Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 22,213

Обнова. Обсуждаем

Доброго всем здравия. Итак, после долгого периода затишья мы выкатываем обновление. В нём полно всевозможных доработок и улучшений, а так же есть несколько существенных нововведений.

Добавлен механизм управления социальным взаимодействием. В правом верхнем углу экрана вы сможете найти кнопку, которая отрывается окно со списком друзей и игнорируемых игроков. Добавлять в друзья, отправлять личные сообщения, видеть кто из друзей онлайн, вносить неугодных игроков в игнор-лист – всё эти функции доступны в центре социального взаимодействия.

Так же в игру вводится возможность изменения внешнего вида обмундирования. По координатам х715, х615 находится ателье, где можно любому элементу одежды сменить его вид в игре, цвет, а так же картинку отображения этого элемента в инвентаре. Изменение внешнего вида в игре и/или новый цвет можно оплатить рублями или кредитами, а смену картинки для инвентаря только кредитами. Внимание! Будьте осторожны! При выборе новой категории предмета картинка для инвентаря будет изменяться на дефолтную!

И третье из существенных нововведений – PvP-рейтинг. Данная величина будет зависеть целиком от ваших бойцовских качеств: как часто вы воюете с другими игроками, как часто побеждаете и насколько они сильны в PvP-рейтинге. Ни полученный за убийство игрока опыт, ни собранный лут, ни его или ваше снаряжение – ничего из этого значения иметь не будет.

Так же было исправлено множество небольших программных и графических багов. Например:

- Переработан стартовый квест. Исправлены ошибки и добавлен новый функционал;

- Добавлен статус «Провокатор» - появляется в случае атаки низкоуровневым игроком хай-левела и на 60 секунд отключает получение очков СО за убийство провокатора;

- Исправлена ошибка со стоимостью модернизации заводов второго уровня, когда снимало столько же ресурсов, как и за первый апгрейд;

- Исправлена ошибка, при которой за убийство моба питомцем давало увеличенный опыт и лут. Так было потому что система сравнивала уровень моба с уровнем питомца, а не владельца;

- Исправлена ошибка, при которой не ставилась травма, в случае если игрок умирал;

- Добавлено отображение промахов;

- Исправлена проблема с восстановлением пароля для персонажей с кириллическими никнэймами;

И тому подобные «увлекательные» недоработки и просчёты.



Приятной всем игры. Администрация.

Re: Обнова. Обсуждаем

для *Nuaath:
Пробой работает ровно так, как может по заложенной формуле. Там нечего чинить, только перепиливать систему

Re: Обнова. Обсуждаем

А как новости друга посмотреть?

Re: Обнова. Обсуждаем

Игру портят и портят, все давно просят баланс ... а с каждой обновой только хуже, раньше на западе были хотябы 12, а сейчас и 15 и 17...
Такое чувство что те кто тестируют обновы тупо на угад все делают. И всем посрать на последствия.

Re: Обнова. Обсуждаем

Весело же рейтинг качать на нубасах)

Re: Обнова. Обсуждаем

для Mastery:
не я бы рад видеть 15 и 17 на западе онли) давайте их обнесем забором как на юго востоке и пускай себе веселятся зато может на востоке и юге их поменьше стало на пару дней)

Re: Обнова. Обсуждаем

Ух ты как неудобно расположена кнопочка "добавить в игнор".

Re: Обнова. Обсуждаем

мне вот интересно это бурзумыч снизошел до правки форумного скрипта под яндекс браузер или админы таки поправили кнопку инфы персов?)

Re: Обнова. Обсуждаем

для *Nuaath:
бгг. и правда. админы прикрутили. в одной обнове 2 моих сервиса запилили у себя: восстановление кириллических паролей и инфа персонажей

Re: Обнова. Обсуждаем

для burzum:
а я причем нечайно нажал на кнопку инфы когда сообщение на форум писал думал меня че заглючило а потом попробовал и вправду работает)

Re: Обнова. Обсуждаем

Обуеть! И правда работает!

Re: Обнова. Обсуждаем

Кто нить менял одежду ?) Мне кажется ценник заоблачно задран

Re: Обнова. Обсуждаем

для Chino Mareno:
пока 2-3 человека, если не ошибаюсь...

Re: Обнова. Обсуждаем

для David Blaine:
Тишка, Ты, SIO2 меняли одежду..это тех кого знаю.
+ Жиголо менял цвет

Re: Обнова. Обсуждаем

для ГрядкоТорчатель*:
ну и бараны они - стока ла влить -

Re: Обнова. Обсуждаем

для апостол*:
Накопать можно легко, особенно с рейдами.
Жиголо не донатит, исключительно марство/рейды

Re: Обнова. Обсуждаем

можно пару скринов если не сложно

Re: Обнова. Обсуждаем

для Chino Mareno:
неа

Re: Обнова. Обсуждаем

для Chino Mareno:
Нажми справа от ника блэйна -) и посмотри его инфу..

Re: Обнова. Обсуждаем

для -JustDie-: санкции введу на твой ник марский!

Re: Обнова. Обсуждаем

спустя 5 лет кнопки рядом с ником запилили ... ну я даж и не знаю

придется нажраться (с)
« 16 17 18 19 20