Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,478

Для тех кто юзает телефон LG G2

Кто что может расказать о нём,думаю покупать его,но чета заблуждаюсь при выборе..с чем сравить даж не знаю,мб Нексус 5,но у него батарея слабенькая.Выслушаю вас

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

google - > обзоры LG G2
youtube - > обзоры LG G2

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

Телефон сам по себе нормальный.Фотик отличный игры идут тоже все почти.Но советую тебе не брать телефоны от лыж) Они то глючат то нет вообщем все зависит от твоего желания.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для David Blaine:
Это я все пересмотрел,но хочу услышать мнение тех кто пользуеться им,на всех оборах хвалят его.

для *Camelot*:
Ну какби LG признана самой инновационной компанией на MWC 2014,мож ты юзаешь старые модели.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
Сасай на айфон

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Cero:
айфон елси брать,то 5с,но он немного задорог,и так этот ж2 до 5 кусков

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
Ну какби LG признана самой инновационной компанией на MWC 2014
мне кажется, что все эти титулы просто покупаются или берутся по каким-то не имеющим отношение к инновациям факторам.

я бы первенство отдал самсунгу, хтс и сони (сони за качество и верность своему пути)
с другой стороны очень интересно чего сейчас выкатят китайцы входящие в этот рынок - те же леново могут здорово всех удивить уже этим летом.

но вот ЛыЖи совсем чего-то сдали позиции,
откровенный шлак делают.
из моих знакомых никто не пользуется, двое сдали свои лыжи в магазин после попытки пользоваться этими смартфонами - один в результате взял сони, а второй и вовсе алкатель, чему очень рад (уже почти год прошёл)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Da Boogie Woogie:
покупаються,не покупаються нам этого всеравно не знать,но факты на руках.Самсунги так как и айфоны цену привешают за их бренд.хтс-ну да есть хорошие,но по сравнению с лыжой ж2 чето проигрыввают.сони,хм сони да,но даже тот з1 хуже ж2.Глянь для себя про лыжу ж2 когда времья будет,вроде хорошая модель

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
давай сравним эту твою "хорошую модель" с уже устаревшим самсунгом S4 и сони Experia Z1

для меня вот не интересны абсолютно какие-то характеристики связанные с играми,
ибо не играю на телефоне,
а потому приведу для сравнения те хар-ки, которые для меня критичны:

у лыжи нет слота для флешки!
это ппц как плохо ИМХО, у самочки и сони такой есть!

у лыжи заявленное время работы значительно выше, чем у двух других,
это существенный плюс, но мне абсолютно на это пофигу, если речь идёт не о неделе работы,
т.е. сутки или полтора, это не важно - с утра до ночи выдерживает, значит всё нормально,
а выдерживают все!

у самочки нет ЛТЕ, у сони и лыжи есть.

у сони есть защита от воды и пыли - это существенно для меня!

у самочки есть барометр, у двух других нет - не существенно для тех, кто не турист =)

у самочки экран амолед, что может быть минусом (всё же они выгорают со временем)

у сони наиболее правильный дизайн - не унылая мыльница, а строгий мужской телефон

я выбираю сони!
даже если бы выбирал только по внешнему виду или только по хар-кам,
то получился бы сони, но точно не лыжа

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Da Boogie Woogie:
скажу так,з1 ваще не катит,дыжа седаёт её спокойно,от слов тех у кого з1.самсунг принцыпиально не покупаю,ибо так же ценну завышают они уже

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
выше я сравнивал телефоны с одинаковой ценой

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

Meizu MX3 посмотри, у самого MX, доволен.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Шкерка:
У нас нету еще такого

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
не "ещё", а "теперь"

зато теперь у вас будут правильные, не кацапские каменные топоры
и у каждого правильные родители: родитель номер 1 и родитель номер 2

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
Если из за границы заказывать не хочется, а просто придти и взять - то я бы присмотрелся к нексусу, хотя бы из своевременных обновлений. Да и в принципе отзывы хорошие.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Шкерка:
вчера был в магазине,и узнавал о ж2,продавец сам показал что пользуеться этим телефоном,говорил что нексус намного хуже ж2

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
никогда не слушай продавцов в магазине!
принципиально! игнорируй этих уродов!

вот на пальцах тебе объясняю: у продавца план по продажам,
этот план составляется на каждую неделю, часто ещё и корректируется, иногда даже каждый день.
в плане заложено очень много факторов,
но есть общее и главное - должен быть складской оборот,
т.е. товар не должен залёживаться,
а значит продавцу дают очень чёткие указания: твой план на сегодня продать 6 лыж,
хоть усрись, но продай!
в первую очередь продавец будет впаривать то, что плохо продаётся! это априори!
если он не впарит залежалый товар, то у него не будет выполнен план, он не получит процент с продаж и не получит премию!

товар, который сам по себе хорошо продаётся, никто дополнительно рекламировать не станет - наоборот, тебя попытаются убедить, что это гавно, а купить нужно вооон тот телефончик, вот смотри, у меня такой же (врёт! пользуется только на работе телефоном с витрины!)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Da Boogie Woogie:
эт я знаю,от них не отвяжешься.но он сам польщуеться этим телефоном,из своего кармана достал и начал показывать функции на нём)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
ну даже если он реально купил себе этот телефон, то это всё равно не показатель.
продавцы в магазинах разбирающиеся в деталях и понимающие то, что они втирают покупателям, это большая редкость.
особенно если это касается сложной электроники или компьютеров.

я бы не купил лыжу как минимум из-за внешнего вида, хотя недостатков и кроме этого хватает.
одно только отсутствие слота для флешки для меня исключает этот телефон из списка для сравнения, т.е. я даже не стал бы его рассматривать.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Da Boogie Woogie:
обьясни мне,зачем тебе флешка нахрен сдалась когда на самом телефоне 32гб?)что ты там будешь грузить в него??

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

ень самому смотреть, но наверняка, как все новые телефоны, видео фуллэйчди камера снимает, сколько оно весит думаю можешь представить

Тоже так думал когда телефон брал)
32 гига, да куда мне больше, зато дизайн классный (эйчтиси 1), а вот теперь как-то поджимает

По поводу соньки з1 тут выше писали, да телефон офигенный, жене брал, но вот с камерой тут беда
Я просто не понимаю, честно, как камера с пятью!!!!! мы на моем нтс. может снимать лучше чем камера 20 мп, причем они еще заявляют, что это лучшая камера среди мобильных устройств
1 2