Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,792

Хаи на 21-й зоне

Надо что то с этим решать,админы придумайте уже што нибуть ,просто уже надоело падать на 21-й зоне от 16-18 лвл,ну и собственно спецов которые там живут убивая тупо боссов по часа,

Re: Хаи на 21-й зоне

для David Blaine:
У тебя всегда есть выбор!!!!! Возьми и залей эту сумму А то что это дорого , ну уж прости КОПАЙ

Re: Хаи на 21-й зоне

для Tihas:
для David Blaine:

вы еще комиссию в 10% забыли посчитать, это еще +336к.

Re: Хаи на 21-й зоне

для David Blaine:
по моему если каждый день сдавать весь треш и капать три часа, то месяца за 4 можно апнуть лвл

Re: Хаи на 21-й зоне

Мне кажеться что 15 лвл слишком долго проходиться.
Я уже больше года вижу цифру "15" рядом со своим ником

Я не представляю сколько будет на 16ом

Re: Хаи на 21-й зоне

для Леха Джигурда:
Ну как такое можно писать серьезно? Купить уровень в такой игре по цене 10 батлфилдов со всеми и DLC, это же бредово. Плата за воздух. А еще же нужно купить пушки, купить броню за креды, купить химии, пробафать броню, пробафать оружку, купить абилки, чтобы на своем уровне убить хоть кого то.

для Sasha*Grk:
Ну то есть каждый день копать три часа и час сдавать треш 4 месяца? Довольно оптимистично, хотя для задротов я потому и написал уровень-два. Пол года работы, ок.

Мне просто в упор не понять почему заходя в игру из любого из известных нынче тайтлов, которые и называть смысла нет, можно сразу играть, включил игру, поиграл пару часов, против других игроков повевал, а гринд, набивание уровня и шмоток это нечто побочное, что происходит само по себе. Где донат вообще сводится восновном к красивым шмоткам, а не pay to win. Почему нельзя в юните стремиться к такой системе, которая успешна? Мне непонятно. Как и то, почему игроков это устраивает и они раздают такие советы типа копай пару лет - потом поиграешь, возможно.

Re: Хаи на 21-й зоне

Полностью согласен с Блейном,без реала здесь не играешь,а "ишачишь".
И даже с реалом здесь не всегда весело.

Вы здесь уже забыли что такое игра.
Игра – это не задротство. Целый день долбания мобов на юге,или ящеров с клешнями ради каких то там 5к рублей.
Игра должна приносить удовольствие,для этого собственно и играют.

А здесь игра без реала заключаеться только в однообразных рэйдах,копках на одних и тех же мобах и сдаче трэша которые просто надоедают. Это скучно

Re: Хаи на 21-й зоне

для David Blaine:
Как я понял:
1. Людей купивших переход 15-16 ты называешь олухами?))))
2. Людям которым рисуют эти цифры как я должен называть???
3. Люди которые качались сами, что должны думать о людях которым рисуют?
4. Люди которые покупают переход 15-16. Что думают о людях которые качаются?
МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!!
Цель одна!!! Кто сильнее тот и прав!!!

Re: Хаи на 21-й зоне

для Леха Джигурда:
Цель одна!!! Кто сильнее тот и прав!!!
а почему нельзя сделать из это в вот это: кто сильней на своем лвл тот и прав?

Re: Хаи на 21-й зоне

для *Nuaath:
Почти в каждой онлайн игре люди качаются чтобы властовать на младшими уровнями.

Никогда не будет равновесия между лоу лвлами и хай лвлами. Вот

Re: Хаи на 21-й зоне

для David Blaine:
Где донат вообще сводится восновном к красивым шмоткам, а не pay to win. Почему нельзя в юните стремиться к такой системе, которая успешна? Мне непонятно. Как и то, почему игроков это устраивает и они раздают такие советы типа копай пару лет - потом поиграешь, возможно.

Поэтому, ЧТО?
Резать к чертям собачьим, превосходство реальщиков....
Убирать возможность скупать тоннами *химию, вешать кучу абилок....и т.п.
Они *химию уже за рар не держат.
Это я тебе как реальщик сейчас сказал)))

Re: Хаи на 21-й зоне

для Tihas:
Если резать *химию абилки и т.п как ты говоришь, то и нужно убирать рейды либо тоже резать.. и к чему это приведёт? к 2012 году -)

Re: Хаи на 21-й зоне

Я не реальщик , но могу себе позволить покушать в бою звездатую химию.

Re: Хаи на 21-й зоне

для AragorN*:
НАДО К 2010 ВООБЩЕ!!!!

Re: Хаи на 21-й зоне

для nikeair24061997:
За 1 год можно с 1 до 16 лвл, проверено
А ну ка испугай меня КТО ЭТО?? Но вот только без листов

Re: Хаи на 21-й зоне

для AragorN*:
Хотелось бы посмотреть как без *-ной химии рейды проходишь без абилки.

Re: Хаи на 21-й зоне

для AragorN*:
я вот лично знаю мало игр где заскучавшие хаи идут на лоу лвл зоны и нагибают все что движется ибо как хаи играют с хаями и у них пвп на каждом лвл соперники по уровню или ниже выше на 2 не более

а у нас скука и безнаказанность хаев перед лоу лвл. и нет например пк системы той же когда если ты свалил кого то ваншотом или убиваешь игрока без причины и без ответной атаки. и ты за это можешь поплатится и быть облутаным на деньги расходку и даже кусок брони.

Re: Хаи на 21-й зоне

для *Nuaath:
Как я понимаю по твоим словам:
Лоу лвл убил хая, у хая выпал весь инвентарь, вся броня и тд. Лоу лвл миллионер, ура,ура,ура!

Re: Хаи на 21-й зоне

для SantaCucak:
нет не так) если хай убил лоу без ответной реакции же вынес с одного крита без сопротивления он становится пк соответственно отмыться можно только смертью) а при смерти может упасть с тебя часть химки, денег или же кусок брони или ствол)
и вот если скажем человек хай поймет что такое убийство может стоить ему нехилой копеечки он уже будет думать ходить ему устраивать анигиляцию малышам или нет нежели просто фаниться на своих землях с себе равными

Re: Хаи на 21-й зоне

а хаи щас не заитресованы никак чтобы драться 17 против 17 а 16 против 16 потому как они либо будут до посинения жрать химку, либо до посинения убегать, когда проше хаям мимо друг друга проходить и сходить на зону и загнобить того кто не сможет тебе ничего ответить?

Re: Хаи на 21-й зоне

я с 11 лвл играю не в свое удовольствие, качаю уровень, чтобы чувствовать себя комфортно в пвп. Паралельно, чтобы добыть себе расходку, копаю ресы в шахтах, оглядываясь по сторонам,потом заходит какой нибудь киберананоист с фенистом и гейм овер
1 2 3 4