Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,161

ОК и босс броня.

Кажись кто-то недавно обещал удалить босс бронь со склада ОК.
http://rghost.ru/52104401.view

Тема закрыта

Re: ОК и босс броня.

для Классик:
Это его личная,вс

Re: ОК и босс броня.

*Всё норм)

Re: ОК и босс броня.

Ну да,юзать админскую броньку из ячи нельзя,а себе присвоить можно ? )))

Re: ОК и босс броня.

для _Syndicate_:
бла бла бла, а босс броня используется... остальные стало быть на рейдах без палева одевают.

Re: ОК и босс броня.

наверняка он ходит в этой броне в рейды!11

Re: ОК и босс броня.

Кажись кто-то недавно обещал удалить босс бронь со склада ОК.

Всё верно, со склада ОК удалена была броня... Данная броня принадлежит Оргкомитету.
Она используется исключительно для ивентов.

Re: ОК и босс броня.

Если увидите меня в ней в ПВП - незамедлительно пишите жалобу - изымут, либо сам выкину (если не случай проведения ивента).

Re: ОК и босс броня.

для bR0:
Все теперь за тобой будут охотится сталкеры

Re: ОК и босс броня.

для bR0:
теперь ты должен удалить эту тему и дать автору молчу,за обсуждение ок,опа ичи стайл

Re: ОК и босс броня.

для Sasha*Grk:
теперь ты должен удалить эту тему и дать автору молчу,за обсуждение ок,опа ичи стайл

Да пусть в курсе будут, видимо так сложно в игре спросить)

Re: ОК и босс броня.

Он вам играть мешает что ли?

Re: ОК и босс броня.

для bR0:
Мне просто интересно-что за ивенты такие,для проведения которых нужно ходить в чит броне и с читоганами в слотах?
В таких местах,куда не каждый хай доберется?
Или-боитесь маров-для этого есть техперсы..
А то,получается,что удаление такой брони со склада было чистой воды профанацей-кто в ОК захочет ее надеть-тот ее наденет..
Да и сами читоганы интересные,теперь их не за особые заслуги дают,а просто тем,кто в скайп Админам напишет?
Я все больше разочаровываюсь в ЮНИТе..

Re: ОК и босс броня.

Игра должна предоставлять всем игрокам примерно равные возможности..Да,я знаю,что баланса тут никогда не будет,но..
Я не могу сказать-"Я хочу провести ивент на Короне,схожу посмотреть,как там"-надеть босс-броню и пройтись,помахивая палкой..А то,что под эту палку совершенно случайно подвернется *босс или пара игроков с полными мешками-кого это волнует?
А ты,Бро,или любой другой ОКшник-может.. А делаете или нет-уже не важно,потому что у вас есть есть возможность,которой нет у других игроков..
И не нужно говорить,что мол,модератор-это тяжелая вредная работа..Знаем,плавали..

Re: ОК и босс броня.

Как вы задолбали...

ЧИтаган и Босс броня полгода валялись на складе ОК, и одевались Бро только на инвенты. И валялись бы и дальше - да вот власть в свои руки получил не безызвестный Слепой (который и до этого безостановочно ныл о спецброне и оружии для ОК).

И как всякий, кто одарен умом и сообразительностью явно не по возрасту - оперативно просрал и сет, и читаган благодаря внимательным игрокам.

По тех персам: их у НОК всего 3, а требовалось минимум 4 персонажа для блокировки арены и поддержания порядка.

Но что бы сложить 2 и 2 и получить 4 - эт надо же подумать. Посчитать. Поспрашивать.

Куда проще поныть и поплакаться, да.

Юнит, блять, нихуя не меняется.

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:
У тебя в голове пшенкао каком равенстве в играх ты говоришь? Всегда кто то даминирует как я кто то ноет как ты

Re: ОК и босс броня.

для Сергей Лазо:
По тех персам: их у НОК всего 3, а требовалось минимум 4 персонажа для блокировки арены и поддержания порядка.

Не нужно передергивать..Я помню,когда ивенты организовывались простыми кланами на арене-для охраны дверей достаточно было простых игроков в простой броне..
А тут,ишь ты!,техперса не хватает!
Достаточно было вообще одного сотрудника ОК,который своим авторитетом и админпанелью способен отразить нашествие любых хаев,даже в "морозко"..

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:
хватит уже ворчать не нравицо не играй

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:
Не устал ещё рыдать?...В НОКе играют те, кому уже давно глубоко насрать на твоих *боссов, рейды и всю остальную лабуду...мы свой Юнит уже прошли кто год назад, кто более. И имущество НОКа нам разрешено использовать и основными персонажами, помимо технических, если этого требуют обстоятельства . Увидишь БРО в этом обвесе где то кроме ивента - вот тогда пускай слюну, а сейчас прикрой хлеборезку и сопи тихо в нос.

Re: ОК и босс броня.

Если увидите меня в ней в ПВП

ага,в юните в пвп никого уже давно нету,а в рейды норм так бегать.

Re: ОК и босс броня.

для шперц:
Ога,ога..Я тут тоже не первый год играю,как и десятки других задротов..Ты всерьез полагаешь,что сотрудники НОК чем-то от них отличаются?И Азот,который стоял на багточке и качался читоганом на Полиморфах-тоже скучал,наверное..
Все мы тут играем в одну игру! Кто-то стоит у торга,кто-то бегает по кланам,кто-то ходит по рейдам или *Боссам..
Но я о том,что некоторые имеют куда большие игровые возможности..А хотят они ими пользоваться или нет-зависит только от них самих..
Под "ивент" можно аргументировать нахождение в любой точке карты вообще..

А мое "нытье" по-русски называется обостренное чувство социальной справедливости..
1 2