Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,338

Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Объвляется народное голосование на пост главы ГУВД.
Документы на данный клан лежат в столе главы Особого Комитета с момента разгона нижнеатоской милиции по причине её слияния с одной из преступных группировок города.

Следуя принципам народовластия и советов, мы объявляем о проведении выборов на место главы этого клана. И вот несколько обещаний на этот счет:

- ГУВД будет иметь достаточно сильную боевую абилити, одну или несколько.
- Милиция не будет являться частью Особого Комитета. ОК не будет иметь права лезть в дела клана и указывать, что нужно делать. Законодательная поддержка с нашей стороны и административные права будут зависеть от политики ГУВД в городе и отношений с Особым Комитетом.
- Переизбрание главы ГУВД будет ежегодным.

Финальный этап голосования будет проходить непосредственно в игре в виде ивента. С наблюдателями, бюллетенями и их подсчетом.

Первый же этап начинается сейчас: баллотирование кандидатов.

Кандидат 12 уровня и старше, не имеющй других персонажей старшего уровня, представляет в этой теме свою программу. Программа должна отвечать на вопросы, кто он, чем он занимался в Нижнеатомске, зачем ему место главы ГУВД и что он собирается на нём делать.
Особый Комитет отсеет детей, неграмотных, искометных шутников, тролей и идиотов. Все остальные перейдут на следующий этап голосования, где вас ожидают другие подробности.

Тема закрыта

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для Jerry:
В отношении ОК и клана более менее ясно, кроме ... будут зависеть от политики ГУВД в городе... А в двух словах о целях и задачах ГУВД напомни. ГУВД вразделе кланы сейчас нет.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для -Урфин Джюс-:
Цели и задачи будет определять руководство ГУВД. Сотрудничать с ОК или нет - выбор клана ГУВД, и не факт, что мы это сотрудничество вообще предложим.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Выставляю свою кандидатуру.

С 2009 года активно принимаю участие в жизни Нижнеатомска.
Основал клан Maraderz. В периуд 2009-2010 был активным участником спекилуционого рынка(стимпаки,локаторы,*оружие).
В тот же периуд активно занимался(под руководством _gz) кредитованием населения и выдачи редкого оружия в аренду.
С группой единомышлеников запустили любительской радио,которое недолго но вполне успешно вещало на территории Нижнеатомска и окрестных деревнь.
Неоднократно принимал участие в ивентах.Многие проводил сам.Был координатором КПНа.

Пост руководителя ГУВД это шанс привнести что то новое в геймплей и историю юнита. Возможно,это шанс вернутся к активной игре.

На посту руководителя ГУВД я бы попытаюсь создать боевой клан. Создать клан который следил бы за порядком,возможно,охрана порядка,каких то определённых областей. Было бы неплохо создать реально "белыйсветлый" клан. Клан без союзов,опирающийся только на свои возможности и правила. Клан где не будет "лишних" людей.С иерархией и задачами для каждого.




Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Выставляю свою кандидатуру.

С начала игры был мелким барыгой в клане Vengance, покупал сокланам треш,помогал клану чем мог на 6 уровне. После нескольких месяцев такой игры начал качаться потихоньку, с восьмого уровня активно начал выходить в пвп, вышел из венгов,вступил в клан Весёлый Роджер, был приглашён туда и повышен до рекрутера (пока был в клане никого не принял).
Потом был приглашён в клан Смерш. Спустя несколько дней стал Главой клана,пригасил Креха в клан,спустя неделю (не больше) сделал его главой клана и начал качаться (на тот момент был 9 уровень). Спустя 3-4 месяца был понижен Крехом до офицера,после чего вышел из клана (был 11 уровнем), искал себе клан (два раза спрашивал у хулиганса по поводу вступления,оба раза отказали), вступил в ДОЛГ. После вступления кинул пару кузь у 201,за что был забанен,пока был в бане меня кикнули без объяснения причин. Сейчас нашёл своё место в ULTRASе. Хочу попробовать силы возродить ГУВД (с помощью ОК) .

И так, вот моя программа для возрождения клана ГУВД :

Для начала политика PvP :

Мы будем нейтральны,пока нейтральны к нам. Все кто стреляют по нам будут уничтожены. Всех кто перерос зону пвп, в которой он находится будут отстреливаться. Все рейтодрочеры 13 уровня на западе будут уничтожаться.

