Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 22,255

Обнова. Обсуждаем

Доброго всем здравия. Итак, после долгого периода затишья мы выкатываем обновление. В нём полно всевозможных доработок и улучшений, а так же есть несколько существенных нововведений.

Добавлен механизм управления социальным взаимодействием. В правом верхнем углу экрана вы сможете найти кнопку, которая отрывается окно со списком друзей и игнорируемых игроков. Добавлять в друзья, отправлять личные сообщения, видеть кто из друзей онлайн, вносить неугодных игроков в игнор-лист – всё эти функции доступны в центре социального взаимодействия.

Так же в игру вводится возможность изменения внешнего вида обмундирования. По координатам х715, х615 находится ателье, где можно любому элементу одежды сменить его вид в игре, цвет, а так же картинку отображения этого элемента в инвентаре. Изменение внешнего вида в игре и/или новый цвет можно оплатить рублями или кредитами, а смену картинки для инвентаря только кредитами. Внимание! Будьте осторожны! При выборе новой категории предмета картинка для инвентаря будет изменяться на дефолтную!

И третье из существенных нововведений – PvP-рейтинг. Данная величина будет зависеть целиком от ваших бойцовских качеств: как часто вы воюете с другими игроками, как часто побеждаете и насколько они сильны в PvP-рейтинге. Ни полученный за убийство игрока опыт, ни собранный лут, ни его или ваше снаряжение – ничего из этого значения иметь не будет.

Так же было исправлено множество небольших программных и графических багов. Например:

- Переработан стартовый квест. Исправлены ошибки и добавлен новый функционал;

- Добавлен статус «Провокатор» - появляется в случае атаки низкоуровневым игроком хай-левела и на 60 секунд отключает получение очков СО за убийство провокатора;

- Исправлена ошибка со стоимостью модернизации заводов второго уровня, когда снимало столько же ресурсов, как и за первый апгрейд;

- Исправлена ошибка, при которой за убийство моба питомцем давало увеличенный опыт и лут. Так было потому что система сравнивала уровень моба с уровнем питомца, а не владельца;

- Исправлена ошибка, при которой не ставилась травма, в случае если игрок умирал;

- Добавлено отображение промахов;

- Исправлена проблема с восстановлением пароля для персонажей с кириллическими никнэймами;

И тому подобные «увлекательные» недоработки и просчёты.



Приятной всем игры. Администрация.

Re: Обнова. Обсуждаем

для SmitSon_Utivich:
клановые невидимки - раз в сутки.
для остальных - раз в 5 минут

Re: Обнова. Обсуждаем

для David Blaine:
Ну да, неприятно иметь отрицательный рейтинг)

А смысл его вообще? хоть он отрицательный, хоть положительный толку нет.

Я бы мог пойти на запад и пинать там всяких 10-11 лвл и быть йоу с положительным рейтингом, бла бла бла, не вижу смысла.

И этот рейтинг вообще не показатель ибо, покрысить с респа поднять рейтинг, а потом постянно забегать на респ чтобы не опустить стату, пф...

Re: Обнова. Обсуждаем

для X_DoC_X:
высокий рейтинг не показатель мастерства, да, а вот низкий рейтинг таки показателен.

Re: Обнова. Обсуждаем

Переход в чат кнопкой Эскейп бы прикрутили. Вроде и не сложно.

Re: Обнова. Обсуждаем

Как всегда - хотели как лучше, получилось через анус.
Единственный плюс обновы - порезка петов: привязка их лвла к левелу хозяина.
Все остальное - провокатор, рейтинг - очередной гвоздь в крышку гроба. Маразм с перекраской труселей за 600к вообще оставлю без комментариев.

Re: Обнова. Обсуждаем

из этой обновы ток 3-и вещи заинтересовало рэйтинг, пэты, провокатор остальное не интересно )

Re: Обнова. Обсуждаем

Хороший рейтинг вон 4 левел Vlaaadx_X добил 9 уровня и получил +87

Re: Обнова. Обсуждаем

С рейтингом вообще что то не так,я если кого убиваю,мне ничего не добавляет,а если меня,всегда минусует.Проверено уже несколько раз.Исправте багровый рейтинг!

Re: Обнова. Обсуждаем

для Бикс:
так-же само

Re: Обнова. Обсуждаем

Все работает.

Убил 11 и 10 - +0
Убил 12 - +1.26

Видимо, если убиваешь противника на 2 уровня ниже, то рейтинг не плюсуется. Возможно я не прав.

Re: Обнова. Обсуждаем

Не прав,два раза убил 10 и один раз 11го,ничего не прибавило,а тому кто мне помогал добавило +5 очков,хотя фрак был мой.

Re: Обнова. Обсуждаем

Баг с рейтингом....

Re: Обнова. Обсуждаем

для Бикс:
нужно основной урон нанести.

для Джокер:
увы, типа так задумано)

Re: Обнова. Обсуждаем

для David Blaine:
Так для чего он введен просвяти людей, кто еще не знает

Re: Обнова. Обсуждаем

для Бикс:
кто больше урона нанес, а не кто добил

Re: Обнова. Обсуждаем

для Бикс:
хотя фрак был мой.
Хоть бы правильно терминами пользовались..
ФРАГ(не-фраК,не-Враг),он же-скальп,он же-зачет,-свидетельство тру-пвп-победы,происхождение слова-довольно мутное,но не суть..

Re: Обнова. Обсуждаем

цены в ателье уж слишкам москальские) та и пробой никто конечно не чинил ну и на том спасибо)

Re: Обнова. Обсуждаем

для Сайбер Гросс:
Правильно он его юзанул.

для *Nuaath:
Дык на Хищнике два пробоя, круто работает жи, не?)

Re: Обнова. Обсуждаем

для ~Marshall~:
уапще лучше всех)

Re: Обнова. Обсуждаем

для ~Marshall~:
на лоу лвл броне заметно что на нем 27 пробой и 5% урона) а выше уже бред даже по броне 14 лвл)
« 15 16 17 18 19 20