Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 66,153

Суровы постап говорите?

Доброго времени суток, прошло больше недели с последней обновы игры которая кардинально поменяла игру превратив U.N.I.T. из наследника идеологии суровой пустоши в весёлую ферму. Дело в том что вместе с обновой по мимо тех обновлений которые были прописаны в сообщение на главной странице прошло ещё одно, не очень важно о котором забыли упомянуть, а именно новая система снятия лута с игрока. Об этом можно почитать тут в самом конце http://forum.unit-online.ru/topic/146814?page=2

И что же получается, эра постапа и маров (до 15лв) прошла? Администрация решила что данная возможность в игре только мешает проекту? Теперь в игре можо делать аж 2 вещи а именно безопасно капать и бить ПВПрейтинг?

Почему копать теперь безопасно? Ну так если у вас больше 51% ХР сняли мобы то это теперь плюс а не минус, ведь в случае появления мара и убийства им вас он нефига не получит (да не действует в 100% зонах но кто там обитает кроме 15+ да и зачем туда ходить если до 15го можно спокойно копать в других местах?), получается глупость, наглость, неосторожность и криворукость теперь поощряется? Мало того что копать стало безопасно так и донести лут до города не предоставляет не какого труда, нужно только опустить свои хр об мобов ниже 50% и прицепить себе на хвост мелочь которая любезно проводит вас до города нежно покусывая за филейную часть не давая вашим ХР перевалить заветную отметку в 50%. Ну а если вы копаете на какой-нибудь лесопилки то можно просто слиться, если кто и увидит ваш труп он будет пустой. И так до 15лв, с 15го можно пойти в 100% зону и.... ну не знаю, пострелять в таких же 15х которые кроме копки до этого лв нечего не делали?

Ну и коли вы прочитали всё вышеописанное у меня к вам пару вопросов:
1. Как вы относитесь к данному обновлению с лутом?
2. В чём смысл вашей персональной игры в U.N.I.T.?
3. Что вы дальше будете делать в игре U.N.I.T.?

P.S. Просьба модератором не закрывать данный топ ссылаясь на топ Комбрига, ибо здесь не обсуждается вся обнова в целом а лишь конкретная её часть, и высказываются мнения игроков конкретно в этой сфере игры.

Re: Суровы постап говорите?

для David Blaine:
Тогда предлагаю закончить наш бессмысленный спор.

для *Nuaath:
Ага вот сходил на 21ю зону (как сказал Чуваков который сам там обитает место для 12-14), меня там встретили 2 нуба http://rghost.ru/53608216.view и аж до города за мной бежали хотели убить. Потом эти же люди строят из себя моралистов и рассказывают что я плохой человек.

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
уахах вот я об именно такие ситуации и имел ввиду) о том что кормушка открыта только для хаев и мидлы теперь вообще в пролете) что с треш-качем что с местами куда сходить(
да и на просто кач теперь уже сне сходиш так гладко(

Re: Суровы постап говорите?

а все потому, что у хай-игроков УЖЕ полно денег, следовательно, мародерить и копать ради получения выгоды уже не актуально для них). А кто виноват?) Ага)

возможно, будь больше способов потратить деньги и получить от этого фан, то таких ситуаций стало меньше.


Re: Суровы постап говорите?

для Лесной Болван:
ты шо а как же трата денег на супер мега ателье)
или вроде денем много не на такое недотаточно много)

Re: Суровы постап говорите?

http://rghost.ru/53611574
это норма)

Re: Суровы постап говорите?

На счет обновы скажу 1, Гавно это все, желаю 1го что бы вернули 2010-2012 тогда будет пост апакалипсис, какое значение было выводить *оружия пускать всякую гниль в игру. Раньше играть было намного интереснее.
для Chuvakof:
был когда то случай когда на 21 поймал *вжика, тогда еще 12лвл был с ХайуаНом начал точить его как слил мобов и упал от вжика пришел Слепой ичи, ну не стал его точить хоть и на нем мобы были думал мож не тронет, ну он глатанул 3 алгона и и слил меня и вжика, да и не раз и не 2раза вижу хаев на 12вышке и 21зоне и в СВ и на *вахе везде все 15-16тые и при том ходят в 2-3 и мож большо редко бывает что по 1.
Так вот че я этим хочу сказать то, какой нахер контингент там про 12-14 есль хай не дают пройти не где надрочили себе 15-16уровни и ходите хозяевами игры.

Re: Суровы постап говорите?

для БестераМ:
дык вот именно хаев ограничили по трешу с трейдов ( и остальных за одно) чтоб они не ныли что надо вводить оружки и обвесы на +17 лвл, но вся эта ситуациия все равно остаеться на руку хаям) так как чем больше народ 12-14 сидит на этом лвл тем больше они не будут представлять для них угрозы) банальный пример мой + джекхамер будет намного сильнее за счет весника на 15 лвл чем на 14 без него верно?) да и с другими ствола например также) и вот как выходить в пвп? банально трешка набить. вывод плачевный выйдет

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Trance [16]

Re: Суровы постап говорите?

для Мюнгаузен:

А ты у нас одни мистер стальные яйца, я создал всего лишь один топ а ты уже бьешься в экстазе только от мысли что я заныл.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Trance [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Trance [16]

Re: Суровы постап говорите?

пропала интрига в пвп - а это бой за лут, лопата при первой же возможности бежит прямо в толпу мобов и всё (
за циферки уже не так интересно так как они ничего не дают практически а респодрочить ради них это изврат (
да кстати даже это не заставило выползти в пвп мидлам на западе - пусто как всегда хоть ты сам начни рыть

Re: Суровы постап говорите?

для Мюнгаузен:
для Сайбер Гросс:
для *Nuaath:
офф топ

Re: Суровы постап говорите?

Кто вас тут насильно держит? Не нравится - не играй. Может эои меры нужны для будущего массового вливания новичков?

Re: Суровы постап говорите?

игру спасет вайп + переходы по уровням оооооочень длинные а не как щас до 8 ого за неделю

Re: Суровы постап говорите?

для Процык:
вайп твой убьёт до конца игру

Re: Суровы постап говорите?

для Azis:
надо бегать стадом это норм по 1 не ходить
тут даже политики нету вчера поймали с сокланом крематора а он в тапки и вдруг там горький-16 помог ему нас слить
все под бригов лезут

Re: Суровы постап говорите?

для sewan:
лучше расскажи, как ты с хиппи опарыша и маршала на движки лутанули

Re: Суровы постап говорите?

для sewan:
Толпа не толпа, то что хаи ходят в местах где мобы давно не их уровня попутно раздавая советы где кому быть это другой вопрос. Всё же основой был по поводу новых формул выбивания лута с игроков, теперь получается замирить кого-то нереально.

Re: Суровы постап говорите?

теперь облутать тока реально на респе - нет смысла нарезать круги по карте
1 2 3 4