Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,707

Исходя из елок,последствия

Толпы игроков, их мультов накопали себе целое состояние,исходя из этого поднялся-поднимется курс(мне,реальщикам это на пользу) цены стали заоблочными, если цена *РПК уйдет за 200 не удивлюсь,а удивленные лопаты с кучей бабла за спиной удивляются,а чего ткто хотел добиtsя, иметь горы денег и скупать*оружие,рарки по низким ценам??

Тоже самое и с курсом,курс растет- вы тратите свои накопанные деньги,эти деньги улчетучатся мгновенно,половина на кач,другая шмот на уровень. В + реальщики (на ком и держится игра) и прошаренные торгаши,тоже радует.А курс то падать не будетяа только расти

Года два назад курс отсилу 25,ну а теперь ели подумать логически какой фан,+ разрабам был вводить такую возможность навара игрокам?Дать вам наварится или самые наивные думают вернуть бывалых бойцов,и кто эти бойцы макс.20 игроков. Мое мнение,лишь мое сугубое мнение,что все и ведется к игре за Реал,Разрабы не глупые-знают как варить бабло,это все и шло к этому

И вы сами к этому приведете игру-игру за Реал

Что будет через год два,сейчас услышав слова: мы же лопаты,мы покупаем у вас кредиты За игровые рубли,без нас ни как,Игровые рубли закреды по курсу 7 никто не отменял...

Re: Исходя из елок,последствия

да и то заливал только когда требовалось разбанить бездарно пространного пирисинажа...

Re: Исходя из елок,последствия

для шперц:
Пару тысяч рублей я бы и не писал это если бы было так

Re: Исходя из елок,последствия

для шперц:

Перестань сей же час оклевещивать соуриса, если сути не знаешь правды как обстоит дело.

Он соурис влил в игру более 20 тысяч долларов наличности, за это стоит начать уважать его как следует. Я когда знакомлюсь с человеком каким нибудь я сразу в тот же момент времени спрашиваю его а сколько ты залили в игру какую нибудь онлайн? Он когда ответит я и сужу уже что за человек он по ответу.

А ты не влил в игру наличности великое множество и общаться с тобой смысла нет, пустой ты человек скверный.

Re: Исходя из елок,последствия

для *ХлаМ*:
Прям затролили

Re: Исходя из елок,последствия

для souris:

я не знаю что ты подрузомш под затролили

Re: Исходя из елок,последствия

для souris:
Какой же ты феерический долбоёб, блять.

Re: Исходя из елок,последствия

Залил за 2.5 года больше 500 штук, счастливей от этого не стал, тот же Тихас к слову, я уверен заливает в игру гораздо больше о чём собсна бредотоп

Re: Исходя из елок,последствия

для docpro1:
Чо то не видно что ты пять сотен залил сюда

Re: Исходя из елок,последствия

для _тяж_:
Без очков, телескопа не разглядеть Щито поделать

Re: Исходя из елок,последствия

Чо денег много и не знаете куда потратить?
Могу специально для вас продать скрин, где банзай в пвп капает
Оцениваю этот скрин дорого

Re: Исходя из елок,последствия

для Человек_ББ:
о_0 Раритет Торг уместен?

Re: Исходя из елок,последствия

Канеш раритет
Можно и поторговатся Пусть Итч позавидует настоящему рару

Re: Исходя из елок,последствия

для docpro1:
500 к тенге ты залил

Re: Исходя из елок,последствия

для Angriff: пока на локаторе кишки летят инвизафф - ты на форуме прохлаждаешься?

Re: Исходя из елок,последствия

для Angriff:
http://rghost.ru/52154433.view
Кыш под шконку, жалкий ламер

Re: Исходя из елок,последствия

для docpro1:
200 к наличкой и 7 кредов это успех

Re: Исходя из елок,последствия

http://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA

Re: Исходя из елок,последствия

для docpro1:
ты залил в проэкт пол милиона рублей и у тебя 200 к нижнеатомских ворох стимов ( я в день бльше трачу) и 7 кредитов? ты гуру проэкта

Re: Исходя из елок,последствия

для МЕРАВИНГЕН*:
я в дарогеB]:

Re: Исходя из елок,последствия

для Angriff:
У кого берёшь уроки троллинга, поделись успехом, а то родина своих форумных героев не знает в лицо
1 2 3