Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,477

Для тех кто юзает телефон LG G2

Кто что может расказать о нём,думаю покупать его,но чета заблуждаюсь при выборе..с чем сравить даж не знаю,мб Нексус 5,но у него батарея слабенькая.Выслушаю вас

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
карты навигатора, одной только музыки на 7 гигов, видео и фотки сливаются на флешку.
это то, что реально занимает очень много места.

внутреннюю память лучше оставить под ПО, хотя у меня его не так много.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Da Boogie Woogie:
музыки на 7 гигов,эт бред.всеравно через каждых 15 трэков найдешь свой,и потом опять,тоесть много столько ненадо.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
музыка под настроение.
радио в машине слушать больше не могу - кол-во рекламы и идиотских заставок раздражает,
а тут много музыкальных направлений, разные исполнители,
почти всё, что мне нравится,
и бодрячок и лоунж,
так что всё именно так, как мне нужно.
ну и знаешь, совсем не хочется прервать запись интересного видео из-за того, что в телефоне закончилось место ;)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

мне едва хватает 32-х на музыку. никогда ничего не стираю из того что нравится - а вдруг что вот прямо щас захочется послушать, потому постоянно влезаю во внутренние 12, куда пишу всякое барохло которое скорее всего удолю.

Это как с жестким диском - если переполнился, то проще отформатировать, чем выбирать что удолить.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Lesnik__136:
не пробовал купить ещё одну флешку?

а ещё есть внешние хранилища с встроенным аккумулятором и блютуфом на борту - специально для смартфонов.
монтируются к смартфону по DLNA обычно

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

да нахрен?

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Lesnik__136:
ну просто что-бы лишний раз не заморачиваться с нехваткой места под музыку и аудиокнижки,
при этом ещё и быть уверенным, что точно хватит места на запись получасового видео

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Lesnik__136:
21 век на улице,щас wi-fi на каждом месте,можно себе музыку закинуть на старничку в соц.сетях и от туда слушать,и ненадо ничего скачивать)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
Брал бы Самсунг и не парился, удобный, мощный, памяти хватает и многое другое.
Ты в какой стране живешь? Какая у вас цена на с4?

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для nikeair24061997:
не нравляться самсунги,из за того что самсунги.с Украины я

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

Всетаки купил LG G2,о покупке вообще не желею,телефон вещь

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для тм_1:
насосал)

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

Напомнило, как Болваша себе машину покупал))).

Тоже все советов спрашивал, указав конкретную модель автомобиля. Там изначально было видно, что он в нее уже "влюбился" и полюбому купит именно ее.

Это из разряда - поуговаривайте меня, а то хочу купить, но что-то смелости не хватает)).

для тм_1:
С покупкой, чо). Главное, чтоб тебе нравилось.

Re: Для тех кто юзает телефон LG G2

для Добрый Кактус:
думал что найдуться люди кторые переубедят меня в покупке,но увы,не нашлось таких)Спасибо
1 2