Политика No PvP :

Все нарушители законов об асоциальном поведении будут отправлены в тюрьму ( если будет содействие с ОК) на срок от 5 минут,до 24 часов,либо будут улетать на респаун (если содействия с ОК не будет).

Чем я займусь если стану главой ГУВД :

Первым делом я начну строгий отбор кандидатов. Нужны будут люди,которые будут преданы делу и идее клана.
После набора личного состава клана будет набор доносчиков. Они будут сообщать кто,что,где и когда нарушил.
После того как состав клана и доносчики будут набраны,я займусь ячейками клана, а личный состав начнёт качать уровень и копать ресурсы для игроков и клана.
После обустройства ячеек и набора мощного бойцовского состава клана, мы будем пускать патрули по городу и зонам PvP.
Так же будут отряды быстрого реагирования,которые будут помогать особо одарённым переросткам дойти до своей PvP зоны.
И да,мы будем помогать новичкам разобраться в игре(кто то говорил что скоро будет свежая кровь в игре) и помогать им качаться.

Пост главы клана ГУВД мне нужен для того,что бы навести порядок в игре. Порядок в городе и в пвп. 15 уровни не должны сливать *Скара. Надо давать шанс новичкам и просто игрокам с маленьким уровнем. Я обладаю достаточным количеством свободного времени что бы попробовать руководить этим кланом.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

негритянской почти непьющий нижнеатомец выдвигает свою кандидатуру на пост главы гувд)
обещаю быть пристрасно лояльным бегать под абилкой,прогнуться мод марадерз и бригов, ну может быть еще и инвизов и бс, вообщем хочу быть оборотнем в погонах.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Моя кандидатура
Многие ищут корни наших неудач в неграмотных тестерских решениях. Но это справедливо только отчасти. Специалисты до сих пор спорят, где именно допущены решающие ошибки. И не их вина, что каждый видит жизнь со "своей колокольни", отстаивая собственную правоту.
Убежден: нет и не будет цельной, работающей программы, когда в одних кабинетах пишут тестерскую, в других - законы, а в третьих - ее политическую часть. Когда все это механически "склеивают" и выдают за единую UNIT платформу.
Это - не подход, так дела у нас не пойдут.
Любая программа начинается с обозначения главных целей.Политическая - с того, что способно объединить всех нас, граждан своей страны. Для гражданина UNIT важны моральные устои, которые он впервые обретает в семье(Клане) и которые составляют самый стержень патриотизма. Это главное. Без этого невозможно договариваться ни о чем, без этого UNIT пришлось бы забыть и о национальном достоинстве, и даже о национальном суверенитете.
Это наша отправная точка. И задача лидера - настроить на общие цели, расставить всех по своим местам, помочь поверить в собственные силы. Только так формируется единый командный дух, только так достигается победа. И потому сегодня важнее всего открыто признать наши корневые проблемы и точно расставить приоритеты.
Готов сказать, как их вижу.
Наша первая и самая главная проблема - ослабление воли. Потеря государственной воли и настойчивости в доведении начатых дел. Колебания, шараханья из стороны в сторону, привычка откладывать самые трудные задачи на потом.
Пора наконец вступать в прямой контакт с проблемами. И в первую очередь - с самыми опасными из них. С теми, которые нас все время тормозят, не дают экономике дышать, UNIT - развиваться. Говоря прямо - угрожают всему нашему дальнейшему существованию.
Уклоняться от них и дальше - много опаснее, чем принять вызов. Люди не верят обещаниям, а власть все больше теряет лицо. Государственная машина разболтана, ее мотор - исполнительная власть - хрипит и чихает, как только пытаешься сдвинуть ее с места. Чиновники "двигают бумаги", но не дела, и почти забыли, что такое служебная дисциплина. В таких условиях люди, конечно, не могут дальше рассчитывать ни на силу закона, ни на справедливость органов власти. Только - на себя. Тогда зачем им такая власть?
Яркий пример такого застарелого зла - Бригада.
Много лет праздно рассуждая о борьбе с преступностью, мы лишь загоняли это зло вглубь UNIT. Бандитизм креп, проникал в города и села, укореняясь повсюду. Дошло до того, что целая коалиция Антимаров, субъект UNIT - была оккупирована. Но стоило нам вступить в прямую схватку с бандитами, разгромить их - и сделан реальный шаг к верховенству права, к диктатуре равного для всех закона.
Теперь, где бы ни притаился террорист и преступник - в Нижнеатомске, Энергетах или Катранах, любом UNIT городе - он больше не может надеяться на помощь и убежище в UNIT. По бандитскому миру нанесен страшный удар.
Это - первый шаг, за ним последуют другие.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Доброго дня, юнитовцы.
Обращаюсь к вам со своей предвыборной программой на пост Главы Главного Управления Внутренних Дел.

