Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,269

Будни болотного респа...

http://rghost.ru/53315050/image.png

Гонка за рейтингом?))) или просто очередные "обиженки"?)))

P.S. за смерть от 15лвл, 8лвл снимает 0.12 рейтинга.... интересно сколько дают 15лвл за такое убийство, что они, не смотря на позор, приходят на запад...

Re: Будни болотного респа...

для Lesnik__136:
а ты приди на болотный и покажи мастер класс.... а не из бункера "писюльки" здесь строчить...

Re: Будни болотного респа...

для Cosmetic:
да ты просто мастер по альтернативному чтению
боюсь даже представить что ты прочитал между строк в посте лесника.

для Lesnik__136:
если этот рейтинг хоть чуточку оживит межклановые отношения в игре, то это безусловно плюс,
с другой стороны это станет очередным минусом для мидлов, которых будут тиранить на западе вне зависимости от клановой принадлежности.

Re: Будни болотного респа...

Ну фиг знает.

Взял Иволгу сет, СВД, задался целью либо нубов пострелять, либо хаев погонять.
оделся, обулся, вышел.

У дороги тепло Встретил Charming Navel с Монозумом, ласмтисером и пятницей! Понятное дело упал. Иволга сет плохо держит удар))

На респе подумывал сделать реванш. Побёг я назад к Charming Navel, а он уже спешит назад. Пятницы то нет! Сами воевать не умеем!

Простоял минут 20. Он ниразу не вышел. Возвращаюсь.

На перекупе встретил двух тринашек с думсдейлом и мод. абаканом. Прием был не очень теплым.

9-11 почти нет. Хаям тоже делать нечего. Рейтинг дает стимул выжить в бою...поэтому бой заканчивается прежде, чем кто-то упадет.

Re: Будни болотного респа...

Всё оки, это секта свидетелей шурвада:)

Re: Будни болотного респа...

для Cosmetic:
а ты приди на болотный и покажи мастер класс.... а не из бункера "писюльки" здесь строчить...

Оно мне надо?
Никогда не понимал и не участвовал в респодрочиве.

Re: Будни болотного респа...

для Лесной Болван:
А на перекупе я и фашинский стояли, но не ради рейтинга и мелких не трогали. Болота и перекуп то место, где можно встертить ровесников)) Как бабочки на свет стремятся)
Ну а я ща сегодня получил пилюлей и был раз 10 облутан 15-17 лвл, когда "был на своей территории" но все на это насрать, вам главное, чтоы ваши мульты набивали рейтинг на нубах. типа говнозадроочера джокера

Re: Будни болотного респа...

для Slim Shady_:
Нет у него таких мультов. Джокер ваще отдельная тема, не стоит на него заостряться)).


Между тем остальные земли пустынны и девственны. Сегодня с Гелиумом весь вечер ходили от Катранов до Энергетов. Ни одного чела из соперников не нашли, кроме Колясика на деревяшке у *Черкеса, и то заблудился наверно). Продвигаем рейтинг дальше, фанимся, чо)).

Re: Будни болотного респа...

для Добрый Кактус:
если хочешь кпонуть в более менее спокойной обстановке, то иди на юг, если хочешь встерить противника или покопать и отдать лут 16 лвл, то иди на восток.

Re: Будни болотного респа...

Прочитал как: Блудни болотного респа

Re: Будни болотного респа...

для Lesnik__136:
То что тебе игра "нафиг" не нужна - я ето понял....
То что ты игру никогда не понимал, да и в принципе особо в ней не участвовал - я ето тоже понял...
Только вот не понимаю зачем тебе "форумодрочка" вот эта?

Re: Будни болотного респа...

для Lesnik__136:
Никогда не понимал дебилов, стоящих у торгов

Re: Будни болотного респа...

для Slim Shady_:
О_о Мой рейтинг тебя цепляет за живое? Ну чтож приятно видеть это

Re: Будни болотного респа...

для Slim Shady_:
Были именно на новых землях(Восток+Юг). Прошли все эти земли. И да, там мобы плачут от недостатка внимания, следы последних хаев уже замело ветром).

Re: Будни болотного респа...

для Cosmetic:
человек играет в свою игру, которая ему доставляет удовольствие. найди то, что тебе нравится в нашем квадратном мире и реализуй себя в этом. ведь гонка за левлом, за рейтингами, мировым господством, финансовым благополучием и т.д. и т.п - всего лишь грани возможного

Re: Будни болотного респа...

Прошёл по болотам, встретил только одного 8 уровня.

Re: Будни болотного респа...

для Harrods:
Когда прошел?) В каком месте болот ты прошел?) Ну встретил ты на 1 минуту 8 лвл, а потом может набежало?) Мульт сраный

Re: Будни болотного респа...

для Мюнгаузен:
Вчера прошёл, народ увидел только на респе

Re: Будни болотного респа...

для Джокер:
при чем тут твой рейтинг . если он кому то важен, то только тебе. я же вижу, как ты выбежишь с респа, пульнешь пару раз по мелким и обратно. при чем круглосуточно. даже 3 выноса сделал для этого дела.

Re: Будни болотного респа...

Воробей такой воробей

Re: Будни болотного респа...

для Ежиг с пулеметом:
Боися докира он номир адын.
1 2