Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,283

Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

Устроим забастовку будем прадавтаь толька по 1.2 пара и нам поиметь прыбиль от этого мирного умения!

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Сергей Лазо:
это такой барыга который за 30к сп молот толкал?)

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для *Nuaath:
вот ты тупезень то а ? )
Сейчас разговор идёт не о ценах.

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Itch:
к барыгам торгашам это тоже относится таки)
тупезнем себя называй нетерпимый ты наш

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Сергей Лазо:
Ну да ,круто летать от нпс к нпс за завозами

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для souris:

) В отличии от некоторых ОКашников, копавших рейды читоганами (а до того - ваабще антиресно на уникальные авы кредиты накапавшие, ага) - в торговца я всегда играл спортивно.

И снимать 100% завоза с города научился задолго до ОК, вообще-то)

Оно когда время знаешь - забавно порой выходит... Ладно, паки там - это всего одна позиция, раз - и выгреб.

А вот когда завоз у Немца - дергать надо по 1-у предмету. Потому как если берешь набор, и кто-то другой успел один предмет из набора купить - все, не купил ничего.

И очень весело, когда в завоз респается пара десятков раров, вокруг - штук 5 "ловцов", но времени - не знают... Стоишь, тягаешь рары, пока прочие ушками хлопают... Потом еще успеваешь до Темучина сбегать - паки+выгрести. Да убиться об него и улететь на Больничку или Витаминку (как повезет)...

Но эт когда ХХ в онлайне никого не было. Так-то, понятно, мы неписей между собой делили) Я ж не жадный, спортивного интереса ради)

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Сергей Лазо:
Продашь время?

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

Время заозов в опасности?!!
http://coub.com/view/3i4klkvu

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Зёленый Кот:
Стой у немца,записывай время,все сам догадае

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

Упс,не та сылочка вот: http://m.vk.com/away?to=http%3A%2F%2Fimg341.imageshack.us%2Fimg341%2F9194%2Fmpstopitch250ml509arist.jpg

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для souris:
Ты знаешь время? Плачу много.

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Зёленый Кот:
Оно разное)

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для souris:

Стой у немца,записывай время,все сам догадае - парень, ты очень-очень сильно не в теме)))

У Немца в завоз может вообще ничего не респаться. Вплоть до пары месяцев. Я даже больше могу сказать: ни у одного непися вообще ничего редкого может не появиться. При том что завоз - будет. И строго по расписанию) Завоз - его видеть надо уметь)

Более того, рары вне завоза (из-за специфической работы автобаланса) - вполне могут быть. Вплоть до Катан и всяких там Нов Тактикал.

Впрочем, могу слегка намекнуть: начинающие торговцы большую часть своего времени совсем у других неписей проводят... И к Немцу становятся, уже вполне себе точно представляя работу завозов...

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

для Сергей Лазо:
Как думаешь не в теме,знач не в теме,тебе видней же

Я сказал что бы сам догадался стоя у торгов

Re: Уважаемые торговцы!(это я не про клан)

торгую почти всегда +5 руб а че норм ))
1 2