Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,151

ОК и босс броня.

Кажись кто-то недавно обещал удалить босс бронь со склада ОК.
http://rghost.ru/52104401.view

Тема закрыта

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:
твоё нытьё - это всего навсего сопли убогого имбицила, который в силу ограниченности своего мыслительного аппарата даже осознать это не в состоянии. Ну и как всегда, когда я тебе шота пишу, концовка моего послания неизменна : - Иди в жопу, дурной конь .

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:
Ты всерьез полагаешь,что сотрудники НОК чем-то от них отличаются?И Азот

Ты прикалываешься? НОК и ОК две разных организации... Азот никакого отношения к НОК не имеет, то что он там творил, исключительно на его совести, мы из другого теста.
Тебе уже ответили, В НОКе играют те, кому уже давно глубоко насрать на твоих *боссов, рейды и всю остальную лабуду...мы свой Юнит уже прошли

Если ты наивно полагаешь, что мы юзаем "чит броню" (как вы называете) в корыстных целях, то ты очень ошибаешься... НОк существует около 3х лет, если бы мы хоть раз себе подобное позволили - было бы столько рек соплей на форуме, да и НОК бы престал существовать, нас бы попросту разогнали. Но мы тут и мы проводим ивенты, для таких как ты.

Поэтому бред прекращайте нести, дисбаланса мы никакого не создадим. Не знаю, что должно произойти, что бы просто так сотрудник НОК вышел в "чит обвесе" в пвп, без объявлений на форуме.

Re: ОК и босс броня.

для Сайбер Гросс:

Бгг. Я всегда говорил что вы крайне обделенн... одаренный умом молодой человек.

То есть человек, имеющий доступ к практически неограниченным ресурсам надевает босс броник и юзает читоганы чтобы... копать? Мусье знает толк в извращениях! Или он наверное локации помогает кланам захватывать и в пвп воюет? Чтобы моментально выставить себя не очень хорошим человеком и лишиться "привилегий" как не очень далекий Ичи?

Вообщем, ребят, не несите чушь, больше думайте головой. И конечно будьте внимательны и сохраняйте "обостренное чувство социальной справедливости". Если заметите нарушения со стороны сотрудников Оргкомитета пишите на форум, в скайп, да куда угодно. Каждый случай будем разбирать, если подозрения подтвердятся - мерзавцы будут раскулачены и опозорены.

Re: ОК и босс броня.

Жаль нет в подарках носовых платочков, я бы раздал.
1 2