Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,287

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для Парацельс:
эм..сори не обратил внимания что ловкача нет...

6 3 10 5 10 5 - но блин вынос 3,геморно,да и хп мало так, что смотри сам,но стрелять и кушать химии будешь,без задержки.

6 3 10 5 8 7 -такие же но инта 7,чаще криты и оружие не сильно быстро точится будут.

6 5 10 5 8 5 -думаю идеальный вариант,если нет ловкача, то ловка должна быть не ниже 8,чтоб задержки не было когда химию ел....

в принцепи мне понравился послед вариант, который я предложил.

Re: Статы и перки здесь!

всем привет ) подскажите, у меня статы 6 5 10 6 9 3 а перки: гуттаперчевый, живучий, метаболизм. только перешел на 9 уровень, есть возможность перераскинуть. какой взять перк? как лучше перераскинуть? какое лучше оружие? есть оп хельга? стоит ли сней ходить на 9 уровне? спасибо за помощь )

Re: Статы и перки здесь!

для QuentinTarantino:
смотри сам кем ты хочешь быть.
Хочешь часто наносить криты? ставь анатомию.
Хочешь быть в танке, ставь панцырь, а там и подкожку потом...

Из оружий, как снайперку можешь оставить оп хельгу, на сред.дистанции советую взять бекас 12м он за жетоны на 8 ур...но и 9 ур с ним можно побегать...
Для войны посоветую взять Врач.

И лично мое мнение я бы сделал твои статы чуть-чуть по другому..
чтобы инта 5 или 7 была..

Re: Статы и перки здесь!

Всем доброго здоровьячка)подскажите какие статы хорошие для тяжа? Бегаю с левисом и мод делмором.На даный момент статы 6.7.10.4.5.7

Re: Статы и перки здесь!

для RaZoR*:
6 5 10 5 6 7
6 9 10 4 3 7 - если есть перк ловкач
6 5 10 5 8 5 -если нету ловкача

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Спасибо! Перк ловкач есть,а что инты было 10...есть какие то хорошие статы?

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
спасибо за помощь ) я взял анатомию, хожу с оп хельгой и Wrath. как сделать интеллект 5 или 7 ? откуда переместить...?

Re: Статы и перки здесь!

для RaZoR*:
6 3 10 5 10 5 - но тут с хп проблема,так что на броню лучше вешать бафы хп...
6 3 10 6 9 5 -такие как и первые но смотри сам...

6 5 10 3 10 5 - хорошие статы для штурмовика,но вот чтобы попадать со снайперки можно кушать порошок,или на оружие ставить точность 2.

5 4 10 5 10 5 -хоршие статы. если у тебя есть перевес умелки от оружий 40-50 очей т.е больше чем нужно,то попадать будешь даже если сила 6 нужна...



для QuentinTarantino: у тебя вроде перка ловкача нету значит тебе нужно что то с ловкой подобрать....
6 5 10 5 8 5 для тебя сейчас хороший вариант,чаще криты будут и меньше точится оружка будет чем с интой 3...

если вынос не играет для тебя роль то можно попробовать такие
5 3 10 5 9 7 -сила 5 ставится если у тя есть перевес в 40-50 очей.

лично мой совет поставить статы 6 5 10 5 8 5 для тяжа очень хорошие статы,если нет ловкача.
если есть перевес то можно в вынос рискнуть
5 6 10 5 8 5 такая вот комбинация)
надеюсь я помог вам

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Спасибо!!!

Re: Статы и перки здесь!

для Дон-папа:
Спасибо!!!

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa: Классно, чел раздаёт всем советы налево и направо а сам в пивипи нуб, и ни знаит что лучше мгс или думсдей

Re: Статы и перки здесь!

для ~Вас Монтенегро~:
Уж что что..но о статах и перках я секу!
а что косается думса и мгс хотел выслушать отзывы,такой ответ тебя устроит?

Re: Статы и перки здесь!

Уж что что..но о статах и перках я секу!


...

Re: Статы и перки здесь!

для White Crow:
Олег ты та че набросился на меня? ты ж нормальный. Кто захочет тот послушает мои советы и сделает статы. Давай кароч не нагоняй

Re: Статы и перки здесь!

для Don-papa:
Да.Да,Да.... для XyJIuGAN:
Если хочешь быть ББ и тяжем то инта 10 обязательна.
6 10 7 3 3 10 (хороший вариант)
7 9 7 3 3 10 (смотри сам)

Других вариантов стат я не увидел, ибо сейчас рулит крит.

Перки идут стандарт только обязательно взять панцирь и подкож.броня, чтобы быть более защищенным. А если еще и тулкиты пойдут на броню КБ то будешь збс.
Мое мнение по перкам это: ловкач,панцирь,подкожка,регенирация,весник,метаболизм.
В перках признаюсь плоховато шарю.Так что по перкам нужно еще мнение др специалистов.

Re: Статы и перки здесь!

Решил перекачаться с тяжа в энерго..На данный момент статы 6 10 7 3 3 10 на тяже, какие статы поставить на энерго?

Re: Статы и перки здесь!

для ~Вас Монтенегро~:
Если хочешь быть ББ и тяжем то инта 10 обязательна.
6 10 7 3 3 10 (хороший вариант)
7 9 7 3 3 10 (смотри сам)

Мой вариант=)

Re: Статы и перки здесь!

для Bl00dy VuDu:
4 7 10 6 5 7 -юзаешь только энерго пушки, а не как раньше бб и тяж в связке) статы норм,крит и бег приличный.
не знаю твои перки вот это трудно отобрать статы...
ну а так накидаю парочку,может заинтересуешься.
5 10 10 6 3 5 - энерго в танке
5 10 10 4 3 7 -энерго в танке
если есть ловкач то ловку 3 можно делать,если желаешь.
5 6 10 5 8 5 -неплохая скорость,криты будут))
если бег не важен для тебя то можно такое подобрать:
5 3 10 6 10 5 - но мой совет этого не делать.

вообще хочешь быть энерго и только им советую статы 4 7 10 5 6 7 на данный момент шикарные статы. для него. мое личное мнение

Re: Статы и перки здесь!

насчет энергета с воспрой 5 - играть можно, но, что бы юзать снайперки - будет выгодно жрать порошки, иначе до половины энергопака будет уходить в "молоко"

Re: Статы и перки здесь!

Посоветуйте статы для легкача,а то бегаю счас с 5 10 10 4 3 7,ну без ловки мне тяжело,хоть хуперы жру и на даль порошки..
« 5 6 7 8 9 10 11 »