Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 66,139

Суровы постап говорите?

Доброго времени суток, прошло больше недели с последней обновы игры которая кардинально поменяла игру превратив U.N.I.T. из наследника идеологии суровой пустоши в весёлую ферму. Дело в том что вместе с обновой по мимо тех обновлений которые были прописаны в сообщение на главной странице прошло ещё одно, не очень важно о котором забыли упомянуть, а именно новая система снятия лута с игрока. Об этом можно почитать тут в самом конце http://forum.unit-online.ru/topic/146814?page=2

И что же получается, эра постапа и маров (до 15лв) прошла? Администрация решила что данная возможность в игре только мешает проекту? Теперь в игре можо делать аж 2 вещи а именно безопасно капать и бить ПВПрейтинг?

Почему копать теперь безопасно? Ну так если у вас больше 51% ХР сняли мобы то это теперь плюс а не минус, ведь в случае появления мара и убийства им вас он нефига не получит (да не действует в 100% зонах но кто там обитает кроме 15+ да и зачем туда ходить если до 15го можно спокойно копать в других местах?), получается глупость, наглость, неосторожность и криворукость теперь поощряется? Мало того что копать стало безопасно так и донести лут до города не предоставляет не какого труда, нужно только опустить свои хр об мобов ниже 50% и прицепить себе на хвост мелочь которая любезно проводит вас до города нежно покусывая за филейную часть не давая вашим ХР перевалить заветную отметку в 50%. Ну а если вы копаете на какой-нибудь лесопилки то можно просто слиться, если кто и увидит ваш труп он будет пустой. И так до 15лв, с 15го можно пойти в 100% зону и.... ну не знаю, пострелять в таких же 15х которые кроме копки до этого лв нечего не делали?

Ну и коли вы прочитали всё вышеописанное у меня к вам пару вопросов:
1. Как вы относитесь к данному обновлению с лутом?
2. В чём смысл вашей персональной игры в U.N.I.T.?
3. Что вы дальше будете делать в игре U.N.I.T.?

P.S. Просьба модератором не закрывать данный топ ссылаясь на топ Комбрига, ибо здесь не обсуждается вся обнова в целом а лишь конкретная её часть, и высказываются мнения игроков конкретно в этой сфере игры.

Re: Суровы постап говорите?

1. Никак. Совсм не порадовало.
2. Я хотел марить, но эту возможность у мну забрали
3. Буду дрочить пвп рейтинг, ведь кач на хай не привлекает

Re: Суровы постап говорите?

1. Никак. Хаи и подхайки, каму надо бафнут свою бронь и оружие и найдут себе цели в ПвП.
Лоу и мидлам, ваще офигенно капать терь, но и бандюков их же уровней никто неотменял, вилка боя то -+4, так шо неособо им даже на западе будет, но заметно выгоднее, по сравнению с зонами фул-дропа.
2. Политика, торг, мемуары о бывших свершениях и покуривание трубки на лавочке, ну и...немного тяжолых транквилизаторов
3. Тоже самое чтои "последние" 3 года, см п.2.

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
Абсолютно безразлично)
Просто количество крыс уменьшили, которые любили лут с трупика снять, не выстрелив по нему ни разу...)
Мародерству это никак не повредило, а вот от крысятничества немного избавило...

для Azis:
Что касается тебя, твое место это Кислота, 21 Зона и 12 вышка... В 2 из трех - зона фул дропа... Таких как ты надо блокировать за появление на западе... 11 уровень - там потолок.

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
И да, это суровый постап, твой контингент это 12-14 уровни, с ними и воюй...
Устроил тут себе барби онлайн - ходит малышей на западе сливает...
Притоку игроков это никак не способствует, им надо сначала привыкнуть, осмотреться, потом уже в реальное пвп вылазить...

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
По идее, такие поблажки должны даваться лоу лвл персонажам.
Лично я бы убрал данную фишку с момента, когда игрок возьмет 9-10 уровень, ибо уже должен обосноваться и понимать что к чему. А так, теперь все будут набивать неимоверные состояния на копке, ибо она почти безнаказанна и рубль еще сильнее упадет и тд.
Но хоть народ появится.

Re: Суровы постап говорите?

Я одного не понял, какая цель у этого топа?

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:
Обсуждение, так-то.

Re: Суровы постап говорите?

для Chuvakof:

Просто количество крыс уменьшили, которые любили лут с трупика снять, не выстрелив по нему ни разу...)
Мародерству это никак не повредило, а вот от крысятничества немного избавило..


Видимо у тебя мозги совсем в кисель превратились пока ты дошел до 16лв. Я не спрашивал где кому какоё место.

Перечитай ещё раз весь меседж по новому дропу лута, раз 500 наверняка что бы понять всю сестиму. Вот лично я могу прямо с лёту расписать как можно безопасно рыть на 21й зоне и 12й вышке, готов? Нужно только не заходить в зоны фул дропа и держать своё ХР ниже 50% Тадам.

