Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 244,871

Что творится в Украине?

Смотрю новости ахериваю, показывают как толпы протестантов жгут подразделения "Беркут" коктелями "молотова", драки, разбои, грабежи. Зная особенность новостей, врать, что то не очень вериться. Кто нибудь объяснит?)

Тема закрыта

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
У тебя другя программа - тебе ротшильд решит. Хотя.. если Измаил богат гостей примать хлебосолами, и велится всю ночь - я буду в Измаиле

Re: Что творится в Украине?

для Асталависта:
Ты случаем не с Охотникова банды будешь? Тот тоже грозился приехать, и Гомовову с Кирвином звал с собой, но что-то в жизни у него наверно не сложилось

Ну, а если серьёзно, то я всегда говорил, что рад буду любому Юнитовцу в гостях. Но интересней оно всё-таки летом. Тогда и лица веселее и юбки короче)

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
ловлю на слове

Re: Что творится в Украине?

для Асталависта:
Нуда-нуда... Я пишу брет на форуме, подкрепленный ютубчиком и картинками, а ты, расово-проваславный сибарит и дрочунствующий меланхолик,-- царю подобен.
С точки зрения субъекта -- я тебя понимаю. Н о о б ъ е к т и в н а я р е а л ь н о с т ь - - н е п о д в л а с т н а т е б е ! 1 о д и н а д и н

Помнится мне Da Boogie Woogie называл тебя идиотом... Или что-то вроде того... Видимо изменил свое мнение, и теперь вы заодно!

для NightAssasin:
Измаил к Молдавии не желает присоединиться?

Клал я на ваше мнение

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Да кто меня токо идиото не называл)
Что не мешает тебе писать брет, а мне всяко наслаждаться жизнью.
Приглашаю)

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
Я забыл твое имя) Если про Охототникоа, то я не его банды, но подишусь за его банду)
И, надеюсь, что летом будет еда)
...

Re: Что творится в Украине?

для MacD:
Вроде нет, но ты подал идею, а что если Молдавию к Измаилу присоединить?
Не всю же жизнь украинскую землю всяким Евосоюзам раздавать за дарма. Вообщем, поднимайте тему там у себя на Майдане, может что-то путное из вас и выйдет


P.S.
Кто не в теме, при Ющенко, несколько лет назад Евросоюз решил, что в Чёрном Море украинский остров Змеинный - это вовсе не остров, а всего лишь скала. А раз это скала, то и морская граница Украины не может его учитывать, ну и отодвинули морскую границу к побережью Украины.

Всё бы ничего, но данный участок бывшей морской границы Украины проходит аккурат по нефтянному шельфу. Но свято место пусто не бывает, и освободившееся морское пространство с лёгкой руки Евросоюза досталось (сюрприз) Румынии, которая в свою очередь (ещё один сюрприз) отдала право на его разработку американским нефтянным компаниям.

Длинный P.S. какой-то вышел, но заипало, что Украину деребанят через всякие Евромайданы

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EC%E5%E8%ED%FB%E9_(%EE%F1%F2%F0%EE%E2)

тебе то в уши кто нассал?
хотя границу то всё же передвинули

Re: Что творится в Украине?

для Da Boogie Woogie:
Да, по ходу чуть ошибся, но результат тот же.. нефтянной шельф таки перешёл Румынии


16 сентября 2004 года Румыния подала меморандум в Международный суд ООН с вопросом о разграничении континентального шельфа в данном районе. 3 февраля 2009 года Международный суд в Гааге единогласно принял компромиссное решение по морской границе между странами. Суд признал Змеиный островом, на чём настаивал Киев — румынская сторона утверждала, что это не более чем большая скала. С другой стороны, суд не признал претензии Украины, что расположение острова существенно влияет на морскую границу между странами, и, по словам румынских представителей, они в своих территориальных претензиях остались «на 80 % удовлетворены». В результате Змеиный остался в статусе украинской территории, а суд сам провёл морскую границу между двумя государствами, с чем согласились и Киев, и Бухарест

Re: Что творится в Украине?

для NightAssasin:
следил я тогда за этой историей.
и да, сложилось мнение, что со стороны украины или просто не нашлось мозгососных юристов, спецов по международному праву,
или (что более вероятно) исход был заранее определён при каких то тайных договорённостях

Re: Что творится в Украине?

А тем временем недвусмысленный намек америкосам https://vk.com/club13212648?w=wall-13212648_547%2Fall

Re: Что творится в Украине?

для Da Boogie Woogie:
Говорят, это часть оплаты Ющенко за его привод к власти. Понятно, что никаких доказательств нет, иначе бы его судили за измену.
Боюсь представить, как будет расплачиваться Яценюк, если американцы через Майдан приведут его к власти.

Re: Что творится в Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=ja-dUBxO8pw&list

http://www.youtube.com/watch?v=PAdh5wPz_tM

Re: Что творится в Украине?

Анекдот на злобу дня!!!

Штирлиц и профессор Плейшнер гуляли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!
Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!
Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Профессор, в чем дело? Я ожидал, что меня сильно побьют. Но вместо этого толпа приветсвовала меня.
- Штирлиц, просто Вы забыли снять эсэсовскую форму!

Re: Что творится в Украине?

для Беларус:

даешь батьку в президенты украины, на пару часов) порядок сразу будет)

Re: Что творится в Украине?

У меня вопрос к украинцам поддерживающим свой майдан или даже находящимся там если есть кто. Я понимаю что плохо все в стране воруют, мелкие зарплаты, откаты и тд., но при всем этом не понимаю как может человек в здравом уме поддерживать майдан при таких его лидерах. Отстаивать это насиживание будут лишь эти люди и я не понимаю как увидев их народ не разбежался в ужасе по оврагам, как это?

http://www.youtube.com/watch?v=tmMgU9NHtcU

Re: Что творится в Украине?

кстати под видео очень классная стенка комментов) сорри за мультипост)

Re: Что творится в Украине?

для Фрэд:

а ты найди этих сторонников опозиции для начала

когда начались переговоры и они пришли спросить у народа соглашатся ли им на уступки - народ начал неодобрительно гудеть и кричать "ганьба" но тут со сцены звучит " а сейчас споем гимн Украины " и все начинают петь гимн :)))

в группе "Националист" периодически идут посылы слать опозицию нахер но до сих пор никто не может выдвинуть кандидата в лидеры, про Европу вообще молчок, она нахрен никому не сдалась

а вообще осматриваясь назад в историю в Украине часто поддерживали от безисходности кого попало - то Бандера берет у немцев оружие, провозглашает свободную Украину и воюет уже и с ними ))) то батька Махно вооружается большевистким оружием, а потом... с ними же и воюет, то со шведами шли на московию и с татарами на ляхов и т.д. и я сомневаюсь что там были сторонники)) тут надо смотреть против кого

так и сейчас 90% "повстанцев" против януковича и не важно что некого поставить вместо него и под какими флагами и транспорантами это делается и что будет дальше, вот тут как раз я согласен, непродумали и рановато начали, я даже склоняюсь к бредовой мысли что такой слив национального движения намеряный

Re: Что творится в Украине?

на злобу дня, минуту смеялся)) ждем в гости

https://pp.vk.me/c540102/v540102267/cf4a/qx5v1xzgAVs.jpg

Re: Что творится в Украине?

https://vk.com/simpsonsua?fixed=1

серия вышла в 2011 году, а новый смысл обретает сегодня))) тут и коктейли молотова и беркут и янык погибающий на льду)))
« 9 10 11 12 13 14 15 »