Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,401

Протеин и Аминокислоты.

Всем привет!

Вот 2 дня назад пошёл в зал и начал качаться. До этого качался дома примерно год, делал простые упражнения такие как: пресс, отжимания и летом иногда подтягивания. Щас с другом купили абонименты в зал и меня заинтересовало это дело и хочу у вас/с вами, посоветоваться про эти порошки разные. Что вы о них можете сказать? Помогают ли они? Вредные ли они? А так же есть такой протеин для худеющих, как я понял те кто набирал массу и хочет перед летом скинуть вес, пьют его. Что скажите про него?

Также если есть что дополнить, дополняйте, буду благодарен!

Заранее спасибо!

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
для Йети2:
Благодарю вас!

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
Да разве ж я против здоровой пищи? Только ЗА, и обеими руками.
А вот по поводу "хороших" био добавок у меня сомнение и большое.
Я не говорю о их эффектах, а говорю про их качество.
Ты сам говоришь
... при правильном их употреблении.
Это раз.
Мне хочется добавить
При правильном их приготовлении (изготовлении или получении) производителем.
Это два
При правильном их хранении на складах и прилавках у посредников.
Это три
Есть подделки
Это четыре
Есть чистый воды подлог ради наживы.
А коли сейчас всё для "наживы" то выше перечисленное у меня под большим сомнением.

Re: Протеин и Аминокислоты.

для Йети2:
Согласен, сейчас на полках магазина, очень редко встретишь натуральные продукты. В основном, во многих продуктах содержится Е добавки. Вот чесно мне не нравится всё вот это, раньше было всё на вкус более приятней, нежели сейчас всё разбавленное, чёрти как.

Re: Протеин и Аминокислоты.

для Йети2:
Если опираться на твои вышеприведенный доводы, то 90% продуктов можно подвергать сомнению! Лишь то, что выросло у тебя на огороде можно считать здоровой пищей)

А что касается фирм производящих спортивное питание, то тут согласен, желательно покупать известные фирмы и в специализированных магазинах, так как много подделок.

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
Не зря же я написал
кушайте здоровую пищу (с этим проблема кто не в деревне)

Будьте здоровыми

Re: Протеин и Аминокислоты.

для Йети2:
спасибо

Re: Протеин и Аминокислоты.

для nikeair24061997: Любые добавки садят печень, как не крути...

Жри детское питание, тема то шо надо, без балды

Re: Протеин и Аминокислоты.

Посоветуйте какие не будь анаболики что бы быстро накачать тело мне бы хоть одну фотку в instagram выложить и помереть не страшно

Re: Протеин и Аминокислоты.

Не нужен протеин и гейнер в таком возрасте.

Спорт-пит позволяет быстрее увелечить массу, но все ровно долго придется пахать.

Ешьте куриные грудки (аминокислоты, белок) в обед вечером + рис, гречка, макароны, овсянка (медленные углеводы) + еще какое нибудь мясо твое любимое так же фрукты (быстрые углеводы) ну и молочные напитки, кефир йогурт молоко (белок). Это первый принцип для набора массы.

Второй - ипашить базу до отказу.

Третий - постоянный прогресс в весах и повторениях.

Ну и четвертый - микропериодизация.

И никакая не химия не спорт пит и не нужен будет.

Re: Протеин и Аминокислоты.

Будешь выполнять эти пункты правильно, на 100% уверен, что по тихоньку набирать массу будешь спокойно. Кстати на счет еды, кушать нужно в день разов 5-7 и после тренировки пей вместо протеина углеводно белковый когтейль потом ждипримерно 30-40 мин начинай кушать углеводы и белки потом через час длпивай когтейль)

Re: Протеин и Аминокислоты.

Кстати да,детское питание обалденная штука для набора массы

Re: Протеин и Аминокислоты.

для ГнилойУблюдок:
Спорт-пит позволяет быстрее увелечить массу, но все ровно долго придется пахать - верно, но без него этот процесс займет куда больше времени.
Про здоровое питание тоже верно, только сомневаюсь, что он сможет резко перейти на здоровую пищу, если до этого не придерживался каких либо режимов питания.
Остальное зависит только от анатомических и физиологических особенностей организма.

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
Здоровое питание - не проблема).

Re: Протеин и Аминокислоты.

для nikeair24061997:
Ну если есть возможность правильно питаться то это большой плюс.

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
Заходил 20мин назад в спорт магазин и у видел L-карантин, посмотрел состав и удивился, в нём 87,4 грамм углеводов, что из них 70 грамм сахара. Это разве для похудения?)

Re: Протеин и Аминокислоты.

для P-KOC:
А так сделал вывод - что наверно буду качаться без химии качаться, т.к. эти порошки создали люди, а не природа. Хотя всё думаю насчёт этого.

Re: Протеин и Аминокислоты.

Красивое тело можно накачать и без всяких добавок. Обычное питание, мясцо. Чересчур накаченные у многих вызывают отвращение.
1 2