Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 22,744

Клановые модераторы

Особый Комитет работает над качественным изменением ситуации с официальным форумом. Надеемся, что в плане удобства и гибкости он вскоре станет лучше, чем когда бы то ни был.
До тех же пор, в экспериментальном порядке наш клан предлагает остальным по одной модерке на каждый клан.

Глава клана может назвать в этой теме точное имя персонажа, находящегося в его клане, который будет представлять его в составе клановых модераторов, либо назвать себя.

Условия:

• В случае злоумышленных действий, пассивности, либо необучаемости модератора - у клана будет забрана такая привилегия без права восстановления или замены представителя.

• В случае если представитель покинет клан с активной модеркой - с него снимут модерку, а клан останется без представителя.

• Смена представителя возможна не чаще, чем раз в месяц.

• Использование панели модератора против других модераторов и членов ОК - строго запрещено. В случае необходимости - это решается через верх, но не войной модерок.

• В случае закрытия темы или скрытия сообщений - модератор обязан отписаться о причинах. Никаких молчаливых действий.

Следует помнить, что задача модератора – сохранить активность и информативность форума, но пресечь при этом нарушения правил. Т.е. повальное закрытие «засратых» тем – плохо, и говорит о несостоятельности модератора. А отчистка этих тем от флуда и поддержание указанной в первом сообщении тематики – хорошо.
Повесить молчанки всем – плохо. Повесить молчанки только злостным нарушителям и зачинщикам – хорошо.
И так далее. Вреда от глупой модерации больше, чем пользы. За убивание позитивной активности форума - спасибо никто не скажет. Хороший модератор, как хороший спортивный арбитр - незаметен, потому что обслуживает свой форум, а не является его главным действующим лицом.


Тема закрыта

Re: Клановые модераторы

Долго наблюдаю за темой и все больше понимаю что все сводится к тому что игроки не имеющие значка ( не принадлежащие какому либо клану) просто напросто будут изгоем......
И присоединяюсь к оратору который писал что при таком мелком онлайне создавать еще какой либо орган власти просто глупо и не надо травить сказками что онлайн будет выше, Игра имеет довольно большой уровень сложности, потому игроки которые просидев 1 час в игре и ни чего не достигнув просто напросто посчитают игру не интересной... Опровергать это глупо поскольку все из нас кто хоть чего то достигли в игре прошли не малый путь затратив на него довольно большой промежуток времени. Да и снова таки про онлайн прежде чем "Пытаться" завлечь новых людей, придумайте как удержать старый.

Re: Клановые модераторы

Уймите Риддика.
Нет никакой необходимости и смысла закрывать топики в "вопросах по игре". Они сами утонут.

И в политике не надо, например закрытие веселого топа http://forum.unit-online.ru/topic/143795 противоречит теперь уже опубликованным правилам модератора.

Вреда от глупой модерации больше, чем пользы. За убивание позитивной активности форума - спасибо никто не скажет.

Re: Клановые модераторы

для Lesnik__136:
Абсолютно с тобой согласен, в ивентах и конкурсах никто не закрывал темы даже после окончания ивента, а теперь часть закрыта. Так скоро темы при создании будут закрывать.

Re: Клановые модераторы

Мат в цитатнике как висел,так и висит...

Re: Клановые модераторы

для SiO2:
Кнопки еще не всем выдали,первой волне,наверное.. Или,это я такой "особенный"?

Re: Клановые модераторы

для Сайбер Гросс:
Не один.Я тоже такой)

Re: Клановые модераторы

для Lesnik__136:
Так же согласен.

Темы создаются часто, и смысл удалять, если быстро улетят? А так, может ответить по делу смог бы кто.

Re: Клановые модераторы

для Lesnik__136:
Зачем? Если есть какие то ошибки в модерирование так не ошибается тот кто не работает. Опять же в вопросах по игре темы закрыты так как на них ответы получены. Быстрее уплывут.
Про политическую тему так тема тоже себя исчерпала. Топик стартер донес суть того что хотел, дальше пошел флуд не по теме. Если кому то интересно кто чей мульт создайте отдельную тему и веселитесь.

Re: Клановые модераторы

В разделе "Баги" как висел мат, так и весит.

Re: Клановые модераторы

для nikeair24061997:
Cколько КГ?

Re: Клановые модераторы

Теперь я модератор клановый
И чужд мне грех теперь онановый

Re: Клановые модераторы

Еще раз не говорим спасибо за убийство позитивной активности форума.
http://forum.unit-online.ru/topic/143979

Re: Клановые модераторы

для Lesnik__136:
Просто кнопок много, а тем и сообщений - мало. А нажать хочется всем. Им бы надо очередь с утра занимать.

Re: Клановые модераторы

Разгрести Цитатник по прежнему смелых не нашлось.

Re: Клановые модераторы

для Сергей Лазо:
Просто ещё не дали кнопки...

Re: Клановые модераторы

Просто ещё не дали кнопки...
угу

Re: Клановые модераторы


для Сергей Лазо:
для NyBuK:

я бы мог но я уже в пижаме как говориться)

Re: Клановые модераторы

для Lesnik__136:
противоречит теперь уже опубликованным правилам модератора.

а где они опубликованы?
дайте почитать.

надеюсь, что модераторам запретили соваться в "Окно в реальность"?

Re: Клановые модераторы

А мне вот интересно, у кого уже успели отнять кнопочки.
Думаю борьба с "неверными" будет жесточайшей, и из списка допущенных к кнопочкам останутся единицы.

Re: Клановые модераторы

для координатор:
Последние 2 абзаца в заглавном посте топа. Я по этому катехизису работал.

надеюсь, что модераторам запретили соваться в "Окно в реальность"?

Та хрен. И политику тоже рвут.
« 2 3 4 5 6 7 8 »