Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 244,884

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ииот, я экзамен "История Украины" на пятерочку сдал. Директрисе школы. Не тебе, чмырь!

Re: Что творится в Украине?

для MacD: да хоть министру образования Тебе же малыш не известно кто пишет историю и на какие гранты

Re: Что творится в Украине?

Прочитать брюшорку "От Ельцина до наших дней" можно минут за десять. Так что только даун эту бы историю не выучил бы.

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
На вопросы тебе религия отвечать не позволяет?

Re: Что творится в Украине?

Кто владеет зап. Украиной (точно не помню, но место в этой области) - тот владеет "Большим островом" (Евразией).

ВНЕЗАПНО!

Гуцульский дед пастух - повелитель мира

Re: Что творится в Украине?

для Homer Simpson:
Ты так и не ответил на мой вопрос:

> Уже последнему бомжу ясно, что оппозиция - марионетки Америки, причём это уже не просто догадки, а факты с доказательствами. Благо Нуланд наговорила за несколько минут достаточно)

> Так почему же люди, стоящие за Свободу Украины и свободный выбор граждан, до сих пор пускают людей на трибуну Майдана, которые продали Украину?
И не просто пускают, а вчера на вече, в унисон улюлюкали всей толпой на заезженные лозунги продажной оппозиции. Почему так?


А также, впринципе, интересует ответ на этот вопрос, если MacD или dalas готовы просветить меня, я только за.

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
А как я могу за кого то отвечать? ИМХО стоять будут пока янык не уйдет в отставку так как искренне надеятся что это возможно и осталось совсем немного. А дальше будет как всегда - те кто его заменят тоже предатели и не такие как надо. Недавно читал про Египет, позже вечером скину ссылку.

Re: Что творится в Украине?

для Асталависта:
А ч0 от Ельцина отталкиваешься? Ч0 не от "горбача"? Не от "бровястого"? Чем тебе "гб-шник" насолил?
"хрущь"-то понятно, -- всем "россиянам" в компот нассал. Крым Украинской Республике присоединил. Знал, видимо, что "союз" распадется! И сменили его за это, видимо.

Откуда столько дебилов? Были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины... Парадокс. © Недовольный таксист.


для $РОТШИЛЬД$:
Балаболка ты....

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
а по географии у тебя наверно тоже 5? тогда ответь мне на вопрос-где на глобусе украины европа?

Re: Что творится в Украине?

для мочить21:
Глобус Украины?

Re: Что творится в Украине?

для мочить21:
Ломанутый балабол вылез! Виват клоунам!

для Мультимиллионер:
Офигительный ты персонаж, слов нет! =)

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
как то ты неадекватно реагируешь на мою персону. а я последний кого надо винить в хохляцких бедствиях. и это не я изобрел глобус украины.

Re: Что творится в Украине?

для мочить21:
Давно ли ты ходил на ЮХ, флудилка-адекват?

Re: Что творится в Украине?

для MacD: как думаешь за твои слова что твои сверстники сделают тебе?

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Ничего не сделали. "Дебилососом" одна персона тебя назвала
Тебе достаточно?

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
недавно прочитал эту байку, написаную до событий на майдане:
http://www.t-story.ru/moskovskie-istorii/revolyuciya_v_egipte.html

Вот урывок:

Первый звоночек прозвучал, когда вдруг гиды отеля отменили все экскурсии. По телевизору разные бойкие телеканалы начали давать сюжеты про нас, то есть про Египет. Немного пощелкав переключателем телевизора, мы обнаружили размытую картинку российского канала и стали смотреть какой-то телеканал с хорошей картинкой. Правда, пришлось смириться с англоязычным дикторским текстом.

Так мы из отдыхающих превратились в «настоящих египетских революционеров». По моей классификации революционеры делятся, как минимум на три группы. Первая – ребята кидающие булыжники в полицию на площади Тахрир. Вторая – туристы, переживающие за свой загубленный Египетский отдых и участвующие в революции по телевизору. И, наконец, третья – толстосумы, спонсирующие революцию и наблюдающие ее из-за рубежа.

Все прочие являются обыкновенной зрительской массой и к революции отношения не имеют. Немного истории: В 2011 году египтяне все, как один в едином порыве сказали: «Не хотим тебя, Мубарак (это президент Египта), а хотим свободные, честные выборы». Сказано-сделано: революция победила и революционеры, не искушенные в деле выборов, выбрали президентом Мухаммеда Мурси. К нашему приезду египтяне все, как один в едином порыве сказали: «Не хотим тебя Мурси, а хотим все вернуть назад». Это было политической ошибкой. Зашевелились военные и арестовали Мурси. По радио военные сказали: «Кончайте митинговать. Не будет Вам Мубарака и не будет Мурси. А будет Вам военная диктатура. Те, кто не поймут это обращение с первого раза, долго не проживут».

В основном народ понял с первого раза, а кто не понял с первого раза, поняли после похорон первых. Революция закончилась, а египетский народ стал жить дружно и счастливо. Так что революция продолжалась один день.

Апогей революции разыгрывался в этот день на площади Тахрир. Толпа революционеров наседала на стенку полицейских. За спиной революционеров сидела старая бабка в белых одеждах и деловито колола кувалдой булыжники мостовой. Революционеры бесперебойно подбегали к ней и, набрав камешков, мчались поскорее кинуть их, целя в головы полицейских. Полицейским это совсем не нравилось и, в отместку, они стреляли в революционеров резиновыми пулями. В отдалении от этого бедлама стояли БТРы, не давая хаосу выплеснуться на улицы Каира. В общем, каждый был на своей позиции и сосредоточено делал свою революцию. Мы сидели у телевизора, проклиная революционеров, диктатуру и англоязычного диктора, то есть тоже были при деле. Бабка на площади Тахрир напомнила мне скульптуру Шадра «Булыжник – оружие пролетариата».


Дежавю

Re: Что творится в Украине?

для MacD: ты представитель стада?

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
С каких пор ответ вопросом на вопрос стал считаться хорошим тоном?

Re: Что творится в Украине?

для MacD: короче мальчик, ты думаешь если сидишь за 2000 км то это тебЯ не обязывает отвечать за свои слова?

Re: Что творится в Украине?

для $РОТШИЛЬД$:
Короче, дядя... Расстояние от Киева до ОФИГЕННЕЙШЕГо пацана установили. Дальше что?
« 12 13 14 15 16 17 18 »