Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,498

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

подскажите какие перки и статы сделать для бб?

Re: Статы и перки здесь!

Вывел новую породу бб-гибридов 10 10 3 3 3 10, жрёшь 2 порошка - получаешь 10 10 3 7 3 10, т.е. бонус на травму.
Ещё вариант, 7 10 6 3 3 10. После 4х порошков 7 10 6 10 3 10.

Re: Статы и перки здесь!

Водка чит братаны, юзайте!

Re: Статы и перки здесь!

На 12ом уровне брал перк +1 к ловкости вроде че то быстро было...ну заметен перк был
сейчас изменил перк и поставил уже +1 к выносу. Стоит у мя в статах вынос 4, но с перком 5. в принц. если сравнивать раньше мой вынос 5 без перка и сейчас, разница появилась!
Почитал в перке думал что бонус типо дает а не..прям точно +1 это как стат, но блин че то не заметен перк +1 к выносу уж быстро бег кончается баг или че это?

Re: Статы и перки здесь!

статы 5 10 8 3 3 10 ,перки-живка,ловкач,метабол,панцирь,подкожка,вестник. Стоит ли менять подкожку на анатомию?

Re: Статы и перки здесь!

Статы 4 7 10 5 7 7 , стоит ли делать 4 3 10 7 10 5 ? (норм крит, афигенный уворот, скорость стрельбы.) Перки реген, ловкач, гутаперч, спина, +стат 1ловка,
Перки сменить хочу если 10 ловки сделаю, оставить реген и спина с гутаперч, и вот думаю взять анатомию и что то еще или 2 панциря(панцири суммируются? тоесть +20 ко всем параметрам выходит?)?

Re: Статы и перки здесь!

Какие статы и перки посоветуете в связи с обновой для энергета на 15 лвл?

Re: Статы и перки здесь!

И многолетний вопрос, на который никогда-никогда не было вразумительного ответа: "При каких статах и перках у бб максимальный крит? (и работает ли у бб вестник))"

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите статы и перки для легкача 16 лвл

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите статы до енергета 12 лвл ластик,оптикс перки:метабол,реген,ловкач,панцирь,подкожка!

Re: Статы и перки здесь!

Сейчас 12 уровень бб со статами 5 10 4 5 10 5 и перками Гуттаперчивый,Регенирация,Ловкач,Спина и Анатомия.

На 13 перекачаюсь в тяжа.Так какие статы делать и какие перки ставить сейчас?

Регенирацияю заменю на Метаболизм
Спину на Живучего
Ловкача оставлю

Но дальше не могу решить,либо взять 2 панциря,либо 2 уварота, либо 1 уварот и шанс на крит.

Re: Статы и перки здесь!

Я тяж со статами 6 10 7 3 3 10 перки Ловкач ,Гуттаперчивый,Регенирация и Анатомия
Подскажите ,что надо менять ?

Re: Статы и перки здесь!

для Ягуарыч:
когда максимальный перевес силы, и бонус на крит с анатомией. Например если сделать 10 3 10 3 3 10,и забафать резак который требует 3 силы на -2 силы, то шанс на крит будет 22%+анатомия 5%+ перевес 18%= 45%. Вестник у ББ не работает.

Re: Статы и перки здесь!

для Carlo Falcone:
высударь с такими статами с квазаром поговорите..., малыш-опарыш рельную вестч говорит, но, какие перки и бонусы?



Re: Статы и перки здесь!

для Ягуарыч:
7 10 7 3 3 10
Перки: Ловкач, Живучий, Метаболизм, Панцирь, Пятилистник.
Вполне пригодные статы для гибрида ББ/Тяж.
Из бонусов- бонус на хп, а так-же бонус на крит 14%. Инта 10 позволит получать урезаный урон от всяких турелей с 5-7 интеллекта. Выноса вполне хватит. Если хавать 4 порошка то получишь бонус на нанесение травм

Re: Статы и перки здесь!

для Праведный:
убирай спину и реген, они не актуальны. разве-что если ты лопата, то можешь вместо живчика взять регенку. 4 3 10 7 10 5 Реген/Живка, метабол, гутарь, анатомия, рефлексы.

Re: Статы и перки здесь!

для Lusi Marsile*:
оставляй такие статы, они актуальны под порошки.
для Эстелла:
Тебе перки полюбому менять надо, если я делал бы тяжа, то я сделал бы либо гибрида тяж/бб 7 10 7 3 3 10(с перком на стат) либо чистого тяжа 6 5 10 6 5 7.

Так же можно попробовать эксперементальный вариант тяжа под водку. 3 3 10 7 10 7(перк на +1 стат на 12шке или каракатица). Перед боем пьешь 2 водки и получаешь 7 3 10 7 10 7. Если выпить 4 водки, то получишь еще и бонус на травмы.
для _Брол_:
перки лучше поменяй, а из статов посоветую 5 6 10 6 5 7

Re: Статы и перки здесь!

На данный момент являюсь легкач-додж 5 10 4 7 10 3. На сколько я понял это уже не актуальные статы. Какие лучше взять?

Re: Статы и перки здесь!

для Carlo Falcone:
ага, весник нет, а анатомия да, а кто проверял, а кто подтвердит?

Re: Статы и перки здесь!

для Ягуарыч:
Почитай описание перков. Вестник наносится с оптимальной дистанции, а у ББ оружия ее НЕТУ! Анатомия добавляет шанс на крит вне зависимости от дистанции, ферштейн?
1 2 3 4 »