Немного о себе. Зовут меня Павлом. Лет в реале 30, в Юните почти с начала. До конца 2010го года играл в кланах Supervisors и Renaissance, потом три года работал в Особом Комитете. Многому научился у своего Главы Jerry: отличать плохое от нормального, беспристрастно рассматривать конфликты игроков, сохранять холодную голову даже тогда, когда хочется всех забанить. После ОК возглавлял антимародерский клан СМЕРШ, в котором приобрел навыки управления коллективом и построения отношений с кланами. Участвовал в общественной жизни: начинал помогая в проведении ивентов, писал Unit-WIKI, вел передачи на Радиовышке-64 и OlimpTV. На протяжении всех лет, в каком бы клане я ни состоял, моя деятельность была направлена на создание комфортной и интересной игры в Юнит.

Клан ГУВД изначально создавался, как проокашный игровой с некоторыми административными возможностями. Целью клана было поддержание порядка в городе Нижнеатомске и окрестных НоПвП-областях, разгрузка сотрудников Особого Комитета для выполнения более сложных задач. Однако, прежнее руководство заигралось и благая идея не увенчалась успехом - все мы помним, чем это закончилось.

Находясь на посту Главы ГУВД, я намерен сохранить концепцию милицейского клана, дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат, а недовольным и способным изменить криминогенную обстановку - взять власть в свои руки. Действовать ГУВД будет строго в рамках Правил игры и Законов Нижнеатомска. Клан ГУВД будет отличаться постоянным онлайном и немедленным реагированием на нарушения правопорядка независимо от политических взглядов и личных отношений преступников. Дать новичку совет, помочь лоулевелу выйти с респа и добраться до города, выгнать хаев с запада, при этом не забывая наказывать асоциалов и защищать девушек от сквернословцев - вот каждодневные задачи сотрудника ГУВД.

О политике. Политики не будет. Никаких чсов не будет ни выдвигаться, ни выплачиваться. Воевать будем с каждым, кто того пожелает.

Первым моим делом на посту Главы будет набор добровольцев - людей взрослых, адекватных, желающих разнообразить свой геймплей и потрудиться на благо игроков Юнита. Набор будет производиться без учёта того, в каких кланах был претендент ранее и чем занимался в ПвП, внимание будет уделяться тому, привлекался ли он за нарушение Правил и Законов, и какой вклад уже внёс в жизнь Юнита. Принимать людей буду знающих, куда и зачем идут, чётко отличающих асоциальное поведение от игрового процесса. Никого воспитывать и обучать не буду. Первыми новобранцами будут мои друзья и в прошлом коллеги -Урфин Джюс- и -Ханна-.
Косяки будут. Вместе выработаем систему по их предотвращению и отчётности в работе.
Предвещаю противодействие индивидуумов и групп людей любящих похулиганить. Законной неприкосновенности у ГУВД не будет, поэтому клан должен быть сильным, способным защитить не только себя, но и мирных сограждан.

Надеюсь, вы поддержите мою кандидатуру на пост Главы. В любом случае, за кого бы вы ни проголосовали, прошу придти на выборы и отдать свой голос, чтоб не пенять потом на других.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

меня завут алег я няшка галасуй за меня - я мар
всегда марил и маи планы - буду марить с сакланами весь юнед

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Много писать не буду, чем я занимался в Нижнеатомске не имеет значения.
Напишу лишь главное: Порядок, дисциплина, жёсткость, справедливость.
Обещать ничего не буду ибо не вижу смысла, а смысл есть только в деле.

Alles.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

хотелось бы спросить трех на мой взгляд достойных кандидатов ReZ@kа, Tihasа, Креха.
Готовы ли вы принять участие в жизни клана ГУВД если проиграете выборы и главой станет ктото другой из вашей тройки? Интересуют ответы всех из тройки, так как у двоих заявленные программы очень схожи (имхо), а Tihas как будто речь юли тимошенко скопировал откуда то, но ответа на мой вопрос у этой бабы с косой нет. Что же скажет сам Tihas?

