Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,339

Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Объвляется народное голосование на пост главы ГУВД.
Документы на данный клан лежат в столе главы Особого Комитета с момента разгона нижнеатоской милиции по причине её слияния с одной из преступных группировок города.

Следуя принципам народовластия и советов, мы объявляем о проведении выборов на место главы этого клана. И вот несколько обещаний на этот счет:

- ГУВД будет иметь достаточно сильную боевую абилити, одну или несколько.
- Милиция не будет являться частью Особого Комитета. ОК не будет иметь права лезть в дела клана и указывать, что нужно делать. Законодательная поддержка с нашей стороны и административные права будут зависеть от политики ГУВД в городе и отношений с Особым Комитетом.
- Переизбрание главы ГУВД будет ежегодным.

Финальный этап голосования будет проходить непосредственно в игре в виде ивента. С наблюдателями, бюллетенями и их подсчетом.

Первый же этап начинается сейчас: баллотирование кандидатов.

Кандидат 12 уровня и старше, не имеющй других персонажей старшего уровня, представляет в этой теме свою программу. Программа должна отвечать на вопросы, кто он, чем он занимался в Нижнеатомске, зачем ему место главы ГУВД и что он собирается на нём делать.
Особый Комитет отсеет детей, неграмотных, искометных шутников, тролей и идиотов. Все остальные перейдут на следующий этап голосования, где вас ожидают другие подробности.

Тема закрыта

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Вполне справедливо было бы провести выборы и, если ни один кандидат не наберет более 50%, объявить их несостоявшимися.
А так..

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

50% от чего?

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

От проголосовавших

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

И что бы голосовать могли игроки от 12 уровня.

Это не выборы а соц.опрос

Что бы как то продвинуть выборы в ГУВД хочу провести опрос среди жителей нижнеатомска
о том кого они хотят видеть главой ГУВД из претендентов выдвинувших свою кандидатуру.
Kpex
Oops
Tihas
ReZ@k
SiO2
Trance
Nuaath

Голосовать можно только один раз если будет голосование за несколько кандидатов то голос не будет учитываться. Во избежание голосования мультами голосовать можно только начиная с 9 уровня.
Голосуем за каждого кандидата поочереди. Первым на голосование выдвигается
Kpex

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Меня сразу!!!!
Не тяни

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

сделал отдельную тему чтобы здесь не флудить

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Отдельную тему почему то кто то удалил ладно давайте здесь. Одно исправление голосуем сразу за всех
имя кандидата и +

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Крех +

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

REZ@K +

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

SIO2 +

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Еще раз сделал отдельную тему прошу голосовать там чтобы не флудить здесь

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

И всё же, забавно выходит...
Я видимо один кто думает что "первый этап" был сделан смеху ради..
Голосуйте друзья мои, голосуйте за Креха, а ещё лучше за резю и будет вам счастье

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

+Jerry

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Лучше если будет глава ГУВД Йети2

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

для anton_ru: Полностью согласен! Будет ли от этого лучше самому Йети2 - вопрос?

Re: Выборы главы ГУВД г. Нижнеатомска (Первый этап)

Я за Креха)
1 2 3