Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,793

Хаи на 21-й зоне

Надо что то с этим решать,админы придумайте уже што нибуть ,просто уже надоело падать на 21-й зоне от 16-18 лвл,ну и собственно спецов которые там живут убивая тупо боссов по часа,

Re: Хаи на 21-й зоне

Скажи это свои сокланам сначала.

Re: Хаи на 21-й зоне

еслибы админы што то сделали я думаю мои сокланы были бы нерпотив этого

Re: Хаи на 21-й зоне

Тебе там по сути тоже делать нечего уже.

Re: Хаи на 21-й зоне

для какаинчик: пока выпадения жетонов не приравняют к уровню - хДенис будет там ошиваться каждые 4 часа

Re: Хаи на 21-й зоне

ну какбы я щяс зашол решил попробовать покопать посмотреть как лут падает и вродебы ничгео копать можно,копая там с грозы я уходил в + тобиш на 14 лвл там ещё можно копать.

Re: Хаи на 21-й зоне

для какаинчик:
слышь нытик мож вообще хаев уберем ото всюду пусть в ноу пвп стоят?закрой рот и либо воюй либо падай молча.

Re: Хаи на 21-й зоне

для Alexkis:
да как воевать на 21-й зоне против хаев когда там копают 9-14 лвл ты мне можеш объяснить ,допустим тотже 10-13 лвл што они сделают 15-18 лвл на 21-й зоне,просто упадут,да ещё там и выпадение лута 100% в любом случае упавшый останется не с чем а крутой хай который любит нагибать всех малышей на 21-й будет в хрошем+ и спокойно ойдёт сдаст лут

Re: Хаи на 21-й зоне

не знаю, может за пинают, но мне кажется решение этой проблемы, убрать старый треш квесты, лвл с 14 так и хаям не будет смысла там ошиваться, но кроме задрота рейтинга.

Re: Хаи на 21-й зоне

для C_n_u_p_T:
они там совсем не из-за треша

Re: Хаи на 21-й зоне

для ~BURN~:
Ну я вроде написал, только кроме задрота рейтинга.
А тогда что им там делать то?

Re: Хаи на 21-й зоне

Фулл-дроп на 21 зоне даёт возможность лутануть кого угодно, почему бы не пойти и не сделать это?

Если просто выпилить 100% зону в этой местности, хаев не уменьшится, потому как большинство заходит именно за боссами. Правильнее было ограничить полный дроп с этих самых боссов до 14 уровня.

Re: Хаи на 21-й зоне

Это даже не баян, это гусли уже..
Убрать зону фуллдропа с 21 и переместить её в более оптимальный для этого кусок карты, или та же кислота, я то задумку понял, как раз для того, чтобы хаи могли, нагибать в этих местах нубов, по сути этот вывод очевиден НО! Также не нужно ничего резать или выпиливать , просто привязать дроп жетонов к уровню босса и игрока, то бишь, если скилл игрока, хоть на 1 выше чем у *Босса, шанс выпадения жетонов равен нулю, вот что нужно было давно сделать на 21 зоне..

Re: Хаи на 21-й зоне

Оговорюсь, только на 21 зоне в рамках проекта Спасём вымирающих нубов, от гнёта и терании хаев

Re: Хаи на 21-й зоне

для какаинчик:
Предлагал писал.......
http://forum.unit-online.ru/topic/151346?page=3

Re: Хаи на 21-й зоне

Пока 16 лвл безнаказанно пинает 13 (и даже с мотивацией в виде лута, рейтинга), при том что даже 15 ему далеко не ровня, а так же пока карта неудачно распределена по уровням, играть будет невозможно.

Re: Хаи на 21-й зоне

достала эта хрень... распределение по уровням обязательная мера.

Re: Хаи на 21-й зоне

для какаинчик:
Хаи там только Ради Боссов. Резать, еще раз говорю, Резать Жетоны Хаям, тобишь 14 уровням и старше они бы вообще не выпадали и урезать лут раза в 2, это всё что требуется.

Re: Хаи на 21-й зоне

Только юнит, только хардкор! Интересно когда нибудь будут 16 ныть, что 19 лвл их марят?

Re: Хаи на 21-й зоне

думал "хачи"

Re: Хаи на 21-й зоне

всегда большие обижали маленьких сколько себя помню в этой игре, еще на западе в далеком 2010 году будучи 9кой регулярно падал от троицы 12шек: Эльфик, Вышибало и Живцов это один из стимулов малышам качаться, никто вам не даст здесь играть с равными себе, эта игра для хаев
1 2 3 4