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для -BAMBINO-:
наверно,всё же даНо!Если у руководства получится сделать интересную идею,внести что то новое, реализовать свои задумки хотя бы частично. Если это будет интересно то я буду там...
Но если это будет очередной копающиймарящийнетральный и т.д. клан то нет.
И опять же судить о том реализуются ли задумки главы и руководства можно спустя время,а не после топов о смене политики и наборе бойцов.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для -BAMBINO-: Нет, под руководством своих оппонентов работать не смог бы. Хотя, обоих принял бы в свой состав.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Вопросы ко всем кандидатам:
1.Какова политика клана?
2.Будут ли оплачены чс-ы, в том числе самих кандидатов на пост главы?

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Флудим тут http://forum.unit-online.ru/topic/148620 , не засоряем тему для заявок

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для Beliy:
Политика описана.
ЧСы платить не будем.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для Jerry:
А года закончится первый этап? Укажите сроки первого и примерные сроки второго этапа.

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Приветствую Вас, дорогие жители Нижнеатомска!
Пожалуй и я представлю Вам свою предвыборную программу.

ГУВД не будет играбельным кланом антимарского или иного направления.

ГУВД будет действовать строго в рамках правил игры(возможны изменения данного пункта, типа исправительные работы- см.дальше). Игроки находящиеся в ГУВД при *блокировании персонажа должны будут предоставить доказательства, подтверждающую вину нарушителя.
*-Если такая возможность будет предоставлена, а если будет, то должна быть только у руководящего состава.

ГУВД будет патрулировать не только Город Нижнеатомск, Энергеты,Катраны,Прохоровку и Б.Комары. Мы будем патрулировать Запад (возможно и Восток), для этого будет создана специальная *группа, которая будет истреблять преступность в виде Хаев-переростков.
*- Дополнительно будут набираться волонтеры(найм), которые будут помогать Вам и Нам.
Каждый сотрудник ГУВД не должен злоупотреблять своими полномочиями. Если будет замечено данное нарушение, сотрудник будет наказан блокировкой персонажа с последующим сокращением.

ГУВД будет учитывать мнение населения Нижнеатомска. Будет создана тема, в которой Мы с Вами обсудим, в каких местах на ваш взгляд стоит усилить охрану, а где ослабить. Мы будем внимательны к Вашему мнению, ведь мы работаем для Вас!
Так же осмелюсь предложить вам на обозрение "новый" вид наказания- это *исправительные работы, в которых персонаж замеченный в правонарушении будет поставлен перед выбором: тюрьма или исправительные работы.
*- Данные работы будут включать в себя копку ресурсов. Насильно заставить не сможем, но выбор за "нарушителем". Один персонаж может быть отправлен на исправительные работы не более 3 раз.

Что касается политики, так её не будет в принципе. ЧС-ы никто никому выплачивать не будет так же как и выставлять. При встрече в PVP стрелять будем только в ответ, при этом учитывать предыдущие встречи с данным персонажем( Уже находясь в ГУВД).

Многого сказать не могу, так как не знаю точно, чем будет "одарён" админами клан. Будут ли кнопки, или же нет и вообще как широко можно размахнуться будет?..
Будет сложно, но вместе Мы справимся!

Не важно будет победа в выборах за мной или нет. Важнее то, что выберите Вы, для своего блага!
Надеюсь что очередной клан не уйдёт в сторону бригады..Надеюсь Джерри проследит за этим..

Желаю успехов в выборах всем кандидатам. Пусть выберут того, кто этого заслуживает!

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

ДОброго времени суток ! Играю с бэты когда ещё был клан сталкеры и т.д. Много ушло старых игроков и мало осталось .

Не буду давать серьёзных обещание, но если клан ГУВД будет тестно связан с ОК или Админами ,клан ГУВД будет тем кланом,который будет отвечать за креативв в юните . Это всяческие конкурсы и разборки на полях юнита . ТАк же нахождение багов и конечно соблюдения законов. Клан ГУВД не будет отвечать за форум и у него не будет возможности закрывать темы .
Клан ГУВД будет нейтральным по отнашению к другим кланам ,каких мало в юните,но так же не будет залеть безклановых игроков (тем самым стимулирую вступать их в кланы ) безклановые будут отстреливаться ,но не будут лутаться .

Возможно всё =]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
cyber15 [13]
1 2 3