Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,706

Исходя из елок,последствия

Толпы игроков, их мультов накопали себе целое состояние,исходя из этого поднялся-поднимется курс(мне,реальщикам это на пользу) цены стали заоблочными, если цена *РПК уйдет за 200 не удивлюсь,а удивленные лопаты с кучей бабла за спиной удивляются,а чего ткто хотел добиtsя, иметь горы денег и скупать*оружие,рарки по низким ценам??

Тоже самое и с курсом,курс растет- вы тратите свои накопанные деньги,эти деньги улчетучатся мгновенно,половина на кач,другая шмот на уровень. В + реальщики (на ком и держится игра) и прошаренные торгаши,тоже радует.А курс то падать не будетяа только расти

Года два назад курс отсилу 25,ну а теперь ели подумать логически какой фан,+ разрабам был вводить такую возможность навара игрокам?Дать вам наварится или самые наивные думают вернуть бывалых бойцов,и кто эти бойцы макс.20 игроков. Мое мнение,лишь мое сугубое мнение,что все и ведется к игре за Реал,Разрабы не глупые-знают как варить бабло,это все и шло к этому

И вы сами к этому приведете игру-игру за Реал

Что будет через год два,сейчас услышав слова: мы же лопаты,мы покупаем у вас кредиты За игровые рубли,без нас ни как,Игровые рубли закреды по курсу 7 никто не отменял...

Re: Исходя из елок,последствия

Опять у тебя припадок....

Re: Исходя из елок,последствия

для Miasnik:
Надо больше точек в конце,что бы казаться умным и загадочным .................

Re: Исходя из елок,последствия

(мне,реальщикам это на пользу)
(мне,реальщикам это на пользу)
(мне,реальщикам это на пользу)


На экономил на завтраках, реальщиком стал, растёт пацан.

Re: Исходя из елок,последствия

для souris: У вас одни мысли побольше бабла админам, а если у вас вдруг нет хоть какойто логической нити значит вы просто этого не видите, а вывод он всегда один в ваших головах это бабло. Так что всё верно продолжай, параноик.

Re: Исходя из елок,последствия

для Miasnik:
В частной школе кормят бесплатно

Re: Исходя из елок,последствия

для souris:
Я думаю ты понимаешь почему тебя мамка на семидневку отправляет из дома?

Re: Исходя из елок,последствия

для Miasnik:
Я думаю ты еще раз убедишься что ты тугой) и не знав дела попусту не вякнешь,я не знаю что ты подрузомш под частной школой(за которую платят дох.я денег и мне не приходится экономить с обедов,не беру пример с тебя) и боюсь представить,но если в ней учатся 7 дней в неделю и там живут,парень мне тебя жалко,либо ты отсталый в развитии или кроме унита у тебя, лучше бы промолчал.
Не отвечай кроме срача от тебя больше не услышать,иди пей пиво с друзьями-*

Re: Исходя из елок,последствия

Может тв путаешь с кадеткой??

Re: Исходя из елок,последствия

Если ты не видишь в этом посту сути,мысли то зачем было отписываться?мега лопатко+15лв,кто ти в жизни,раз ты уже сам перешел на личное,мне вобще похуй;)

Re: Исходя из елок,последствия

для Saveaaa:
Все идет к этому.разрабы хоть и не причастны.

Re: Исходя из елок,последствия

что ты этим хочешь сказать?

Re: Исходя из елок,последствия

У меня традиция раз в год создать тему о. Кредитах

Все написано жидля Лесной Болван:

Re: Исходя из елок,последствия

я не смог уловить смысл

Re: Исходя из елок,последствия

для Лесной Болван:
Лишь отличники из его класса способны уловить смысл этой темы

Re: Исходя из елок,последствия

Твое место в политике.Где решаются ошинь ,серьезные вопросы

Re: Исходя из елок,последствия

для souris:
Ухти!Какой смышлёный мальчик!

Re: Исходя из елок,последствия

для Лесной Болван:
Я тоже не понял что хочет он этим сказать. Наверное у них частная школа для ОЧЕНЬ одарённых ребят.

Re: Исходя из елок,последствия

нала стало больше, креды и рарный хлам подорожал, но к примеру ремонт брони и оружки(не *) так и остался как и был - в этом смысле стало попроще

Re: Исходя из елок,последствия

для fef:
К тому же фиксы не дорожают. По 2р никто не берёт даже те что с рейдов падают.

Re: Исходя из елок,последствия

для souris:
Всё останется как есть сейчас. Кредиты ты так и будешь продавать игрокам по тому курсу, какой они сами придумают исходя из своих накопанных монет. Но по 7р в терминале ты не продашь кредиты ни разу ибо тебя задушит жаба.

Ах, да..ну и конечно, что бы не нарушать свою традицию, ты раз в год будешь создавать очередную бредовую тему по шаблону этой.

а вообще смешно читать тему "реальщика" залившего в игру от силы пару тысяч рублей за всё своё существование..
1 2 3