Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 19,402

обнова как вам ??

Вот-вот наступит прекрасный праздник – 9-е мая. И в этот день позвольте от всей души поздравить вас, уважаемые жители и гости Нижнеатомска, с очередным празднованием Великой Победы. Мы, Администрация, помним и чтим тех, кто совершил Подвиг. Светлая память всем, кого с нами уже нет, и крепкого здоровья тем, кто ещё жив. Земной вам поклон и огромное человеческое спасибо, дорогие ветераны!

В честь этого замечательного дня мы припасли для игроков несколько приятных сюрпризов. Во-первых, с 8-го по 15-е мая включается режим «Модификатор опыта», который будет увеличивать весь получаемый вами опыт. Так же мы отключили на это время «Антизадрот», который мог бы вам помешать.

Во-вторых, в «кредитном магазине», в закладке «Скидки и акции» вы сможете найти весь ассортимент оружия и брони с 15% скидкой. Если вы хотели обновить своё снаряжение, то сейчас самое время! Так же в честь праздника мы снижаем стоимость перевыбора перков до 3500кр. до 15-го мая и навсегда уменьшаем цены на перевыбор характеристик – до 250кр. за единицу; на сброс боевых умений – до 10кр., мирных – до 5кр. за единицу.

Ещё в игре появился второй набор оружия на 17й уровень. Их «плюсовые» аналоги можно найти в кредитном магазине. Так же на заводы добавлены патроны с эффектами: .700 NE Burn, .300 FMJ Pois, Cass Burn и пр.

Re: обнова как вам ??

для GROSFATER:
да вы зажрались,энергетам читоган сотворили,а вы один хрен ноете

Re: обнова как вам ??

для * Aidar*:
в чем его читерность? что лучше он или квазр? по твоему мнению.

Re: обнова как вам ??

для GROSFATER: Ну ты хотя б с основы пиши что ли.
Стоковый квазарь не такой читерный как кажется. Поверь. Без абилок и баффов он не такой.
Я уверен, немного погодя, когда у бригов руки дойдут до Гатлинга, вы будите ныть, что он чит и пора резать.

Re: обнова как вам ??

для VedmeeeD:
Смысл слов поменяется чтоли? если с основы писать? забыл пароль давно не играю.
Ну Квазр по крайней мере быстрый я с прото пробовал воевать. Пока перезаряжается в тебя летит вторая очередь а там уже не стрелять надо а хелиться. Ну и получается весь бой уходит в хилку.

Re: обнова как вам ??

для VedmeeeD:
Поверь, проверь.

Бриги не будут ходить с Гатлингами потому что они будут в шахтах жить, а не воевать. (С)

Re: обнова как вам ??

Ребят , а что с этим Гатлингом не так? Обьясните пож.

Re: обнова как вам ??

для GROSFATER:
Недавно на дереве сам был участником боя против этого пулька. По сравнению с ним кавзар нервно курит в сторонке.

Re: обнова как вам ??

Пулик стабильно сносит мне пол ХП (154хп у меня), в то время как кавзар за очередь без вестников может вынести ~30-40хп.

Re: обнова как вам ??

Хватит ныть уже. Пулик зачетный.

Re: обнова как вам ??

для GROSFATER: Да хотя бы для того, чтобы знать с кем веду диалог.

Re: обнова как вам ??

для VedmeeeD:
больше всех про прото ныл хайнекен,следовательно с ним ты и ведёшь диалог

Re: обнова как вам ??

для VedmeeeD:
Ты меня не знаешь так же как и я тебя.
для *Inqusitor*:
посмотрим видно будет.

Re: обнова как вам ??

для GROSFATER:
забыл пароль давно не играю.

Что ты тут забыл, чудо?

Re: обнова как вам ??

для Рвач:
хайн "выиграл" "интеллектуальный" ивент,а чего добился ты ?)))

Re: обнова как вам ??

для *Inqusitor*:
Пулик стабильно сносит мне пол ХП
Сказал 14лвл в Макреде... Если у тебя еще на норму заточена броня,то,конечно,будет казаться,что Квазар по ней слабее пробивает.

Re: обнова как вам ??

для cyber15:
У меня броня заточена на КБ2 и Плазму 2. Вчера у склада тестили гатлинг. Что не очередь то больше полхп нету. Учитывая что там 5 патронов и эффекты... шанс что с очереди поставишь пробойку или ожег очень велик.

Re: обнова как вам ??

для cyber15:
Умник, ты бы для начала посмотрел в сём я хожу, а потом говорил бы.

Re: обнова как вам ??

для Miasnik:
6 патрон в очереди
для cyber15:
Ты не держал нового оружия в руках, откуда такие категоричные выводы?

Re: обнова как вам ??

для cyber15:
Ты очередной теоретик, а-ля умный больно. Говоришь много, зачастую не по делу и всех напрополую чему-то типа учить пытаешься, перевидали таких за годы игры, в том числе в рядах тестеров. Шума от таких как правило много, на этом список "полезных" качеств заканчивается.

А по сабжу, пошел довольно массовый перекач в ББ и Энерго, Легкачи можно сказать R.I.P., гибриды тяж/энерго начинают уходить в один из двух классов, остаются тяжами если есть переточенный Квазар и жалко класть на склад или тупо нет тулкитов и средств точить Гатлинг, остальные же выбирают энерго. Многие воспользовались бонусом на опыт и стремительно гоняться к следующим уровням.

Re: обнова как вам ??

для *Inqusitor*:
Не надо меня тролить.. Ты хоть слово сказал,что в уникалке на 14лвл? Откуда мне знать,какие там параметры и на что заточено-это,вашу медь,уникалка! Я не антимар,телепатией не страдаю...

для P-KOC:
Где ты видишь у меня выводы?Я просто констатирую общеизвестную вещь.

для -GVOZD-:
О,Боги,да никого я тут учить не пытаюсь,заранее признаю свою убогость по сравнению с такими корифеями,как ты и Сява..
Где от меня польза?
Винтовку Мосина поправили с моей подачи-ибо я с ней бегал больше полугода,видел все ее прелести..
Ну,стало чуть меньшее УГ,чем было..
Теоретик,да?
« 11 12 13 14 15 16 17