Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 8,409

Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Сразу - отдельная просьба для модераторов форума - коль не трудно, прошу время от времени (по желанию конечно) чистить данную тему от флуда, ереси, заклинаний и так далее.

!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Данная тема создана специально для тех, кому необходимы помощь, подсказки, советы, танцы у костра (последнее зачёркнуто) по различным игровым аспектам, будь то статы, перки, квесты, выбор оружия, где кач????!? и тому подобное. Помогу (-поможем), чем смогу али сможем.

Перед тем, как отписывать в данной теме, советую полностью изучить данный пост.

!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Немного о самой теме, о предыдущей и, разумеется, о том, как ПРАВИЛЬНО нужно задавать вопросы в данной теме.
По порядку. Эта тема - салат из всех подобных ранее созданных тем, таких как "Все квесты тут!" или же закрытая "Для тех, кому нужна помощь по выбору статов. «Глубины Варпа»". В ней буду отвечать по мере возможностей (как и всегда, впрочем). Однако, думаю, не я один буду в ней жить.
О вышеупомянутой закрытой теме скажу коротко - ничего. Закрыл, так как на то есмь свои причины.


!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ.
!!!!! !!!!! !!!!! !!!!! !!!!!

Для начала поприветствуйте "модераторов" (тех, кто в дальнейшем будут отвечать на ваши вопросы), т.к. по ту сторону монитора сидят люди, а не боты, и они тратят своё свободное время чтобы помочь всем вопрошающим. Далее задайте чёткий и полный вопрос, который вас интересует и на который вы хотите получить ответ. Ниже приведу примеры правильных вопросов.

Здрасте. Подскажыте статы и перки для легкача. Я буду марадёром, но иногда хочю покапать.

День добрый. Подскажите, как пройти квест "Непроходимый". Застрял на таком-то таком-то месте.

Хайль! Какое оружие взять на 1-ый уровень? Хочу копать, но чаще буду убивать игроков, чем мобьё.

Динь-донь всем. На что баффать мою турбоплазменную винтовку???

И тому подобные.
___________________
Всем удачной игры!

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для ~Marshall~:
Я с 6 воспры с небольшим перевесом с оптикса не мазал, даже баф на точность не ставил

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Посоветуйте пожалуйста статы. Имею: 5.5.10.5.7.7 Перки: Ловкач, Гуттаперчевый, Регенерация, Анатомия. Желательно сменить в пределах 7статов.
Я энергет, хочу с *Маринером, в будущем возьму +Овод, а там +Оптикс.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Carlo Falcone:
Я с него имея 7 воспры и небольшой перевес мазал частенько

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

*Хожу с *Маринером. Прошу прощения за ошибки.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Lineage boxing:
Объясни, что именно хочешь.
Бег, крит, ловкость? Фарм или вар?

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для ~Marshall~:
Я давно в игре отсутствовал, по этому не знаю как мне лучше будет.
В будущем хочу побегать с оружием дальнего боя, к примеру +Овод +Оптикс.
Хочу в общем сохранить крит и чтобы было нормально сражаться на дальних де станциях.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Lineage boxing:
4 7 10 6 9 3 - хороший вариант. Выноса тут достаточно много, если взять дополнительную абилку на бег (+30%). С анатомией крит составляет 20%, что тоже довольно хорошо. С 6 восприятием будешь всегда попадать из Овода, совместно с 9 ловкости, будет хороший шанс на уворот.

По-моему, статы что надо для тебя.
Одна проблемка - если вбита почти вся умелка, надо скидывать её полностью, для того чтобы снизить интеллект.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для ~Marshall~:
Спасибо большое за совет! Учту!

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Carlo Falcone:
для Добрый Кактус:
для ~Marshall~:
ладно спасибо вам за советы снял с выноса 2 и поставил на восприятие может что из этого выйдет одно очко осталось пусть висит может позже что нить придумаю

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Посоветуйте статы для тяжа 13уровня.

-Перс часто копает,т.е нужен крит.
-перс копает восновном один.

На данный момент статы 6 5 10 5 7 7
планирую сделать 6 9 7 5 8 5

Актуальные ли статы на 13 ур да и вообще до 21ур?) (оружия буду юзать,спас,миними,мод рокот,расстрел)

Перс лопата. Инту 3 ставить не хочу так как говорят оружки быстро точатся.

Вас прошу дать ответ ,статы 6 9 7 5 8 5 норм ? т.е криты будут часто?
или лучше оставить 6 5 10 5 7 7 ?

п.с перка ловкача нету

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Lineage boxing:
я бегал енергетом 4 7 10 5 10 3. не понравилось. до этого играл с этими статами легкачем. из за очереди криты были часты. очень нравилось юзать КТ. Но понял, что с 7 выноса ты мясо) сделал 5 10 6 5 10 3 и не жалею) ибо с 4 7 10 5 10 3 критов фиг дождешься

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Don-papa: Приветы. С анатомией шанс на крит у 6 9 7 5 8 5 = 14%, у стандарта - 28%. Разницу, думаю, и сам заметил) Да, то, что ловкача нету, это беда. Но 6 9 7 5 8 5 вытащит всё же за счёт 8 ловки, бонуса к хп и выноса.

для Lineage boxing: Да, как и посоветовал Маршал.

для Slim Shady_: сделал 5 10 6 5 10 3 и не жалею) / ибо с 4 7 10 5 10 3 критов фиг дождешься

Дык конечно! Разница 8% всего лишь в большую сторону у 10 3, но у 6 3 точно крит дождешься раньше!

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

что скажите насчет статов 5.10.6.5.10.3 какие минусы и плюсы?

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для SIDNI KROSBI32:
Плюсы: высокая скорость стрельбы, много выноса, много хп, довольно частые криты за счёт ловкости.

Минусы: маленькая инта (чуть рандомнее разброс и минимальное кол-во очков умений), меньше критов (если сравнивать с таким же ловким критовиком).

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

ещё

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для SIDNI KROSBI32: Ты здесь людям вопросы задаёшь, а не справочной по телефону. Ещё-кать как раз таки вторым можешь, но не здесь, ундерстанд?

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Какие статы актуальный для тяжа с запоротыми перками [Реген,гутта,спина,ловкач] на 9 лвл?

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для White Crow:
не умничай, форумный теоретик ) я говорю, ибо сам их юзал, а не делаю выводы смотря, смотря на харки)
малое кол-во хп и бега не дают возможности воспользоваться критами. потому что либо враг убегает либо разделывает тебя) 5 10 лучше, чем 4 7

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

для Slim Shady_: Ты как всегда прав, на 100 парсентов

форумный теоретик - точно!

малое кол-во хп и бега не дают возможности воспользоваться критами

Чота я с 3 выноса ими пользуюсь, а ты с 7-ью не смог?)


для *FLASH*: 6 5 10 5 8 5, имхо, т.к. гутта даст доп.уворот; есть крит, средний вынос.

Re: Тема для тех, кому нужна помощь по игре. «IVELLON» corp.

Не буду пока создавать отдельной темы в разделе.
Какие возможны статы для тяжа-доджатора(10 выноса 10 ловки главное), и насколько это бредово?
1 2 3 4 5 6 7 »