Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 19,338

обнова как вам ??

Вот-вот наступит прекрасный праздник – 9-е мая. И в этот день позвольте от всей души поздравить вас, уважаемые жители и гости Нижнеатомска, с очередным празднованием Великой Победы. Мы, Администрация, помним и чтим тех, кто совершил Подвиг. Светлая память всем, кого с нами уже нет, и крепкого здоровья тем, кто ещё жив. Земной вам поклон и огромное человеческое спасибо, дорогие ветераны!

В честь этого замечательного дня мы припасли для игроков несколько приятных сюрпризов. Во-первых, с 8-го по 15-е мая включается режим «Модификатор опыта», который будет увеличивать весь получаемый вами опыт. Так же мы отключили на это время «Антизадрот», который мог бы вам помешать.

Во-вторых, в «кредитном магазине», в закладке «Скидки и акции» вы сможете найти весь ассортимент оружия и брони с 15% скидкой. Если вы хотели обновить своё снаряжение, то сейчас самое время! Так же в честь праздника мы снижаем стоимость перевыбора перков до 3500кр. до 15-го мая и навсегда уменьшаем цены на перевыбор характеристик – до 250кр. за единицу; на сброс боевых умений – до 10кр., мирных – до 5кр. за единицу.

Ещё в игре появился второй набор оружия на 17й уровень. Их «плюсовые» аналоги можно найти в кредитном магазине. Так же на заводы добавлены патроны с эффектами: .700 NE Burn, .300 FMJ Pois, Cass Burn и пр.

Re: обнова как вам ??

Юнит скатывается в говно всё глубже и глубже, хватит ныть это всё равно нечего не изменит.

Re: обнова как вам ??

Я вот думою мне одному кажется что мы играем на тестовом сервере?Водят оружие игроки его тестят и все как один говорят пистолет не годен,после чего тестеры начинают быстренько его тестить на скорую руку и править.В то время как половина лехкачей уже перекачалась.Вы чо там издеваетесь?Про новое оружие уже пол года разговор шол не помню с кока оно уже в папке с игрой лежит.Вы чо неможете хотябы неделю удилить тестам оружию потом его водить в игру уверен ещо не раз будут править и резать тот же пулимёт и дубину ббшную. Да кому нужны такие тестеры? вашу шарагу уже давно разагнать нада бы.

Re: обнова как вам ??

для *ХуК: Разгоняй.

Re: обнова как вам ??

энерго пулик со статами критовика отжигает.
пистолет легкачей 1 пулькой вчера по мне кританул -114(весточка), белый урон под -30 с двух патронов. исходя из этого делаю вывод - по бейсику весточки будут 85-95, белый 23-27. с его скоростью это очень хорошо.
у тяжей снайперка тоже отличная видел с нее криты по 60 1 пулькой по бейсику. белый под 30 по бейсику.
про палку бб и говорить то нечего. бьет белым -45-70, криты за 120.

я не понимаю, почему ноют по поводу нового оружия? чем оно плохо? вам нужно оружие, которое 1 выстрелом должно сносить 100500 хр?

Re: обнова как вам ??

для 3 икса:
а мне интересно почему гибриды отмирают к 15 левелу на прочь и почему другие раскладки стат окромя обезяньих не играбельны? почему у гибрида не выделают весники с шансом на крит 22% и анатомией а у обезянки с 4 или 6 удачи через раз?(
насчет стволов эныргетам вообще грех жаловаться у них крафт снайпа вообще по макреду 84 простым критом отбивает, а еще у такого зверя теперь есть пулик на 6 патронов. да рем у новых стволов дорогой но это не застаяляет задуматься их обладателям куда и во что они стреляют

Re: обнова как вам ??

для *Nuaath:
Хватает гибридов 16 уровня открой глаза.

Re: обнова как вам ??

Я не понимаю! Хотите нагибать? Перекачайтесь , жрите , бафайте и все! Это Юнит привыкайте!

Re: обнова как вам ??

"Это постап детка"
Разнылись как бабы сопливые. Всем страдать и терпеть, рабчики, как завещал вам ваш бог!

Re: обнова как вам ??

для *ХуК:
А кому нужны такие игроки?

Re: обнова как вам ??

белый под 30 по бейсику.
Шта?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Силгвэй [12]

Re: обнова как вам ??

для *Big Daddy*:
Пф п.1

Re: обнова как вам ??

для *Big Daddy*:
+ молчанка

Re: обнова как вам ??

для Силгвэй:
Слился атседава я са стiбнiка

Re: обнова как вам ??

для *Шерлок Холмс*:
Ты крут

Re: обнова как вам ??

для David Blaine:
для *ХуК:
А кому нужны такие игроки?
Ну извини других нет,а благодаря вашим движениям,и предложениям скоро и этих не будет!

Re: обнова как вам ??

для *ХуК:
Молодчинка, почти сам себе на свой вопрос ответил, прогрессируешь.
Правда?

Re: обнова как вам ??

для David Blaine:
Можеш умнечить и дальше, то что тут все нубы и плаксы кроме вас кучки особо преближонных и особо одарённых мы уже слышали.Я не форумный игрок как ты и у меня нет ни малейшего желания с тобой тут в умника и умницу играть!

Re: обнова как вам ??

для *ХуК:
Умнечить?

Re: обнова как вам ??

для David Blaine:
Умники и умницы

Погнали симулятор камня тестить.
Я баг нашел там)))
Когда едет дождь, под камень вода затекает
« 13 14 15 16 17