Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,098

И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Мои темы удалятю и закрывают но скажуодно мне жстыдно чтоя легкач. Кричали что конкец обезьяним статам обнова. Ща я с татами 5 6 лег от с очереди от квазарва и лег с очереди от гатлинга. а беретту порезали, в кои веки стреляющий пестик(. Стыдно за класс за игру за себя(. И не удаляйте!!! Так много хотел сказать ....( уф

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для Газолин:
Сутки RO, и снова сам знаешь за что.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Вернуть беретте урон. Кроме того ввести какой-нить рарный ствол на легкача , по типу ХК ПСГ чтобы урон там был около 100-200 и таких стволов у других классов не было. Хватит уже засилия тяжей-ББ-энергетов.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

уворота нет, крит порезали ,берету испохабили ,треш убрали ,мобы на рейдах дикие ,в общем всё хорошо,можно клиент удалять и малость отдохнуть,в кое веки зделали ствол легкачам,и тут же всё об,,,и,а потом написали приятной вам игры !!

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Беретта нормальная, разберитесь в своих статах.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

для ALLLIGATOR:
Подарки ввели,500 кредитов перки,10 бесплатных статов,завоз торгам,новые рейды,новая система статов,беретту забалансили и написали "Приятной игры".

Осталось только поуменьшить карту;)

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Стыдоба.

Re: И не удаляйте! Мне стыдно чтоо я легкач

Да не, я по началу тоже впал в печаль малость. Потом подобрали ребятам статы и жизнь снова прекрасна, среди сокланов самый высокий рейтинг к легкачей. Тему можно закрывать короче.
1 2 3