть только обоюдными, либо никаких, т.к. у вас поводов для извинений так-то набралось тогда больше.

Все остальное относилось к этому:

Мы не приемлем со своей стороны подсерание в сторону нейтрального нам клана ни в каком виде, и не приемлем подсерание нейтрального клана в нашу сторону, в каком бы то ни было виде.

И да, ни к нам, ни к разговору это не имеет никакого отношения, только к твоим словам про моральные принципы, которые мы якобы нарушили, а вы, как я понял из твоих слов, нет.

На счет кому и что ты сказал или сделал - я не хочу сейчас рыться в этом, тут итак с утра будет на пару страниц лишнего срача со стороны. Зачем усугублять?))

Re: Бриги, а на этот рас кто спонсор?)

для NightAssasin:
для Добрый Кактус:
А вот это то, что меня всегда поражало в политике, любая тема может свестись к "воспоминаниям" двух известных политических групп, удивляет что обошлось без потоков грязи и участия БС, но тем не менее по молчанке за оффтоп, перспективы и в начале у топика были ни о чём, а прсему прикрою.
1 2 3