Как это сделать на 21й зоне? Всё просто нужно не заходить внутрь и просто выманить патрули у входов, 2 патруля по 6 мобов + вышки думает этого достаточно для копки. На 12й вышке что бы безопасно копать достаточно только сагрить мобов и уйти чуть ниже в сторону мотеля там не 100% зона, ну ида ХП ниже 50% держать не забывать.

Что касается тебя, твое место это Кислота, 21 Зона и 12 вышка... В 2 из трех - зона фул дропа... Таких как ты надо блокировать за появление на западе... 11 уровень - там потолок.

И да, это суровый постап, твой контингент это 12-14 уровни, с ними и воюй...
Устроил тут себе барби онлайн - ходит малышей на западе сливает...
Притоку игроков это никак не способствует, им надо сначала привыкнуть, осмотреться, потом уже в реальное пвп вылазить...


Если моё место 21й зона 12я вышка и Кислота где я должен воевать с 12-14 с твоих же слов, то скажи мне какова хрена там там делаешь ты? http://rghost.ru/53601753 т.е. тебе можно убивать 12-13х на 21й зоне, а 12-13 убивать 10-11 на Западе нельзя? Так что из нас играет в барби онлайн, слово лицемерие тебе не о чём не говорит?

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:
Обсуждаем, теперь можно безопасно капать до 15лв и как бы смысл "сурового постьядера где выживает сильнейший" на этом фоне теряется. Просто данное нововведение резко поменяло всю игру по сути.

для Рвач:

Начёт новичков это врятли, ведь тут по сути осталась разве что только копка и ПВПрейтинг который в разы хуже мародёрства потому как затрагивает даже тех кому он не интересен (ты шел некого не трогал увидел хая, он увидал тебя и убил, лут ему не нужен ему просто захотелось прибавить пару циферок к своим циферкам)

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
Просто я не совсем понимаю смысл это обсудить с игроками, обсудили и забыли?

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:

Т.е. мнение игроков не важно? Смысл, обсудить конкретно данное нововведения которое в один миг поменяло всю игру.

Я не знаю по какому принципу Администрация проекта выпускает обновления, прислушивается ли она к мнению игроков, или она слушает только определённых игроков или тестеров, ну или быть может админы не слушают некого и делают такие обновления которые считают нужным.

Если всё же первый вариант то быть может админы посмотреть на реакцию людей по данному нововведению и сделают выводы правильно или нет они поступили. Это всё зависит от ответов в данном топе, ведь все мы полноправные участники игрового процесса и можем высказать своё мнение по тому и как то повлиять на происходящие в игре, ведь так?

С другой стороны если ты ищешь к чему бы придраться чтобы закрыть данный топ по причине кокой либо твоей личной неприязни ко мне или данной теме милости прошу, меня это не удивит и не расстроит. Сотрудник ОК часто делают что-то исходя из личных побуждений, все это прекрасно понимают и не кого это не удивляет.

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
для вопросов и предложений как бы другой раздел, а тут игроки высказывают мнение игрокам.

Re: Суровы постап говорите?

игроки высказывают мнение игрокам
Смысл?? Проглотили и забыли ))

для David Blaine: Молодцы. Так держать!

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:

Под заголовком "Об игре" написано "Общение на игровые темы" , по моему всё нормально, разве нет? Данный топ является свободным общение на игровую теме о новой формуле снятия лута с игроков.

Я не задаю вопросы к Администарции, не делаю предложений, не обмениваюсь игровым опытом, я создал топ и общаюсь на игровую тему. Так где же место данному топу как не здесь?

P.S. Да и если вы не уважаете мнение игроков то это ваше личное дело, тем не менее люди покидают проект и это факт. Тут остаются по большей части только те для кого юнит превратился в вредную привычку в которую они вложили слишком много времени, сил и денег и вот так вот просто всё это бросить они не в состоянии.

Re: Суровы постап говорите?

> Я не задаю вопросы к Администарции, не делаю предложений, не обмениваюсь игровым опытом, я создал топ и общаюсь на игровую тему.

> если вы не уважаете мнение игроков то это ваше личное дело, тем не менее люди покидают проект и это факт


нет ну ты реально тупишь

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:

По моему тупите вы, то что было под знаком P.S. адресовано именно вам и включает ответ не только на последний вопрос но на весь разговор в целом.

Тем не менее если я туплю значит туплю, это сугубо моё дело.

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
Просто если тебе или кому то еще не нравится идея Администрации (а это их идея) по ограничению выпадения лута, то и писать нужно в разделе предназначенном для общения с Администрацией, а в этом разделе можно только поплакаться в жилетку другим игрокам.

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:
А с игроками этот вопрос я обсудить не могу что ли?

Re: Суровы постап говорите?

для Chuvakof:
вот если бы та местах копки милдов не крутились постоянно ваши 16 лвлы то было бы примерно равные шансы) а так вам токо кормушку разнообразили не? да у вас еще 2 рейда наример так што вообщем нашли чем занять и куда деть хаев но ниче не сделали чтоб придкнуть кудато игроков от 12 до 14 лвла

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
Если бы не мог, тему бы закрыли.
1 2 3 4