Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,680

Движемся в будущее?

Сегодня буквально заметил что на сайте сделали Фак и Помощь новичкам
http://www.unit-online.ru/faq.php
http://www.unit-online.ru/guide.php
Неужто проект еще не умер и будет приток новичков?

Re: Движемся в будущее?

для TeMHo:
Вообще,Фред-молодец,взял и просто скопипастил прежний ФАК,даже не потрудившись проанализировать часто возникающие на форуме вопросы..
-Многие не привыкли к бесшовной карте и идут на хаймобов и улетают на далекие респы-как выйти оттуда?
-Для чего лунки на болотах и дырки в шахтах-вопрос по рсурсам и крафту.
-Зависимость скорости действий от ловкости и вообще по статам(часто вижу нубов с 10 инты или просто кривыми статами)
--Как следить за оружием(сам поначалу ремал его сам,как и покупал вещи)
-Биржа кредов.
-Этика пустоши
-Кто такие марыантимары?
-Как качаться?Где находиться Промка?
-Редкое оружие,подарки и шанс дропа вещей с мобов.
-Где найти полную карту ЮНИТ
-и так далее..

Re: Движемся в будущее?

Касаемо работы Фреда: критиковать разрешается только тем, кто участвовал в конкурсе и не выиграл его.

Да, мы движемся!

Re: Движемся в будущее?

для Kpex:
Я к тому,что "новый фак" это-на 90% "старый фак",хотя игра за это время поменялась чуть менее,чем полностью..
И да,я не участвовал-не вдохновило задание..

Re: Движемся в будущее?

для White Crow:
для Сайбер Гросс:
Эм.. стойте, стойте, я вобще не в курсе кто, что и за что получал, это Вам в вышестоящие инстанции обращаться нужно, ничем не помогу здесь (я тут с Вами общаюсь не от имени всей администрации, а по личной инициативе, в свободное от работы время ).

Re: Движемся в будущее?

для Kpex:


для Критикующих:
Критиковать легко; не мешки ворочать.

Re: Движемся в будущее?

для Kpex:
Не совсем понятно, почему это остальным нельзя критиковать? И не будем называть это работой Фреда, зачем персонализировать?

для TeMHo:

В предложениях расписать критику по этим двум документам? Что ж, можно и так. И спасибо за официальную инфу по бонусу к ББ.

Дальше плохо понял о чём речь.

Речь идет о том, что опять нет рекомендаций по созданию персонажа, к примеру. Все эти бонусы и описание характеристик( в разделе "Помощь новичкам") - большой массив может и нужной, но относительно не понятной информации. Зато конкретных четких билдов опять нет, как нет и ссылки на таковые ресурсы.

В разделе "Вопросы по игре" - это вопрос №1.
А звучит он обычно так: "Подскажите пожалуйста статы энергета(тяжа, бб, гибрида). Вот мои статы и перки сейчас( и идут кривые статы и ненужные перки)."

Не редко это заканчивается вердиктом - качай нового перса!

Человек же создал целую базу действующих билдов, которые играбельны, описал их преимущества и недостатки. Да еще полтора года вел эту колонку один или с помощью других игроков, помогая игрокам.

Недавно он сам попросил эту тему закрыть, что очень жаль.

http://forum.unit-online.ru/topic/107273

Почему бы не закрепить эту тему, и в "Помощи новичкам" не кинуть на нее ссыль в соответствующем разделе? И да, сам игрок работал над этим просто так, за спасибо. Но почему же не отметить его достойный вклад в обучение новичков?





Re: Движемся в будущее?

для White Crow:
для Добрый Кактус:
для Лесовщик:
для Сайбер Гросс:

Друзья! Закрываем свои озлобленные ротики, обсуждение конкурса - это оффтопик. Фрэд заслал гайд, а не FAQ, тот, которым пользовалсяч его клан, и судя по остальным работам, у других кланов лучшего не имелось. FAQ - это старый материал, плюс правки от других участников конкурса.

По существу: http://forum.unit-online.ru/topic/148920

Вот сюда пишут те, кто хочет помогать, а не советовать. Советы и критику сразу засуньте. И это вам скажет вообще любой представитель администрации, ОК или тестеров, я вас уверяю.

Особенное внимание теме советую уделить тем, кто хочет в тестеры.
Описания премейдов и раскладок не будет, будут обновляться три уже готовых персонажа при создании.

Re: Движемся в будущее?

для Добрый Кактус:
тему можно только создать уже закрепленкой,
а по теме да ив попросил закрыть так как видно посчитал что знания варпа более никому не нужны. и опять же не он один устал одно и тоже по много раз размусоливать когда людям просто не прочитать сообщения в самой теме)
1 2