Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,278

Будни болотного респа...

http://rghost.ru/53315050/image.png

Гонка за рейтингом?))) или просто очередные "обиженки"?)))

P.S. за смерть от 15лвл, 8лвл снимает 0.12 рейтинга.... интересно сколько дают 15лвл за такое убийство, что они, не смотря на позор, приходят на запад...

Re: Будни болотного респа...

для Cosmetic:
Ага по твою душёнку жалкую пришли.

Re: Будни болотного респа...

для Cosmetic:
Уровень и все остальное не важно!Количество очков зависит от чем выше твой рейтинг тем больше дают(чем больше рейтинг того кого убил ты тем больше тебе начислят)как то так.

Re: Будни болотного респа...

для Хевра:
да мне всёравно как там начисляется... только вот как я могу на 8лвл что то сделать 15лвл??? он тупо мне сбивает рейтинг(не знаю повышает ли себе)... могли бы и сделать чтобы рейтинг не менялся если разница в уровнях большая...

Re: Будни болотного респа...

http://rghost.ru/53317040/image.png

Следующий "защитник мелких лопат" пришел)))

Re: Будни болотного респа...

Есть кто там на западе из хаев? Прийду пострелять их_)

Re: Будни болотного респа...

http://rghost.ru/53317416/image.png

еще двое пришло "позаботится о братьях меньших", защищяют всех от злых и ненасытных ящеров...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [15]

Re: Будни болотного респа...

Дело не в рейтинге, некоторые игроки, получив от хаев от бессильной злобы идут воевать с игроками на несколько уровней ниже, чтобы "почувствовать себя сильными". Вроде пиксельный мир, а ситуация и в реале как в игре.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: Будни болотного респа...

Помню давненько Энштэйн организовывал отряды по борьбе с хаями на западе. Похоже стоит опять возобновить данное мероприятие.

Re: Будни болотного респа...

для *Inqusitor*: да

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Re: Будни болотного респа...

Предлогаю сотрудникам ОК день и ночь дежурить на болотном респе)

Re: Будни болотного респа...

для Гатлинг:
Это не эффективно при том что в принципе нет прямого запрета хаям, которых опускают на востоке, гнобить нубов.

для *Inqusitor*:
Чем больше хаев защищают запад от хаев, тем там только больше хаев...

Re: Будни болотного респа...

для -NACY-:
Флуд,мат,оскорбление-ПФ.1
Молчанка 24 часа

Re: Будни болотного респа...

для David Blaine:
Дело не в рейтинге, некоторые игроки, получив от хаев от бессильной злобы идут воевать с игроками на несколько уровней ниже, чтобы "почувствовать себя сильными". Вроде пиксельный мир, а ситуация и в реале как в игре.

У нас игра в принципе не заточена под спортивную стрельбу по противнику, кроме договорных дуэлей "без химии и гранат на голограммах".
Всегда рулили и будут рулить толпа и уровень.

для Cosmetic:
Вам дабавили фана, раньше хаи вырезали нубов и мидлов просто так, а теперь за сто грамм рейтинга.
Ищи кланы, которые будут охранять совоих. Нет таких - может быть, я не знаю. Значит учись выживать в нашем постапокалипсисе.

Что может быть увлекательней охоты на пексельного человечка, что может быть увлекательней для пиксельного человечка убежать от супирнагибатора?
1 2