Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,899

Дискриминация игроков

Давайте зададимся вопросом:Почему нет новых игроков в Юните?
Отвечу: потому что игра за год который я играю я увидел многое!
Начнем: 60% являются тестерами,остальные модераторы,ну и ОК кому играть спрашивается!
Далее: Тем кто начинал играть,изначально вообще лафа им придумывают новые оружки,броньки,да и даже взять каракатица выпадает ток на 15 м лвл в рейдах,получается администрация питает Донатов в игре ?
И ещё:Пофиксили трешь,круто придумали т.е игроки ранее 10-15 могли сдавать трешь старый теперь они 15-18 лвл,а нынешние игроки 11-15 теперь все за забором !!!
И и самое обидное: Раньше всем игрокам на какие либо праздники были доступны: Листки переходов за жетоны,фулл сеты,Уникальные броньки, и т.д
ВОПРОС: Что сегодня делать игроку обычному в игре?Если до 10-11 лвл и в пвп не выйте
И на последок:Сделайте хоть защиту новичков скажем на месяц -два!Да вы скажете начнется мультиводство!Сразу отвечу сделайте авто бан по IP!
Да и нехватает КВЕСТОВ НА 12-17 лвл займитесь пож!

Re: Дискриминация игроков

В чем дискриминация? Все в одинаковых условиях.
Хочешь - донать. Не хочешь - не играй. Все нормально.

Re: Дискриминация игроков

для Беларус:
Одинаковые условия?Сейчас да!Но ты вот напримел имел возможность и видел её поздавать трешак с 9-по15? где одинаковые условия?я сейчас не могу его сдать!Видишь различие?

Re: Дискриминация игроков

для Беларус:
и многие годы все сдавали а сейчас нет !Чувствуешь в чем дискриминация?

Re: Дискриминация игроков

и тема не только о трешке!Тема в том что лелеют ток Хаев а новым игрокам нету места в этой игре!

Re: Дискриминация игроков

т.е игрокам (старым) все придумали всё прокачали а остальные даже Донатом не качнуться!При условие что 85-90% не донаты

Re: Дискриминация игроков

Всем кто понял меня ставим +++

Re: Дискриминация игроков

Квест кладбище можно легко пройти мужским персом,а у женскго это не прокатывает(посадиьть монику на кукан)


ДИСКРИМИНАЦИЯ женских персов в квесте все жалуемся на админов!111111

Re: Дискриминация игроков

для @NDREY_:
Сутки молчанки, мультипостинг.

Re: Дискриминация игроков

Захожу оч редко даже катализатор опыта не привлекает потому что каждая затротина 9-18 считает своим долгом стрельнуть и слить с одного крита игрока 6-8 вышедшего в пвп, пока не сделают рейтинг в минус если убиваешь игрока ниже тебя на 3лв если не включен у мелкого игрока провокатор, чем больше разница лв тем больше минус рейтинга старшему персу, ну как то так, а пока за тобой бегают все уровни за 0,0скока там рейта плюса играть смысла не вижу.

Re: Дискриминация игроков

для -TERATOS-:
какое рейтинг в минус)
пк система или уровневое пвп.

Re: Дискриминация игроков

60% являются тестерами
О а это что то новенькое, а ну перечисли список

Если до 10-11 лвл и в пвп не выйте
Кто тебе такую глупость сказал?

Тебе не хватает треша? у меня на 14лвл есть 8 видов треша, которые можно сдавать. Химзащита, Подшипники, Двигатели, Масло, Схемы, Хитин, Мясо, Когти.
То есть получается ежедневно я могу получать по 24к опыта + каждые 7 дней по 90к, получается 258к опыта за неделю можно взять трешем, а еще + рейды, не считая новых, 30к опыта с 2х рейдов, они 2 раза в неделю, а еще +опыт от играков, в общей сложности 300-350к опыта за неделю можно брать, не ходя на кач. Мне кажется этого достаточно.

И на последок, если не нравится играть, то не играй. Кто тебя тут держит, кому ты здесь нужен?

Re: Дискриминация игроков

Очередной нытик вылезший из комы
для @NDREY_:
99% Твоих сокланов 15-16 а то и 17лв, каждый второй в APNano сете с ватсом6000 или гатлингом. Про трешак тебе уже всё сказали, так к чему столько соплей

Re: Дискриминация игроков

для NyBuK:
на последок. хм. с такой политикой загнулась бы либая игра, да вообще что угодно. Юнит это продукт, мы его клиенты, и каждый игрок должен быть важен, как и его мнение, ведь это не админы играют в "это", а именно игроки, его клиенты

Re: Дискриминация игроков

для Slim Shady_:
Но оно так как есть

Re: Дискриминация игроков

йя протифф ущимлений прав неграф даеш равноправие далой дискриминацию

Re: Дискриминация игроков

Давайте зададимся вопросом:Почему нет новых игроков в Юните?
Отвечу: потому что игра за год который я играю я увидел многое!
Начнем: 60% являются тестерами,остальные модераторы,ну и ОК кому играть спрашивается!
Далее: Тем кто начинал играть,изначально вообще лафа им придумывают новые оружки,броньки,да и даже взять каракатица выпадает ток на 15 м лвл в рейдах,получается администрация питает Донатов в игре ?
И ещё:Пофиксили трешь,круто придумали т.е игроки ранее 10-15 могли сдавать трешь старый теперь они 15-18 лвл,а нынешние игроки 11-15 теперь все за забором !!!
И и самое обидное: Раньше всем игрокам на какие либо праздники были доступны: Листки переходов за жетоны,фулл сеты,Уникальные броньки, и т.д
ВОПРОС: Что сегодня делать игроку обычному в игре?Если до 10-11 лвл и в пвп не выйте
И на последок:Сделайте хоть защиту новичков скажем на месяц -два!Да вы скажете начнется мультиводство!Сразу отвечу сделайте авто бан по IP!
Да и нехватает КВЕСТОВ НА 12-17 лвл займитесь пож!

+1 я согласен!

Re: Дискриминация игроков

для *-Цезарь-*:
их и не будет новые игроки в новых проэктах)

Re: Дискриминация игроков

для *Nuaath:
Раньше на много было интереснее играть, сейчас только хаям и делают плюшки, вот мне теперь даже на деревяхе не повоевать т.к каждый 15 16 17 18 лвл сливает без раздумия, в пвп не могу ходить, квестов нету: крухи, ганжа, бины, презы, жпс, мальцы! остаеться ходить в рейды и то если команда нормальная! Так что этот проект больше не станет таким каким он был года 3-4 назад!

Re: Дискриминация игроков

для Slim Shady_:
для docpro1:
для Беларус:
вам не понять ситуации, создайте мультов,и ппробуйте докачать так же до 15, раньше это труда бы вам не составило, но сейчас стало намного сложнее, когда даже в пвп не повоюеш!

Re: Дискриминация игроков

для *-Цезарь-*:
Иди запиши еще смешных видео!
1 2 3