Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 69,937

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

Как жалко, что мы так и не услышали начальника транспортного отдела по поводу бб....

Re: Статы и перки здесь!

на энергета статы 5 10 10 4 3 7 норм? и какие перки лучше?

Re: Статы и перки здесь!

ловку метабол живку панцирь подкожку и вестник смерти

Re: Статы и перки здесь!

Какие статы поставить для тяжа после обновы?

Re: Статы и перки здесь!

подскажите статы для энергета мара 14лвл и перки или статы оставить но перки какие?

Re: Статы и перки здесь!

Поставил статы 5 10 7 5 3 10 (перк на стат) не очень мне понравилось. что посоветуете для гибрида на 13 уровень? Тяж/энерго + бб? думал взять 2 подкожки и поставить тулкиты кб 2. и думал ещё сделать статы 5 7 10 4 3 10, но 4 воспры думаю очень плохо для снап. что посоветуете? желательно какое оружее юзать с теми или иными статами.

Re: Статы и перки здесь!

Пойдут ли на тяжа статы 5 10 5 6 10 3, или есть варианты получше?

Re: Статы и перки здесь!

для КАСОЛ:
Смысл просить совета, если всё равно делаешь по своему?

Re: Статы и перки здесь!

*Какой перк взять?
Статы: 4.7.10.5.6.7 Перки: Ловкач, Гутаперчевый, Реген, Анатомия.
Какой следует брать? Чтобы к 13ому было нормально, планирую взять Михуро и МоноЗум.

*Также, если я перк к примеру на 13ом хочу активировать? Он не пропадет? А то был случай, но парень не активировал после взятия 3х уровней и тем самым про$%л свой перк.

Re: Статы и перки здесь!

Пойдут ли статы 4 7 10 5 8 5 для мара энергета?

Re: Статы и перки здесь!

для ~Marshall~:
раньше нравились те статы, сейчас огорчили. хочу услышать мнения других.

Re: Статы и перки здесь!

10 10 3 3 10 3 + 2 шарпа - два перка на уворот и два панзера . Будут ли актуальны данные статы для такого класса как бб в реалиях новой механики ?

Re: Статы и перки здесь!

Что скажете если для тяжа для боёв поставить статы
5 6 9 5 8 6
перки : гутаперчивый , живучий , метаболизм.

Re: Статы и перки здесь!

ещё предлагают поставить 5 8 8 5 8 5

Re: Статы и перки здесь!

для Hack*:
вообще статы тяжа для боев такие: 6 9 10 4 3 7 -тактика боя близ. дистанция
6 5 10 5 6 7 стандарт идет ,ими и воевать можно, и копать,нормальная скорость стрельбы ну смотри сам.
Самое главное учти! Сейчас приветствуется удача и интелект т.е критачи
если сила 5 тебя не напрягает, то поставь такие 5 10 10 4 3 7

Re: Статы и перки здесь!

для Naked~Lunch:
думаю, что из за 3 удачи тебе перекроют весь крит от перевеса силы бб, а потому лучще силу опустить до 7, вынос до 10, а три стата закинуть куда нить. Например 7 10 3 5 10 4

Re: Статы и перки здесь!

7 10 3 3 8 10 (+2стата)
Бонус на хп
Скорость
Долгая сточка (выгодная копка)
Но крит нулевой ,
может кто-то ещё скажет о них .

Re: Статы и перки здесь!

Всем привет вообщем мои статы 5 9 3 5 8 9 короч я хотел бы быть бойцом можете посоветовать как правильно перекинуть статы? есть 5 стат перекинуть

Re: Статы и перки здесь!

Я сейчас толком не играю, но попробовал сменить перки. Просто пофлудить…
Статы 6 9 10 6 3 5
Было что-то с регенерацией и гуттаперчевым. Хотел избавится от регенерации.
Сделал: Ловкач Живучий Метаболизм Анатомия Панцирь
Спорный перк Спецподготовка не стал брать т.к. он вроде только с пулеметами (которыми пользуешься не постоянно) что-то ощутимое даст.
С гутаперчевым несмотря на то, что статы критовика писал уворот 8-10% (т.е. каждый 10-12й выстрел уворот).
Без гутаперчевого стало 2-4% т.е. раза в 4 хуже, практически без уворота.
Вопрос компенсирует ли Панцирь эти 8% уворота особенно в критической ситуации?

Re: Статы и перки здесь!

для severum:
Уворот рандомен. Панццирь же всегда срежет урон. Турельки жили и живут за счет уворотов. И арньше танки бб страдали именно из за того, что их хп не могло перекрыть увороты турелек. ибо 150 хп снесут быстро. а вот когда ты науворачиваешьсся на 250хп+, жрешь и опять уворачиваешься. Ясно что панцирь такого не мог дать. Ибо увороты защищали и от критов и белого. что панцирь не мог( но рандом такв, что уворота могло не быть и падали турели с ваншота.
В твоем случае панцирь лучше. ибо каждый 12 выстрел % это бред. в юните такого нет. я со средним бонусом за бой мог не увернуться раньше
1 2 3 4 5 6 7 »